Трезвая Соня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылезла - молодец.
Делай выводы.

В следующий раз припрет - попробуй так: захотелась выпить - мысленно разреши себе, но через 3 часа. Время засеки.. Почти наверняка через это время отпустит.
Мне помогало...
 
И чтоб бухла дома ни капли не было! Или чего другого, крышу срывающего. 😡 С сегодняшнего утра.
Когда выкинешь, тогда и говорить буду. Словам не верю.
Как меня найти, знаешь.
 
Сонь, я рада тебе. Давай не будем сыпать на голову пепел. Ни ты, ни мы. В острых ситуациях трудно сохранять холодную голову, эвона скока народу ввязалось в твой случай, не просто ж так - от соучастия и стремления помочь! Однако искреннее содружество и взаимная симпатия помогут нам и дальше преодолевать трудности.
Одинаковых людей не бывает. И болезней одинаковых не бывает. Сложно все. У кого-то получается, у кого-то нет. У кого НАКОНЕЦ-ТО получается НАДОЛГО, старые неудачи забываются, и не их это вина, бо человеческая память не умеет хранить плохое.
Главное, нам всем - не забывать назначение форума - помощь и поддержка для тех, кто ХОЧЕТ прекратить пить. А это значит:
- сорвавшиеся не должны исчезать от стыда или обиды;
- сообщество должно быть строгим и справедливым, но и толерантным.
Вот тада у нас тут наступит полная идиллия! 👍 👍 👍
 
И чтоб бухла дома ни капли не было! Или чего другого, крышу срывающего. 😡 С сегодняшнего утра.
Херня. Магазины минутной досТУПности во всех городах Рассеи есть.Самому надо правиться.
 
Молодец, Сонь.
Главное не продолжила, это у тебя большой шаг вперед.
дорожи, подружка, тем что у тебя есть, нет ничего важнее хорошей семьи,
береги это,радуйся этому !!!!
 
Вылезла - молодец.
Делай выводы.

В следующий раз припрет - попробуй так: захотелась выпить - мысленно разреши себе, но через 3 часа. Время засеки.. Почти наверняка через это время отпустит.
Мне помогало...
Хороший совет! Но что делать - если тебя на НГ завалили висками и бейлисами? Выбросить жалко, дома никто больше не выпивает, так и стоит это бухло, как будто знает его черед для тебя все равно придёт. Мысль враскоряк, но тем не менее...
 
Херня. Магазины минутной досТУПности во всех городах Рассеи есть.Самому надо правиться.
Не херня, а нормально и очень правильно. Это, в конце концов, поступок, движение, а не филосовствование, сидя у открытого бара.
Плюс, конечно же, "самому надо правиться".
 
Херня. Магазины минутной досТУПности во всех городах Рассеи есть.Самому надо правиться.
Сложно это, старик, ох как сложно, блин... Самому правится, а потом уже депресняки бывают по работе, как тут не оттящесься... и по новой...
 
Советую Михаилу Викторовичу и всем, впрочем, почитать тему Арбалетки "Ребята, я хочу быть с вами". У кого терпения читать нет - хотя бы последние ее посты.
 
Сонечка, молодец что остановилась. Я очень боялась что тебя понесет дальше. Все-таки опыт есть, и с каждым таким опытом (пусть он будет у тебя последний) мы становимся умнее и мудрее. Забудь все плохое, дальше будет все хорошее. Давай приходи в себя и продолжим...
 
[quote name='ICHAN' date='25.1.2008, 9:35' post='369456']
Сонья! ты знаешь милая что такое гавно? Так вот оно по сравнению с жизнью Ичан - п о в и д л о !

Ичан, ты чооо?! Офигеваю... верю... Преклоняюсь! Ича, тебе Бог дал такой заряд оптимизма, что ты и из своего повидла всем, у кого жемчуг мелок, такую фору даешь! Респектище!!!

Сончик, а мне тоже все еще СТЫДНО...
 
Раймис, бухла же нет и покупать не планирую. Верни благосклонность!

Товарищи! Я еще блин докажу, что могу не пить! Вот увидите!!!

Ирина333 написала, нашлась наша пропащая, живая и здоровая. Завтра сама придет. Ура!

Кто компетентен, посоветуйте: счас есть смысл антикод ствить? или нет? Я чета переживаю..
Нно ничего не болит, никакой реакции организма не было.
Опть пустышка чтоли? Мне в прошлый раз намного хуже было - и выворачивало и умиралось. а в этот даже не взрогнула...
 
Вот теперь с удовольствием поздаровкаюсь.
Здравствуй, Соня и с возвращением.
 
Ну наконец-то появилась, красавица 👼 Теперь спокойно можно уходить на покой (в смысле на выходные) 👼 👼
 
Теперь спокойно можно уходить на покой (в смысле на выходные) 👼 👼
Нет......всегда надо быть начеку!!!!!!!
<
 
Кто компетентен, посоветуйте: счас есть смысл антикод ствить? или нет? Я чета переживаю..
Нно ничего не болит, никакой реакции организма не было.
Допрыгаешься. Шиться тебе не имеет смысла, вот что я думаю. Сама бросить в состоянии. И умная, и воспитанная, и про вред алкоголя все понимаешь. Не в пример некоторым люмпенам (это я токмо о себе). К врачу сходить и сдаться надо, это факт. Узнаешь заодно про пустышку. А если надумаешь зашиваться еще раз (помнишь название твоей первой темки-то), то...рекомендую именно ЗАШИТЬ таблетированный препарат в причинное место пониже спины. Захочешь выпить - втирай это место по часовой стрелке пол-часа. Отпустит. 😄
 
Но что делать - если тебя на НГ завалили висками и бейлисами?
А ты уверен, что именно тебя завалили подарками, а не должность, которую ты занимаешь, не те полномочия и активы, которыми ты сейчас ворочаешь? Тут может быть 2 варианта- присмотрись внимательно к "данайцам, дары приносящим": 1.- тебя элементарно используют, за скрытую взятку ожидая от тебя нарушения финансовой дисциплины в их пользу; 2.- зная твою "слабость", некоторые "друзья и доброжелатели" могут таким образом делать свою карьеру, толкая тебя к постоянному пьянству, чтобы ты не мешал им- подчинённым, или рассчитывая занять твоё место; с такой точки зрения не рассматривал проблему? (говорят, что алкоголики- маниакально-подозрительны! 😉 ). У меня вот были "друзья", которые меня специально подпаивали, чтобы я охотнее исполнял их просьбы, а потом не мешал обделывать свои гадости, да ещё от моего имени.

2Софья СоммерЯ раскодировался через год после срыва- на этом настоял (убедил) нарколог, и денег взял немного, и просил, чтобы 2 нед. перед новой кодировкой (НЛП) я провёл в раскодированном состоянии. В этот пьяный год я чувствовал себя очень плохо, часто был на б/л- по физическим болезням: простуда, артрит (ходил с тростью), тяжёлый грипп, гнойный гайморит и др. В больнице лежал месяц на операции. Так что...
 
Иртыш,
Да всё просто:
когда все вокруг козлы, тебя такого несчастного не понимают, в душе пустота, скука и тоска, надо это состояние заметить, и принять меры. Отдохнуть, поспать, посмотреть фильм, поволяться с книжкой, поиграть с детьми, встретится с друзьями, заняться сексом, поплавать в бассейне, да мало-ли? Купить что-нибудь, или съесть.
Короче, надо переключиться.
И всё пройдёт.
Не допускать крамолу в голову. Не совершать "мыслепреступление" (с) 1984
 
Иртыш,
Да всё просто:
когда все вокруг козлы, тебя такого несчастного не понимают, в душе пустота, скука и тоска, надо это состояние заметить, и принять меры. Отдохнуть, поспать, посмотреть фильм, поволяться с книжкой, поиграть с детьми, встретится с друзьями, заняться сексом, поплавать в бассейне, да мало-ли? Купить что-нибудь, или съесть.
Короче, надо переключиться.
И всё пройдёт.
Не допускать крамолу в голову. Не совершать "мыслепреступление" (с) 1984
Вот вчера слетал в канаву с трехметровой высоты,
жывы все, машина цела. А пронулся, страшно стало.
Три табелтки фена в пустоту. И на улицу не йду,
потому как страшно, страшно.
Короче адресок сайта для психованых кто знает?
ПС. Про аварию: просто занесло девятку на путепроводе и скатились с трехметровой высоты. Вот только мордой смотреть стала в противоположную движению сорону.
ПСПС "заняться сексом" - это мысль
 
Иртыш! Во ты даешь, теперь еще и авария. По полной программе за тебя жизнь взялась, сильный ты видать, раз из таких ситуаций выходишь . Кому то ты очень, очень нужен! Ты, молодец, а в психи не записывайся, у тебя больше,чем машина осталась, у тебя жизнь осталась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу