Трезвая.Счастливая.Живая

Пффф, какие крылья??
Это же враньё смой себе

Пьянство - это трусость и безответственность.
Как раз недавно размышлял что привлекало...

39 лет - как мне считай...
Тебе почти пестец.
Уже счёт на годы а не десятилетия...

А кем ты так работаешь по 12 часов?
Да по мне хоть как пьянство назови.Ну да трусость,ну да слабость-я это знаю-сама себя бью этим)да это противно,говорю ж-мне б на остров.
Работаю руководительницей-с пьянством несовместимо от слова совсем.
Сейчас ищу работу)вот и время дохрена.
Про возраст все знаю-не пытайтесь меня задеть-я не претендую на какие-то иллюзии по этому поводу
 
Привет, Петрова! Только утром сегодня отвечал отчаявшемуся, скопирую сюда:
Алкаш Запоев написал(а):
Недавно отметил свой N-ский день рождения, и вот, мля реально, выхода из алкогоглизма нет!


Громкое заявление на форуме трезвых алкоголиков! Или это крик отчаяния?
Выход есть - не пить. Здесь этому можно научиться, но необходимо желание.
Это отчаяние.
Причём его испытывают только алкоголики.
Другим -нормальным людям этого не понять.
 
У меня две ипостаси-либо я работаю с утра до ночи,либо пью.Промежуточные варианты лишь маятник в ту или другую сторону.
у алкашей такое часто бывает. И это ненорм. Перестанешь пить - маятник будет все слабее и слабее, потом жизнь ровнее станет. И приятнее. Эти контрасты нафиг не нужны. Надо держаться (отвлекаться) от мыслей о бухиче и просто не пить. Сушка на первое время + форум (литература с форума). Со временем на место встанет голова
 
у алкашей такое часто бывает. И это ненорм. Перестанешь пить - маятник будет все слабее и слабее, потом жизнь ровнее станет. И приятнее. Эти контрасты нафиг не нужны. Надо держаться (отвлекаться) от мыслей о бухиче и просто не пить. Сушка на первое время + форум (литература с форума). Со временем на место встанет голова
Я сейчас закодирована.
В энный раз.
Радость от трезвости уходит на удивление быстро в этот раз.
Последний срыв был страшен.
 
Я сейчас закодирована.
В энный раз.
Радость от трезвости уходит на удивление быстро в этот раз.
Последний срыв был страшен.
это просто чёрная полоса, и ее надо перетерпеть. Со временем они все меньше и слабее. Если держалась месяц-два считай сушилась просто. Из этой западни выбраться можно, но не сразу. Качели возможны первый год. Надо это понимать, и все будет норм
 
это просто чёрная полоса, и ее надо перетерпеть. Со временем они все меньше и слабее. Если держалась месяц-два считай сушилась просто. Из этой западни выбраться можно, но не сразу. Качели возможны первый год. Надо это понимать, и все будет норм
Понимаю.
Спасибо
 
Да по мне хоть как пьянство назови.Ну да трусость,ну да слабость-я это знаю-сама себя бью этим)да это противно,говорю ж-мне б на остров.
Работаю руководительницей-с пьянством несовместимо от слова совсем.
Сейчас ищу работу)вот и время дохрена.
Про возраст все знаю-не пытайтесь меня задеть-я не претендую на какие-то иллюзии по этому поводу
Кто ж тебя задевает? Нет такого.
"Знать" о проблеме, принять и смириться что ты не такая, ты алкашка, это важно. Но лишь 50% успеха.
Надо действовать.
А так я долго с криками "я алкаш, ааа..." шёл в ларёк.
Действие есть решение

И о какой радости от трезвости ты говоришь?
Ты путаешь это с эйфорией отходняка.
Трезвость лишь естественное состояние организма и мозга.
Радости - над ними отдельно трудиться надо.
Никаких сказок
 
Кто ж тебя задевает? Нет такого.
"Знать" о проблеме, принять и смириться что ты не такая, ты алкашка, это важно. Но лишь 50% успеха.
Надо действовать.
А так я долго с криками "я алкаш, ааа..." шёл в ларёк.
Действие есть решение

И о какой радости от трезвости ты говоришь?
Ты путаешь это с эйфорией отходняка.
Трезвость лишь естественное состояние организма и мозга.
Радости - над ними отдельно трудиться надо.
Никаких сказок
А ничего не помогает-все равно вернёшься с чего начал.
Спорт-было-год три раза в неделю тренировки)красивое тело-нафиг-запой-кодировка.
Учеба-на год-Защита диплома-нафиг-запой-кодировка
Работа-закрыла проект,контора развалилась-на тот уровень ищу работу третий месяц-хочу запой,ощущение нового листа.
Отдать должное с вашей помощью успокоилась-вымыла квартиру,трезвая,злая.Живая.
 
Отдать должное с вашей помощью успокоилась-вымыла квартиру,трезвая,злая.Живая.
Нормуль, молодца!😃
Тут многие так начинали) и выходили из пике покруче твоего)
А ты сильная кажись, у тебя пойдет легко.)
Вот с мотивацией ток поработать..)
 
Нормуль, молодца!😃
Тут многие так начинали) и выходили из пике покруче твоего)
А ты сильная кажись, у тебя пойдет легко.)
Вот с мотивацией ток поработать..)
А как с нею работать с мотивацией-то?
 
А,этого никто не знает,хотя все п@здят о ней,цели то это в далеком эфемерном будущем,а пузырь,вот он здесь и сейчас
Это да.Еще добавляешь при этом,задолбалась я мотивироваться надо недельку не мотивироваться .Потом. И неделю бухаешь.
У меня у бабки со стороны отца-8 сестёр.Все померли и она ,в том числе ,от алкоголизма.Бабка та тётка интересная,волевая-надоела всем детям своим-Ее в божеский вид привели и сдали в ближайший приют для престарелых,со словами-она милая женщина,болеет вот диабетом.Потом всех их вызвали в этот дом и сказали:забирайте вашу бабушку вназад-она нам всех стариков перебаламутила:все пьют,один ногу сломал-пьяный лез через забор с моей бабкой -за бухлом отправились ночью.Охранника чуть жена не выгнала-он вместе с дедами забухал...В общем бабка умерла так:от очередной бутылки красненького ,полированной диабетом.
 
Это да.Еще добавляешь при этом,задолбалась я мотивироваться надо недельку не мотивироваться .Потом. И неделю бухаешь.
У меня у бабки со стороны отца-8 сестёр.Все померли и она ,в том числе ,от алкоголизма.Бабка та тётка интересная,волевая-надоела всем детям своим-Ее в божеский вид привели и сдали в ближайший приют для престарелых,со словами-она милая женщина,болеет вот диабетом.Потом всех их вызвали в этот дом и сказали:забирайте вашу бабушку вназад-она нам всех стариков перебаламутила:все пьют,один ногу сломал-пьяный лез через забор с моей бабкой -за бухлом отправились ночью.Охранника чуть жена не выгнала-он вместе с дедами забухал...В общем бабка умерла так:от очередной бутылки красненького ,полированной диабетом.
Бабка-вождь краснокожих
 
Назад
Сверху Снизу