То ли бытовой пьяница, то ли алкоголик, то ли ВСД замучила.

Все,что тебе кинули это круть, стец как не пить, ален кар хорошо глаза открывает на беспонтовость пития.....и Курпатова скачал.....тоже рекомендовал чел....у него именно твоя зараза! Ща кину ссылку на него .....дистония

На мою тему то зачем.)))

Привет.)
Всё это херня.
Не пройдут у тебя ПА на фоне ВСД от химии.
Я вылечился настроем,были адовые приступы.
Я те как ВСДшник со стажем говорю,а алкоголь только усугубит.

ВСД лечиться психотерапевтом.И имхо и только.
Вот эта книжка.
http://loveread.ws/read_book.php?id=886&p=1
 
Я не кодировалась.
Но я алкоголичка.)
Я тоже, похоже.
Вот что меня возмущает в алкоголизме - так это то, что его считают первоначально неизлечимой болезнью. Тяга, мол, не пройдёт никогда. Это очень сильно бьёт по моему мировоззрению и состоянию на данный момент. Вот сейчас я не пью пиво, меня не ломит, не сушит, никаких таких описываемых симптомов в виде слюноотделения при мысли об алкоголе и т.п. у меня нет. Но эта мысль "Ты - алкоголик! Это на всю жизнь! Будешь таким всегда!" полностью заполнила мою голову, и это не хорошо. Душевное состояние прыгает от стабильного пофигизма до панической обречённости.
 
На мою тему то зачем.)))

Привет.)
Всё это херня.
Не пройдут у тебя ПА на фоне ВСД от химии.
Я вылечился настроем,были адовые приступы.
Я те как ВСДшник со стажем говорю,а алкоголь только усугубит.

ВСД лечиться психотерапевтом.И имхо и только.
Вот эта книжка.
http://loveread.ws/read_book.php?id=886&p=1
Я эту книгу читал. Да, помогла она мне в своё время. Но сейчас, видимо, другие времена настали))
 
Почитаю. Но меня как-то отпугивают его рассказы о подшивках)) Карра почитаю, в интернетах пишут, что неплохо так расставляет точки над i.


Про ПА что я только в своё время не читал, и этот текст больно знаком)) Я Курпатова читал - там книга о ВСД действительно помогла. Советую тем, кто от ВСД мается.

А ну вот.)
Но значит не так читал.
 
Я эту книгу читал. Да, помогла она мне в своё время. Но сейчас, видимо, другие времена настали))

Те же самые,поверь.Ничего не поможет кроме алкоголя который усугубляет.
Только настрой.
У меня в 18 лет эти ПА от ВСД начались.Был ад п***ть.
 
Те же самые,поверь.Ничего не поможет кроме алкоголя который усугубляет.
Только настрой.
У меня в 18 лет эти ПА от ВСД начались.Был ад п***ть.
Когда я тогда читал Курпатова - я довольно быстро понял причину моего недуга. И худо-бедно справился с ним. А сейчас что-то наступает более серьёзное, чувствую. Эх, разобраться бы с башкой своей))
 
Я не кодировалась.
Но я алкоголичка.)
А я кодировался.
И я алкоголик.
Эти книжки для нас, Лолль, не для него
<
, человек савсем не болен, так мандражик небольшой был у него ☝️ .
 
Когда я тогда читал Курпатова - я довольно быстро понял причину моего недуга. И худо-бедно справился с ним. А сейчас что-то наступает более серьёзное, чувствую. Эх, разобраться бы с башкой своей))

Я тоже понял,по итогам разобрался.Но это как бы принять надо.Нутром.
С тех пор ни одного приступа по части ВСД.
Когда совсем припёрло,под 200 в минуту в запертой снаружи квартире:"Ну давай помри!".
И всё.В ту же секунду обрубило и с 2005 ни одного ПА по ВСД.
Что лишний раз потвердило что заболевание в голове.
Я в мелком городе живу,тут нет норм психотерапевта.Мб у тебя есть?Сходил бы.
 
Бухай пока, года два еще попьешь опыта наберешься и сюда придешь. Сейчас не парься все у тебя хорошо. 😉
 
Бухай пока, года два еще попьешь опыта наберешься и сюда придешь. Сейчас не парься все у тебя хорошо. 😉

Не хорошо,но многие не знают чу посоветовать мб,ибо период этот за туманом более крепкого алкоголя.
Уже и не вспмнишь как это пиво очень хотеть и только пиво.)))
Это я шучу.
 
Я тоже понял,по итогам разобрался.Но это как бы принять надо.Нутром.
С тех пор ни одного приступа по части ВСД.
Когда совсем припёрло,под 200 в минуту в запертой снаружи квартире:"Ну давай помри!".
И всё.В ту же секунду обрубило и с 2005 ни одного ПА по ВСД.
Что лишний раз потвердило что заболевание в голове.
Я в мелком городе живу,тут нет норм психотерапевта.Мб у тебя есть?Сходил бы.
А у меня, кстати, тогда тоже в январе всё началось. У меня вообще январь-февраль - "чёрные" месяцы по жизни. Прошлый год в депрессии отсидел всю зиму. И не той депрессии, которой принято называть мимолётные грустилки у окна, а конкретный такой беспросветный серый период жизни без каких-либо радостей.
Психотерапевты у нас есть... Только к какому идти, вопрос: к тому, что от ВСД спасает, или уже по алко-теме идти?)
 
Я тут по ссылке на книгу зашёл, по главам пробежался - так там эти страшные запои и подшивки мне на глаза и попались)) Поэтому меня это смутило.

Вот, кстати, когда бросал курить (полтора года назад бросил, стаж курения - 6 лет), были похожие ощущения, но сильнее по тяге. Однако, я отчётливо понимал, что тяга пройдёт, нужно только перетерпеть. И реально, через месяца четыре я забыл о том, что курил. А вот с алкоголем начитался всяких ужасов, что это неизлечимо, бывших алкоголиков не бывает, тяга до конца жизни - в пот холодный бросает.
Ну, тяги с алкоголем у меня давно никакой нет, допустим. Кстати, точно так же, как и с курением.
Алкоголизм действительно не излечим. Не знаю, что именно ты начитался, но надеюсь, что Стеца)

А так то, да. Неизлечим, пить никогда нельзя, но ты же и не собирался?
Курить же ты тоже не собираешься до конца жизни?

А вот с чего ты взял, что с алкоголем "тяга до конца жизни", непонятно. Это где так написано?
 
Бухай пока, года два еще попьешь опыта наберешься и сюда придешь. Сейчас не парься все у тебя хорошо. 😉
Не хочу я "бухать"))
Хочу избавиться от этого червячка, который сверлит внутри "Не попить бы пивка?". Коньяк стоит в холодильнике (презент на работе) уже второй месяц - никаких эмоций не вызывает. Стоит - так пусть стоит. А вот пива хочется.
 
А вот с чего ты взял, что с алкоголем "тяга до конца жизни", непонятно. Это где так написано?
Гуглил "Проходит ли тяга к алкоголю со временем" (или к пиву, не помню), наткнулся на статью, где бросивший пить так и писал, мол, не пью уже столько-то лет, тяга есть. Только она у него там в сотню раз слабее, чем была в начале, по его ощущениям, но есть.
 
Не хочу я "бухать"))
Хочу избавиться от этого червячка, который сверлит внутри "Не попить бы пивка?". Коньяк стоит в холодильнике (презент на работе) уже второй месяц - никаких эмоций не вызывает. Стоит - так пусть стоит. А вот пива хочется.
Когда пива захочешь купи сока литр и залпом его или йогурт))) Раза два такой методикой воспользуешься и ты исцелен))
 
А у меня, кстати, тогда тоже в январе всё началось. У меня вообще январь-февраль - "чёрные" месяцы по жизни. Прошлый год в депрессии отсидел всю зиму. И не той депрессии, которой принято называть мимолётные грустилки у окна, а конкретный такой беспросветный серый период жизни без каких-либо радостей.
Психотерапевты у нас есть... Только к какому идти, вопрос: к тому, что от ВСД спасает, или уже по алко-теме идти?)

Про беспросветный период писал,у меня лет 10 такое было.Большая депрессия и ангедония до кучи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%82%D0%B2%D0%BE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%BD%D0%B8%D1%8F

Если всё это то к психотерапевту,он один,а он уж далее направит.

Если ты купируешь приступы ВСД алкоголем,тоже к нему.

А если ПА после употребления и боязнь за здоровье это не ВСД.
 
Не хочу я "бухать"))
Хочу избавиться от этого червячка, который сверлит внутри "Не попить бы пивка?". Коньяк стоит в холодильнике (презент на работе) уже второй месяц - никаких эмоций не вызывает. Стоит - так пусть стоит. А вот пива хочется.

Это тебе просто от депрухи пока достаточно пивка.И только.
В смысле далее потяжелее надо будет.
 
Когда пива захочешь купи сока литр и залпом его или йогурт))) Раза два такой методикой воспользуешься и ты исцелен))
Да ладно?) Я уже не знаю, чему верить. Ладно, буду терпеть. Четыре месяца терпел когда курить бросал, аж уши в трубочку сворачивались - потерплю и в этом случае. Пугает то, что пишут о необратимости тяги к алкоголю 😲
У курильщиков прогнозы намного оптимистичнее.
Про беспросветный период писал,у меня лет 10 такое было.Большая депрессия и ангедония до кучи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%82%D0%B2%D0%BE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%BD%D0%B8%D1%8F

Если всё это то к психотерапевту,он один,а он уж далее направит.

Если ты купируешь приступы ВСД алкоголем,тоже к нему.

А если ПА после употребления и боязнь за здоровье это не ВСД.
Спасибо за информацию, буду разбираться.
 
Гуглил "Проходит ли тяга к алкоголю со временем" (или к пиву, не помню), наткнулся на статью, где бросивший пить так и писал, мол, не пью уже столько-то лет, тяга есть. Только она у него там в сотню раз слабее, чем была в начале, по его ощущениям, но есть.
Ну ты нашел авторитетный источник.. "какой то бросивший пить писал.."

Вообще то НД признанный авторитет в этой области и тут каждый писатель. В т.ч. и ваш покорный слуга )))
Посмотри какие "бои за веру" разворачиваются, ужос)))

Но вот Стец авторитет 😄
Задай ему вопрос напрямую в разделе "Вопросы специалисту-наркологу", думаю получишь исчерпывающий ответ.
 
Да ладно?) Я уже не знаю, чему верить. Ладно, буду терпеть. Четыре месяца терпел когда курить бросал, аж уши в трубочку сворачивались - потерплю и в этом случае. Пугает то, что пишут о необратимости тяги к алкоголю 😲
У курильщиков прогнозы намного оптимистичнее.

Спасибо за информацию, буду разбираться.
Дык так и есть,прервал,всю жизнь живёшь в ремиссии.

Я это просто для симптоматики глянуть и с терминами ознакомится.)
А так много не читай.Я раньше тоже любил про болезни почитать,навыдумывал.
Оптимум к психотерапевту.Но звоночки на алкоголизм есть.Просто поздно начал.
 
Назад
Сверху Снизу