Трезвая Я!

IriskaNail

Новичок
Не пьет 5 лет 10 месяцев 16 дней
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Пол
женский
Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Познакомилась я с этим алкоядом лет в 15, когда гостила на каникулах у бабушки, решили попробовать с девчонками перед дискотекой банку джин тоника на троих) Ну так по выходным и получалось.

Лет в 16 попробовала водку с лимонадом, парни подмешали, так же перед дискотекой, на нее я не попала, стало плохо. С 17-21лет по праздникам или выходным могла выпить пару бокалов вина или пива, не напивалась, так типо длянастроения и в компании.

Потом случилась неудачная беременность, бросил парень, ушла в работу, не выпивала сама по себе. Встретила другого парня, он тоже не пил год, оказался закодированным. Стали встречаться, поженились, была для нас трезвая свадьба) я была в положении. После родов пол года не пила, потом по чуть чуть, бокал вина в праздники. Вообщем не пила я где-то 2,5 года.

Муж начал с безалкогольного пива, потом перешёл на обычное, так постепенно развязался.. по праздникам ( Когда съехали от родителей, начали выпивать чаше, по выходным. Был как то у меня приступ панкреатита, увезли в больницу, прокапали, диета, не пила пол года. Муж часто уезжал в командировки, там тоже всякое бывало, ну и вечерком без него могла бокал вина себе позволить.

А потом как снежный ком.. даже и не заметила, как бокал перешёл в бутылку вина, или пару бутылок пива. Последний год очень часто. Стала спокойно выпивать водку, хотя раньше её не переносила даже запах! Муж сейчас выпивает редко, только в праздники. А мне стыдно уже. Поймала себя на мысли, что не могу пройти спокойной мимо винного отдела.. как же, к ужину надо взять. Причем с утра уже не было плохо, как раньше.

Последней каплей стала бутылка водки в одиночку, муж не поддержал ушел спать. Было ужасно стыдно с утра, перед ним и дочкой. И я решила ВСЁ! Больше так не хочу! Я должна быть примером для ребенка! Новая ТРЕЗВАЯ Я сегодня!
 
Последнее редактирование модератором:
Захотелось есть, прям аппетит какой то бешеный:malevolent: На ночь глядя напоролась пюре с подливой:biggrin:
 
Привет, IriskaNail! молодец, что пришла и решила быть трезвой. маленький шаг, но в правильную сторону. теперь у тебя начинается новая жизнь и нужно научиться быть новой тобой. а для доци как девочки ты действительно пример.
Захотелось есть, прям аппетит какой то бешеный:malevolent: На ночь глядя напоролась пюре с подливой:biggrin:
и кушай на здоровье! главное трезвой быть. в начале пути у многих просыпается зверский аппетит, особенно на сладкое. это все нормально и со временем приходит в норму. я уже наверное тонну яблок сгрызла, они меня уже боятся*PARDON*
 
Захотелось есть, прям аппетит какой то бешеный:malevolent: На ночь глядя напоролась пюре с подливой:biggrin:
Сам мучался с этим,первые дней 9 съедал всё что было) сладкое тоннами ел. Сейчас вроде бы получше стало,нет жести такой как была))) А то так разоришься с таких количествах есть. Я еще думал такой сидел,вот я бухал-денег не было,уходили на алко,не бухаю их тоже нет,оказалось они на еду все уходить стали:-D
 
Не факт. Иногда вместе трезветь легче.
Жор тоже пройдет. Хорошо действует мороженное
Насчет жора,хорошо что прошел) Но организм так и требует пока что сладкого,сладкий чай,лимонад,но уже не в таких кол-вах.
Только меня это не радует,мне бухло стало снится,4-ый день сны про алко смотрю:-Dмозг во сне сам с собой торгуется без моего ведома. Вчера проснулся отходняки такие были,как будто всю ночь бухал,думал помру
 
Всем привет! Спасибо за поддержку) Сегодня проснулась утром, как будто знабит, возможно простыла. Кофе выпила, вроде нечего. Уже успела поработать)
 
Насчет жора,хорошо что прошел) Но организм так и требует пока что сладкого,сладкий чай,лимонад,но уже не в таких кол-вах.
Только меня это не радует,мне бухло стало снится,4-ый день сны про алко смотрю:-Dмозг во сне сам с собой торгуется без моего ведома. Вчера проснулся отходняки такие были,как будто всю ночь бухал,думал помру
Кстати согласна на счет мороженного, правда помогает) А сны это даа, мне вчера снилось что я в ресторане и там стена из бокалов шампанского, все такие красивые с бокалами, а я сижу смотрю на них и думаю нельзя нельзя, утром голова болела :(
 
Привет, IriskaNail! молодец, что пришла и решила быть трезвой. маленький шаг, но в правильную сторону. теперь у тебя начинается новая жизнь и нужно научиться быть новой тобой. а для доци как девочки ты действительно пример.

и кушай на здоровье! главное трезвой быть. в начале пути у многих просыпается зверский аппетит, особенно на сладкое. это все нормально и со временем приходит в норму. я уже наверное тонну яблок сгрызла, они меня уже боятся*PARDON*
Спасибо!) Думаю вот, сегодня нужно запасы холодильника пополнять, а как пройти мимо ядовитого отдела*DONT_KNOW*
 
Спасибо!) Думаю вот, сегодня нужно запасы холодильника пополнять, а как пройти мимо ядовитого отдела*DONT_KNOW*
ага, меня тоже сегодня ждет магазин. берем себя за шкурки и тянем-тянем прочь от ненужного отдела*YES*
 
ага, меня тоже сегодня ждет магазин. берем себя за шкурки и тянем-тянем прочь от ненужного отдела*YES*
А меня как не странно туда вообще не тянет) Ну стоит бухло и стоит,не нужно мне оно. Даже сейчас налить мне-пить не буду. Возможно позже ломать будет жестко) а может и обойдется
 
Назад
Сверху Снизу