Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

привет
так у мужчин креатинин всегда выше нормы, по сравнению с женщинами..
повышенный креатинин — симптом острой и хронической почечной недостаточности, гипертиреоза.... креатинин повышается после приема некоторых лекарств, при обезвоживании организма, после механических, операционных поражений мышц...... может ты мясо кушал перед анализом накануне?
ну а билирубин...тут нужно смотреть ряд процессов
ты сдавал биохимию почечную и печёночную
Да, завернула......
 
ты поговори со своим врачом...
Это с терапевтом? Мне анализы делали для предоставления в больничку, по трезвости решил заняться здоровьем, а то руки не доходили, когда квасил 😎
 
Через неделю после завязки сдавал биохимический анализ крови, вот там и показало превышения креатинина на 10% от верхнего порога, а билирубина общего на 40%, что-то мясное ел накануне, в основном на молочных продуктах сидел
доктор, что назначил?
 
Это с терапевтом? Мне анализы делали для предоставления в больничку, по трезвости решил заняться здоровьем, а то руки не доходили, когда квасил 😎
с терапевтом конечно))
у каждого своя специализация)))
моя специализация- это кожа....обращайся, если что...(ттт)
 
с терапевтом конечно))
у каждого своя специализация)))
моя специализация- это кожа....обращайся, если что...(ттт)
Спсибо lantana, запишусь к терапевту, я вообще полный ноль в этих вопросах, думал, а может надо к наркологу записываться с этим вопросом(что не хочется). 😄
 
с терапевтом конечно))
у каждого своя специализация)))
моя специализация- это кожа....обращайся, если что...(ттт)
Если она, кожа, с яркозеленой становиться серой и шелушиться что делать?
 
Если она, кожа, с яркозеленой становиться серой и шелушиться что делать?
Кстати да, последние дни кожа на руках сохнет и шелушится, хотя во время пития и в первые дни бросания, ладони всегда потели ☹️
 
Спсибо lantana, запишусь к терапевту, я вообще полный ноль в этих вопросах, думал, а может надо к наркологу записываться с этим вопросом(что не хочется). 😄
иди к терапевту конечно...
 
Кстати да, последние дни кожа на руках сохнет и шелушится, хотя во время пития и в первые дни бросания, ладони всегда потели ☹️
я тебе в личку отвечу)))
 
сбросить кожу....и поменять на новую
Крокодил Гена задумался.......
Раньше он только менял Чебурашку у Шапокляк на три литра спирта или пальто на бутылку водки 😁
 
сбросить кожу....и поменять на новую
а если из новой кожи есть только розовая? Как быстро она станет опять ярко зеленой? Может начать кушать больше травы для ускорения процесса? 😁
 
а если из новой кожи есть только розовая? Как быстро она станет опять ярко зеленой? Может начать кушать больше травы для ускорения процесса? 😁
пусть лучше будет зелёной, розовой и т. д.
лиш бы не синей 😲
 
Крокодил Гена задумался.......
Раньше он только менял Чебурашку у Шапокляк на три литра спирта или пальто на бутылку водки 😁
придётся перестраиваться 😁
 
Как быстро она станет опять ярко зеленой? Может начать кушать больше травы для ускорения процесса? 😁
Кому она такая (зелённая) нах нужна будет? Надо розовую.
 
Лантана, классная ава! Ты же врач, да?
Скрипач, привет. Как трезвеется без б/а пива?
лиш бы не синей 😲
Это все ерунда, вот приехала в Испанию девушка с дочкой, дочка коленку разбила, та ее зеленкой помазала (а здесь-то зеленки и не видели) и пошла с ней в поликлинику... Так там весь медперсонал сбежался, думали новое неизвестное науке заболевание открыли 😁
 
Лантана, классная ава! Ты же врач, да?
Скрипач, привет. Как трезвеется без б/а пива?

Это все ерунда, вот приехала в Испанию девушка с дочкой, дочка коленку разбила, та ее зеленкой помазала (а здесь-то зеленки и не видели) и пошла с ней в поликлинику... Так там весь медперсонал сбежался, думали новое неизвестное науке заболевание открыли 😁
привет Гаятри
смешной конечно случай 😁
я тебя постоянно читаю, но никак не соберусь написать...ты всё правильно пишеш, сама поддержиш кого угодно
рада с тобой познакомиться ❗️
 
Назад
Сверху Снизу