Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

привет)))
я тоже бросила курить 👼 но с таблетками, сама не смогла 😳
а вот больше 2-х месяцев воздерживаюсь от алкоголя в первый раз сама без кодирования 👼
Коллега, что не спится? 😉 ,
а я два месяца не курила, а на днях бес попутал, хотела одну-в результате пачку добиваю ☹️
 
Коллега, что не спится? 😉 ,
а я два месяца не курила, а на днях бес попутал, хотела одну-в результате пачку добиваю ☹️
да что-то не спится коллега)))
слушаю музыку слёз Бетховена......навеяло что то)))
с курением борюсь 14 лет уже.....
недавно тоже сорвалась...закурила(((
сейчас опять бросила
хорошо, хоть не запила
 
"Я начала осознавать, что мыслей об алко в моей жизни непозволительно много"
Для меня это здесь ключевое слово, не так уж важно как часто и по-скольку ты пьешь, главное это мешaет твоей жизни.
Да, думаю, в этом вся суть. Где-то на НД опять-таки увидела фразу: "Алкоголизм начинается там, где начинаются приятные мысли о нем". А они у меня не то, что приятные, - они сказочные ☹️
 
Ну ведь классно, что смогла! 😉 Теперь не забывай об этом, как я читала на НД, "береди рану". Чтобы больше не захотелось вернуться туда...
я на "рану"шов наложила, что бы не разошёлся)
на группы АА езжу
другого выхода пока не вижу
кодировки были....
 
да что-то не спится коллега)))
слушаю музыку слёз Бетховена......навеяло что то)))
с курением борюсь 14 лет уже.....
недавно тоже сорвалась...закурила(((
сейчас опять бросила
хорошо, хоть не запила
А что за музыка слез?)
 
А что за музыка слез?)
ты фильм Достучаться до небес -смотрела?
музыка оттуда)
набери в поиске музыка слёз Бетховен
или достучаться до небес...
я в одноклассниках слушаю
а ты фильм 28 дней смотрела?
 
я на "рану"шов наложила, что бы не разошёлся)
на группы АА езжу
другого выхода пока не вижу
кодировки были....
Судя из перечитанных мною тем на НД, кодировки, зашивки и пр. - это временное. Пока САМ не начнешь бороться, ни один нарколог не поможет.
Я про АА еще не читала. Не дошла до этой части форума. Хочу сначала книгу О.Стеца прочесть, скачала уже, а потом и тот форум буду изучать. Хочу знать о своей проблеме по-максимуму.
 
да что-то не спится коллега)))
слушаю музыку слёз Бетховена......навеяло что то)))
с курением борюсь 14 лет уже.....
недавно тоже сорвалась...закурила(((
сейчас опять бросила
хорошо, хоть не запила
Вот и я докурю ее родимую и все, кайфа мало - скрываться, постоянно зубы чистить, кашель сразу же, это вообще непонятно почему и раньше умеренно покуривала, так пачку в неделю, а дохала...Правда я где-о читала, что одна выкуренная сигарета «вырубает» эпителий бронхов на 8 часов 😎
 
Судя из перечитанных мною тем на НД, кодировки, зашивки и пр. - это временное. Пока САМ не начнешь бороться, ни один нарколог не поможет.
Я про АА еще не читала. Не дошла до этой части форума. Хочу сначала книгу О.Стеца прочесть, скачала уже, а потом и тот форум буду изучать. Хочу знать о своей проблеме по-максимуму.
мне Стец посоветовал АА
я ему писала в личку
ты фильм посмотри 28 дней....как то хочется после его просмотра поменяться в лучшую сторону
душевный фильм
 
ты фильм Достучаться до небес -смотрела?
музыка оттуда)
набери в поиске музыка слёз Бетховен
или достучаться до небес...
я в одноклассниках слушаю
а ты фильм 28 дней смотрела?
Спасибо, гляну 😄
Не знала, что там Бетховен звучит. "Достучаться до небес" - один из моих любимых фильмов. Тиль Швайгер бесподобен))
Я про "28 дней" на этом форуме и узнала, скачала уже, на днях собираюсь посмотреть. ))Просто сейчас оторваться не могу, - сделала для себя открытие и все свободное время НД читаю, прям в запой ушла ))
 
Вот и я докурю ее родимую и все, кайфа мало - скрываться, постоянно зубы чистить, кашель сразу же, это вообще непонятно почему и раньше умеренно покуривала, так пачку в неделю, а дохала...Правда я где-о читала, что одна выкуренная сигарета «вырубает» эпителий бронхов на 8 часов 😎
та меня этим не прошибить 😁 это я насчёт эпителия 😁 знаю, что вредно, но.............
только таблетки мне снимают тягу
во вторник пришлось с коллективом в кафе сидеть...за алкоголь не переживала)))
а курить чуть не сорвалась....кальян заказала с водой и вишней....тягу убирала 😲
 
Спасибо, гляну 😄
Не знала, что там Бетховен звучит. "Достучаться до небес" - один из моих любимых фильмов. Тиль Швайгер бесподобен))
Я про "28 дней" на этом форуме и узнала, скачала уже, на днях собираюсь посмотреть. ))Просто сейчас оторваться не могу, - сделала для себя открытие и все свободное время НД читаю, прям в запой ушла 😁
у меня так же.... 😁
как зашла сюда 28 апреля, мне кажется я семью новую нашла, где меня понимают
 
Судя из перечитанных мною тем на НД, кодировки, зашивки и пр. - это временное. Пока САМ не начнешь бороться, ни один нарколог не поможет.
Я про АА еще не читала. Не дошла до этой части форума. Хочу сначала книгу О.Стеца прочесть, скачала уже, а потом и тот форум буду изучать. Хочу знать о своей проблеме по-максимуму.
Доброй ночи!
hi.gif

САМ-это самое главное в нашем деле, у меня друзья-алки сколько в больнички не ложились с мыслями, что их вылечат, так и пьют. Я САМ решил вылечиться, и уже побил все собственные рекорды трезвости, сделанные до того, как понял/принял мысль, что мне нужно бросить пить.

lantana, а ты вроде медик? Не знаешь, повышенное содержание в крови креатинина и билирубина, это проблема печени? 😐
 
Доброй ночи!
hi.gif

САМ-это самое главное в нашем деле, у меня друзья-алки сколько в больнички не ложились с мыслями, что их вылечат, так и пьют. Я САМ решил вылечиться, и уже побил все собственные рекорды трезвости, сделанные до того, как понял/принял мысль, что мне нужно бросить пить.
Доброй 😉
Молодец, верное решение! Все зависит от нас самих, от желания, от осознания проблемы и от работы над собой 😄
 
Доброй ночи!
hi.gif

САМ-это самое главное в нашем деле, у меня друзья-алки сколько в больнички не ложились с мыслями, что их вылечат, так и пьют. Я САМ решил вылечиться, и уже побил все собственные рекорды трезвости, сделанные до того, как понял/принял мысль, что мне нужно бросить пить.

lantana, а ты вроде медик? Не знаешь, повышенное содержание в крови креатинина и билирубина, это проблема печени? 😐
привет
так у мужчин креатинин всегда выше нормы, по сравнению с женщинами..
повышенный креатинин — симптом острой и хронической почечной недостаточности, гипертиреоза.... креатинин повышается после приема некоторых лекарств, при обезвоживании организма...... может ты мясо кушал перед анализом накануне? 😲
ну а билирубин...тут нужно смотреть ряд процессов
ты сдавал биохимию почечную и печёночную
 
привет
так у мужчин креатинин всегда выше нормы, по сравнению с женщинами..
повышенный креатинин — симптом острой и хронической почечной недостаточности, гипертиреоза.... креатинин повышается после приема некоторых лекарств, при обезвоживании организма, после механических, операционных поражений мышц...... может ты мясо кушал перед анализом накануне?
ну а билирубин...тут нужно смотреть ряд процессов
ты сдавал биохимию почечную и печёночную
а кто сказал, что повышеннон содержание?
 
а кто сказал, что повышеннон содержание?
повышенный билирубин говорит нам, что ускоряется разрушение эритроцитов....или нарушается переработка билирубина в печени или нарушение оттока желчи......
ты поговори со своим врачом...
а то я больше по дерматовен
 
привет
так у мужчин креатинин всегда выше нормы, по сравнению с женщинами..
повышенный креатинин — симптом острой и хронической почечной недостаточности, гипертиреоза.... креатинин повышается после приема некоторых лекарств, при обезвоживании организма, после механических, операционных поражений мышц...... может ты мясо кушал перед анализом накануне?
ну а билирубин...тут нужно смотреть ряд процессов
ты сдавал биохимию почечную и печёночную
Через неделю после завязки сдавал биохимический анализ крови, вот там и показало превышения креатинина на 10% от верхнего порога, а билирубина общего на 40%, что-то мясное ел накануне, в основном на молочных продуктах сидел
 
Назад
Сверху Снизу