Тяжеловоз сдох. Или как я стала алкоголиком в 45 лет

Отвечу позже. Работаю
Вы только, смотрите, сильно не перерабатывайте, а то от работы кони дохнут, а алкаши себе алкоалиби зарабатывают.
Я же так пашу, мне же так тяжело, я же всё и всех на себе тащу, мне нужно как-то расслабляться.
 
Сегодня реально было страшно. За жизнь. И если бы не обязательная работа, вызвала бы врача
Работа и калечит и лечит.
пытаюсь пошутить
 
Рутина. И зо дня в день день сурка
Жизнь перестала радовать. И часто эти мысли что жизнь кончилась.
Понимаю, что гнать надо эти мысли, но как?
Я превратилась в развалину....
А главное это голова- котелок с трухой вместо мозгов
Я хочу вернуть себя!!!!!!!!!!!!!!
 
Остатками ума все понимаю.
Я алкоголик и это навсегда.
Осталось себе в голову это вдолбить и смириться и прекратить испытывать судьбу.
 
Осталось себе в голову это вдолбить и смириться и прекратить испытывать судьбу.
Вот и втюкивай себе ежедневно,как молоточком,а смирение,оно придёт. Ой,я как вспомню,как я рыдала,что я алкаш и пить мне нельзя до конца дней моих,как за покойником голосила,сейчас думаю,во дура больная была,без алко можно жить и классно жить)))
 
Вот и я надеюсь. Столько не сделано, не доделано и попросту разрушено.
Написала список дел, которые надо сделать.боюсь в него заглядывать не надорваться бы. А не делать уже ну просто нельзя
 
Когда я выбрала трезвость - я выбрала свободу.
Было такое реальное освобождение - надо же, это возможно, и не надо ничего придумывать)
Я сразу расслабилась и стала учиться жить)))
В точку!
 
Всем привет и хорошего дня!
Я все еще нахожусь под впечатлением своих ночных происшествий. Давно я не видела снов. Больной мозг, похоже, наверстывает упущенное, только картинку искажает до кошмара
Как и полагается, кто ложится спать свежезавязывающий на трезвую голову- полночи пытаешься уснуть. То воздуха не хватает, то сердце как-то через раз стучит. Прислушиваешься к нему- встанет не встанет. Где то изнутри начинает подниматься страх и паника. Теперь то я знаю, что это нормально и как мантру в голове прокручиваю - все будет хорошо! Это пройдёт! Потому как другие средства типа корвалол, пустынника, фенибут и пр. Меня не берут. Начинаешь проваливаться в сон.
 
И тут начинается.
Мне последнее время очень часто стали сниться котята. Разных возрастов и окрасов. Много! То я забывала их покормить, то забывала выпустить из закрытого шкафа. То доставила из каких то закрытых коробок. Я удивлялась- откуда они у меня? Как я могла забыть про них? Как вообще они ещё живы?
Вот сегодня ночью опять котята и взрослые кошки. Только сегодня уличные беспризорные. Были и породистые среди них. Очень красивые трехцветочки экзотки. Была свирепая кошка с малышами, которая чуть не сожрала меня. Были котята с гноящимися глазами и носами.
Я все искала дочку свою- надо было кого-то из этих бедолаг забрать до
 
Назад
Сверху Снизу