Трезвая Я!

А меня как не странно туда вообще не тянет) Ну стоит бухло и стоит,не нужно мне оно. Даже сейчас налить мне-пить не буду. Возможно позже ломать будет жестко) а может и обойдется
У меня сегодня всё обошлось, мимо прошла и всё, минералки набрала))
 
А меня как не странно туда вообще не тянет) Ну стоит бухло и стоит,не нужно мне оно. Даже сейчас налить мне-пить не буду. Возможно позже ломать будет жестко) а может и обойдется
на твоем сроке меня не тянуло вообще. а вот сейчас кризис 2х мес.
 
на твоем сроке меня не тянуло вообще. а вот сейчас кризис 2х мес.
Да какой там. Это самый большой срок за последние 10 лет:-DА сейчас что? все кошмары забылись и бухать хочется?
 
сейчас ты с нами и не имеешь права спасовать;D

ага:-(
Эх, отказалась я от поездки на дачу в эти выходные на шашлыки, а на следующей неделе предстоит испытание- Д.Р. родственника, морально готовлюсь*STOP*
 
морально готовлюсь*STOP*
У меня кстати это нормально получается) Тупо говоришь что не пьешь,на вопрос почему? " не хочу". А если пристают,то шлешь куда подальше в культурной форме)))
 
Если 2 алкаша будут вместе трезветь то скорее всего они сбухаются к херам))
Если хотят быть трезвыми, то общение на пользу:
Билл и доктор Боб обнаружили: когда алкоголики делятся друг с другом и проблемами, и надеждой обретения трезвости, они понимают друг друга на таком глубинном уровне, на котором их не может понять ни лучший друг, ни любящая жена, ни священник, ни хороший врач. Это общение – койнония! – позволяет им сохранить трезвость.
 
но самое сложное,чтоб 2 человека сразу вместе захотели,а не по отдельности,но это уже другой разговор
Захотеть должен каждый сам за себя, а уже потом трезветь лучше вместе, иначе будет как в той сказке - битый не битого везет*JOKINGLY*
 
Эх, отказалась я от поездки на дачу в эти выходные на шашлыки, а на следующей неделе предстоит испытание- Д.Р. родственника, морально готовлюсь*STOP*
эх, подруга по несчастью*SORRY*мне тоже скоро предстоит испытание в две недели. труднааааааа:isterika:
 
У меня кстати это нормально получается) Тупо говоришь что не пьешь,на вопрос почему? " не хочу". А если пристают,то шлешь куда подальше в культурной форме)))
У меня кстати это нормально получается) Тупо говоришь что не пьешь,на вопрос почему? " не хочу". А если пристают,то шлешь куда подальше в культурной форме)))
У меня кстати это нормально получается) Тупо говоришь что не пьешь,на вопрос почему? " не хочу". А если пристают,то шлешь куда подальше в культурной форме)))
Приставать не будут, всё зависит только от меня)
 
*THUMBS UP*я сегодня не пью))
А что не сказали что тут "девиз" такой?))я сегодня не пью не при каких условиях,хоть метиорит с неба упадёт,хоть последняя бутылка бухла в мире останется,да всё что у годно. А это "сегодня"-каждый день. Главное не идти не на какие компромиссы с собой
 
нет, мама в гостях будет. любит вино.
родственники вообще любят спаивать на каких либо праздниках,но я особо и не сопротивлялся никогда:-Dони там пьют столько,что для меня это как мертвому припарка)за добавкой ходят) но вот за 2 недели уже 2 раза приходилось отказываться. с ними сложнее,чем с собутыльниками для меня
 
А что не сказали что тут "девиз" такой?))я сегодня не пью не при каких условиях,хоть метиорит с неба упадёт,хоть последняя бутылка бухла в мире останется,да всё что у годно. А это "сегодня"-каждый день. Главное не идти не на какие компромиссы с собой
Знаю знаю, читала))) И первой рюмки я не пью!)
 
Назад
Сверху Снизу