Трезвая.Счастливая.Живая

Петрова

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
209
Пол
женский
Привет всем.Сижу одна.Хочу выпить.Кодирована уколом в вену с медным привкусом и вечерней болью в суставах-месяц назад.
Кодируют на год.Срываюсь через три- шесть месяца на неделю пьянки стабильно пять лет.Как думаете-нынче помру или все же обойдётся?знаю что обойдётся,но внутри сомнения.
 
Привет всем.Сижу одна.Хочу выпить.Кодирована уколом в вену с медным привкусом и вечерней болью в суставах-месяц назад.
Кодируют на год.Срываюсь через три- шесть месяца на неделю пьянки стабильно пять лет.Как думаете-нынче помру или все же обойдётся?знаю что обойдётся,но внутри сомнения.
Выпей,узнаешь
 
В смысле лекарства в уколе,а на хера кодируешься?
 
Не маленькая наверное, знаешь чем все закончится, оно тебе надо?
Надо,это я точно знаю.
После однойиз бесед с наркологом,про срыв,он мне сказал одну вещь:когда будет в немоготу-попробуй найти вариант не пить.Потяни время.
Вот я и пришла сюда.Тут все понимают что у меня сейчас в голове-ищу вариант не пить.Не на жалость давить-это не нужно,я сама понимаю как это жалко.
Но мысль очень критична в данный момент.
 
В смысле лекарства в уколе,а на хера кодируешься?
Чтобы не пить.
Потому что знаю что есть обязательства то и се-как у всех.
Была бы на необитаемом острове-бухала бы постоянно и сдохлм б в белой горячке.
Тут стараюсь быть как все.Но плохо получается.
 
Привет, Петрова.
Тебе что больше невмоготу : пить или трезвой быть?
Трезвой быть))))
Ходишь как дура-трезвая.
А внутри думаешь-шампанского бы сейчас и неделю этот мир любим и весел.
Зато хорошая для всех суперположительная.Никого не мучаю.
 
Поешь, чай кофе сладкий попей, включи комедийный сериал. Мне "теория большого взрыва" хорошо заходит - отвлекает.
 
Поешь, чай кофе сладкий попей, включи комедийный сериал. Мне "теория большого взрыва" хорошо заходит - отвлекает.
Спасибо вам)это как мертвому припарка.Сосредоточиться кроме этой мысли-забухать и пошло оно все-не смогу Ниначем.
 
Трезвой быть))))
Ходишь как дура-трезвая.
А внутри думаешь-шампанского бы сейчас и неделю этот мир любим и весел.
Зато хорошая для всех суперположительная.Никого не мучаю.
Ну если задачи трезвой оставаться нет, то я лично ничем помочь тут не могу. *PARDON*
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу