Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

У меня . Поясница. Это точно не гемор. Но как заё ! Ох, еть, НЕ ВСТАТЬ !!!
Хорошо, что не гемор... Жалобы на поясницу - это правильно- и не вставай, пока подруга не приедет и пива не привезет. Фсё, официально ты болен,..... и ничего, кроме пару стопочек односолодого поднять тебя не сможет.....
 
Хорошо, что не гемор... Жалобы на поясницу - это правильно- и не вставай, пока подруга не приедет и пива не привезет. Фсё, официально ты болен,..... и ничего, кроме пару стопочек односолодого поднять тебя не сможет.....
Односолодовый не буду. Подруга ( жена любимая ) проснётся - за пивом попрошу сгонять.
 
Привет!

Почитала твою темку. По-моему, проблема есть и ты вовремя спохватилась. Не всем же дожидаться запоев-то многодневных да неадеквата. Если чувствуешь, что алкоголь занял в твоей жизни слишком много места - нужно его подвинуть. Ради себя самой.

Муж, если любит и дорожит тобой, обязательно поймет и поддержит, думаю. А если будет активно против - не твой человек. Хорошего тебе дня!
 
Привет!

Почитала твою темку. По-моему, проблема есть и ты вовремя спохватилась. Не всем же дожидаться запоев-то многодневных да неадеквата. Если чувствуешь, что алкоголь занял в твоей жизни слишком много места - нужно его подвинуть. Ради себя самой.

Муж, если любит и дорожит тобой, обязательно поймет и поддержит, думаю. А если будет активно против - не твой человек. Хорошего тебе дня!
Привет, спасибо за поддержку и добрые слова! 😉
Да, муж уже поставлен в известность и не против. Да он и сам уже понял, что этим закончится, - с тех пор, как я зарегистрировалась на НД, так идея трезвости меня охватила не на шутку))
 
Доброе утро!
Ты где?
lantana, приветик! 😍
Вот нашла минутку на сайт забежать. Вижу, ты свою темку создала, - обязательно зайду к тебе 💪
У меня просто обычно днем нет возможности вволю посидеть в Сети. Чаще только ночью. Днем могу еще с телефона заходить, но писать на НД не получается, только читаю)
 
lantana, приветик! 😍
Вот нашла минутку на сайт забежать. Вижу, ты свою темку создала, - обязательно зайду к тебе 💪
У меня просто обычно днем нет возможности вволю посидеть в Сети. Чаще только ночью. Днем могу еще с телефона заходить, но писать на НД не получается, только читаю)
ничего страшного))) мы ещё увидемся)))
 
Итак, отмечаюсь.
день шестой
Сегодня проснулась в хорошем настроении, впервые за последние недели 2. Видимо, алко уже неплохо выветрился из моего организма, что уже не накрывает апатия и депресс. Будем наблюдать дальше.
 
+36
я сейчас дома, надо в магазин идти...настраиваю себя)))
Всем привет!!!!!
+36 это супер,я бы с час на озере загорала....У нас последния неделя +15 ужас,прямо как осень....
 
Назад
Сверху Снизу