Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

сорри, а это был секрет? А ава игривая 😁
та не секрет конечно)))
у меня и тема была...я там писала кто я и кем я ......потом когда отошла, стыдно стало 😳
тему удалила
 
lantana, присоединюсь к остальным. Ава зачотная ))
ну пусть такая пока будет...
я за 2 месяца штук 5 их сменила
всё никак себя не найду....а может просто надоедают одно и тоже
 
Это все ерунда, вот приехала в Испанию девушка с дочкой, дочка коленку разбила, та ее зеленкой помазала (а здесь-то зеленки и не видели) и пошла с ней в поликлинику... Так там весь медперсонал сбежался, думали новое неизвестное науке заболевание открыли 😁
Гаятри, привет. Про зеленку еще серия в "Интернах" была, как Романенко развел Фила Ричардса до истерики, будто зеленка, которую он разлил, - редкое дорогое вещество. 😁
Вот уж явно совдеповская диковинка 😁
 
ну пусть такая пока будет...
я за 2 месяца штук 5 их сменила
всё никак себя не найду....а может просто надоедают одно и тоже
Я тоже бывает меняю часто авы. Зато иногда как зацепит иногда, так могу и год с одной проходить.))
 
да уж нафлудили)))
у меня тоже всегда так было в темах 😁
а сейчас я у СержНемо временно живу, пока свою не создам....приютил меня)
 
Пробник, спок.ноч!
Лантана, ага, тоже очень приятно познакомиться 😄 Будешь если что меня по мед.вопросам консультьровать? 😉
Игра с огнем, надо бы зеленку из России для маскарадов заказать)))
 
Наткнулся случайно на тему.
Стартовый пост - написано все довольно грамотно.
Может вы не алкаш просто. :)
Остается проверить временем.
 
Наткнулся случайно на тему.
Стартовый пост - написано все довольно грамотно.
Может вы не алкаш просто. :)
Остается проверить временем.
Такие мысли меня тоже посещают. Теплится в душе надежда 😳
Но они опасны. На радостях "я не алкаш" можно пойти пивка набрать (можно же вроде). нельзя мне сейчас так думать 😁
 
Такие мысли меня тоже посещают. Теплится в душе надежда 😳
Но они опасны. На радостях "я не алкаш" можно пойти пивка набрать (можно же вроде). нельзя мне сейчас так думать 😁
Эээ, поосторожнее, тут лучше пербдеть, чем недобдеть. От жизни без алко еще никто не умирал, чего уж экспериментировать?
А вообще - правильной дорогой идете, товарищ! 👍
 
Эээ, поосторожнее, тут лучше пербдеть, чем недобдеть. От жизни без алко еще никто не умирал, чего уж экспериментировать?
А вообще - правильной дорогой идете, товарищ! 👍
Спасибо на добром слове 😉
Я вот тоже тут решилась перебдеть на славу. В азарт вошла. На счетчик любуюсь, как дите на тамагоччи 😁
Хотя тяжковато бывает томным летним вечером отказываться от удовольствия... Но это уже дело принципа 😄
 
А завтра утром у меня будет состояние, хуже чем похмелье... Лучше бы уж 2 литра пива выпила, чем до рассвета в интернете сидела. 😁
Все, хорош, иду спать.))
Всем спокойной ночи, ну или доброго утра)))
 
Спокойной! Состояние, может, поначалу и не сахар будет, зато как организм почистится полностью - не нарадуешься. Сладких снов.
 
Назад
Сверху Снизу