Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

Всем привет!!!!!
+36 это супер,я бы с час на озере загорала....У нас последния неделя +15 ужас,прямо как осень....
Привет.)) А я больше прохладу люблю. Жара мне нравится, только когда на побережье...
 
Привет.)) А я больше прохладу люблю. Жара мне нравится, только когда на побережье...
У нас так мало ,теплых дней,поэтому так хочется погреца....Я солнышко люблю....
<
 
Cветик иди гуляй,в такую погоду грех дома сидеть.....
не пойду...
позже пойду
я сегодня спала часа 3
хожу как муха сонная
сейчас полежу 30 минут и пойду в магазин
 
не пойду...
позже пойду
я сегодня спала часа 3
хожу как муха сонная
сейчас полежу 30 минут и пойду в магазин
Я теперь понимаю,время у тебя совсем нет,ты ещё и на сайте NOSMOKING я с час там тоже полазию.....
 
Друзья, а кто-нибудь знает, этому тесту можно полностью верить?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24
Я набрала 25 баллов - "поздняя средняя стадия". Жуть, а я еще и о КУ задумываюсь.
😲
 
Друзья, а кто-нибудь знает, этому тесту можно полностью верить?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24
Я набрала 25 баллов - "поздняя средняя стадия". Жуть, а я еще и о КУ задумываюсь.
😲
Кто пришёл на форум алкоголиков,уже поздно а КУ думать,я тоже надеялась что с КУ у меня всё получится,а нет мордой об асфальт и всё по новой....
 
Кто пришёл на форум алкоголиков,уже поздно а КУ думать,я тоже надеялась что с КУ у меня всё получится,а нет мордой об асфальт и всё по новой....
Иллюзии, что говорить, нужно настроиться на "навсегда", что сложно сделать сразу же.

Не переживай ты так....
Жизнь без алко она прекрасна.....
Просто надо время))
Сейчас и на данный момент мне нравится моя трезвость, много строится планов, которые алко как обычно просто собьет на несколько дней; мне нравится, даже несмотря на еле заметно приближающуюся тягу (вечереет, рефлексы собаки Павлова срабатывают bes )
 
Не парься - у меня вообще 35. А я тоже КУ не исключала.

Все мы тут утомленные пивом (водкой). Нужно отдохнуть. Желательно надолго.
Хм, может этот тест специально как бы усугубляет результат? Чтобы тестирующийся быстрее бы испугался и взялся бы за ум?
А отдыхать несомненно нужно. Только и тут есть НО: не раз читала, что человек завязывает на год-два-четыре, а потом срывается и его зависимость переходит на новый виток, болезнь прогрессирует 😲
 
Только и тут есть НО: не раз читала, что человек завязывает на год-два-четыре, а потом срывается и его зависимость переходит на новый виток, болезнь прогрессирует 😲
Живи одним днём,и всё получится за чем думать через год и т д....
Сегодня я не пью.....И так каждый день.....
 
Хм, может этот тест специально как бы усугубляет результат? Чтобы тестирующийся быстрее бы испугался и взялся бы за ум?
А отдыхать несомненно нужно. Только и тут есть НО: не раз читала, что человек завязывает на год-два-четыре, а потом срывается и его зависимость переходит на новый виток, болезнь прогрессирует 😲

Срывается тот, кому трезвость дается "на зубах", как бы он не убеждал себя и окружающих в обратном...

А мы будем трезветь с удовольствием. 😄
 
Друзья, а кто-нибудь знает, этому тесту можно полностью верить?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24
Я набрала 25 баллов - "поздняя средняя стадия". Жуть, а я еще и о КУ задумываюсь.
😲
у меня ещё больше чем у тебя балов
ну какое КУ...от КУ только МУ получается)))
но ты сама подумай и взвесь всё
я в 29 лет легла к знакомому наркогологу в отделении неврозов, думала, что у меня неврастения после развода....а то была абстяга....
тогда не было инета и форумов, и я не знала что мне с этим делать...
сейчас видиш какая взаимопомощ)))
тебе остаётся только выбор сделать
 
Назад
Сверху Снизу