Трезвая.Счастливая.Живая

Пьешь давно? Чтобы так прочно протравить центр удовольствия?
Плотно с 2007,мне 39 лет сейчас.
Давно.
И знаю всегда что алкоголик.
Укоренилось это понятие во мне-наркологом.
Честно надеялась,что он скажет-все фигня все так пьют по средам и выходным,очень удивилась-что я в стадии какой-то.
 
Честно надеялась,что он скажет-все фигня все так пьют по средам и выходным,очень удивилась-что я в стадии какой-то.
Конечно, в стадии. Нормальной такой стадии торга. Признала бы себя алкоголиком, не удивлялась бы.
Чуть-чуть про жизнь, про интересы. Расшевелись, сдвинь раковинку. Нам же тоже за что-то уцепиться надо. Вдруг взаимопомогнем?
 
ТС, книгу Стеца читала?
Вообще в АА тебе хорошо бы.. там кажись умеют такую эмоциональную пустоту выправлять..
 
Конечно, в стадии. Нормальной такой стадии торга. Признала бы себя алкоголиком, не удивлялась бы.
Чуть-чуть про жизнь, про интересы. Расшевелись, сдвинь раковинку. Нам же тоже за что-то уцепиться надо. Вдруг взаимопомогнем?
Я не отказываюсь что алкоголик.
Последний срыв-думала будет белая горячка-было страшно..опять же мой мозг алкоголика нашёл выход:пить надо без перерыва 2 -3 дня не больше,дальше проблемы..подумала так и решила что так и будет.Не смогла.Притащилась к наркологу.Он говорит колоть больше не буду-с тобой что-нибудь случится,а я буду виноват.
Пить хочется в ситуациях-когда бьешься над чем-то и ничего не получается,расстраиваешься и чтоб не думать о своей никчемности,расправить крылья-начинаешь мечтать о шампанском.
После последней кодировки-сразу начала пить безалкогольное пиво.Но отдать должное истерия чуть спала сейчас-когда уже прям деньги в руках,рыдаешь..Сейчас какая то усталость-отодвину наверное до завтра сие начинание.
 
он мне сказал одну вещь:когда будет в немоготу-попробуй найти вариант не пить.Потяни время.
Вот я и пришла сюда.Тут все понимают что у меня сейчас в голове-ищу вариант не пить.
правильно он тебе сказал и молодец, что пришла.
я сама кодировалась неоднократно разными способами, и только на этом форуме смогла наконец завязать.
вливайся, читай матчасть, общайся. всё возможно и для алкоголиков возможна трезвая полноценная жизнь, хоть сейчас тебе в это может и не вериться.
Да,нет описание пустышки
не пустышек не существует.
 
правильно он тебе сказал и молодец, что пришла.
я сама кодировалась неоднократно разными способами, и только на этом форуме смогла наконец завязать.
вливайся, читай матчасть, общайся. всё возможно и для алкоголиков возможна трезвая полноценная жизнь, хоть сейчас тебе в это может и не вериться.

не пустышек не существует.
Ой..ну про завязать совсем и не испытывать вот таких мук-я не знаю что надо со мной сделать.
У меня две ипостаси-либо я работаю с утра до ночи,либо пью.Промежуточные варианты лишь маятник в ту или другую сторону.
Спасибо за поддержку.Тут есть матчасть?Посмотрю.
 
Сейчас какая то усталость-отодвину наверное до завтра сие начинание.
ну давай. Тоже зайду завтра, тебя проведать. У меня ночь на дворе. Тоже работаю много. Только раньше заместительно все больше. А сейчас удовольствие нахожу в том, как все оказывается крутится вокруг меня.
Не грузись и не пропадай. Нас таких "особенных" здесь много. Рать, буквально
 
ну давай. Тоже зайду завтра, тебя проведать. У меня ночь на дворе. Тоже работаю много. Только раньше заместительно все больше. А сейчас удовольствие нахожу в том, как все оказывается крутится вокруг меня.
Не грузись и не пропадай. Нас таких "особенных" здесь много. Рать, буквально

Спасибо.
Я новичок на подобном ресурсе.
Запомнились форумы,когда я выискивала у себя признаки белой горячки на третий день после запоя.
Грустно все это.
Всего доброго вам.
 
чтоб не думать о своей никчемности,расправить крылья-начинаешь мечтать о шампанском.
Пффф, какие крылья??
Это же враньё смой себе

Пьянство - это трусость и безответственность.
Как раз недавно размышлял что привлекало...

39 лет - как мне считай...
Тебе почти пестец.
Уже счёт на годы а не десятилетия...

А кем ты так работаешь по 12 часов?
 
Привет, Петрова! Только утром сегодня отвечал отчаявшемуся, скопирую сюда:
Алкаш Запоев написал(а):
Недавно отметил свой N-ский день рождения, и вот, мля реально, выхода из алкогоглизма нет!


Громкое заявление на форуме трезвых алкоголиков! Или это крик отчаяния?
Выход есть - не пить. Здесь этому можно научиться, но необходимо желание.
 
Назад
Сверху Снизу