Тяжеловоз сдох. Или как я стала алкоголиком в 45 лет

Ледия

Новичок
Не пьет 5 лет 4 месяца 28 дней
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
73
Пол
женский
Здравствуйте! Принимайте в свои ряды!
Все! Край! Хочу бросить пить!
Пишу с телефона с компа не могу выйти на сайт.
Подскажите, где включить счётчик.
 
Никогда не думала, что это может со мной случиться. Сейчас пока на работе, писать неудобно.
Хотела утром купить тетурам, но боюсь так этого препарата.
Чтобы вечером не пить.
Как будто алко меньше вреда
 
Нужно больше информации о себе, пока не ясно что пила, сколько, какие траблы с алкашки. Пиши о себе больше, народ подтянется помогут кто чем может.
 
Никогда не думала, что это может со мной случиться.
Ты уникальный человек, мы-то все тут сознательно к этому шли :-D

Хотела утром купить тетурам, но боюсь так этого препарата.
Чтобы вечером не пить.
Как будто алко меньше вреда
А не бойся. Я в качестве костыля купил таблетки Эспераль. Вчера оч хотелось упороцца, а я раз - и таблеточку внутрь! Сегодня с утра оч доволен трезвому дню :-ee

В общем, вливайся в коллектив )
 
После Нг как сума сошла.еу1-2л вина. Вечером. Бывало до отключки. Бывало с обеда начинала на выходных.
Мне 45.
Всегда была по жизни правильной девочкой. Пионерка Комсомолка отличница. Красный дип
 
Всегда была по жизни правильной девочкой. Пионерка Комсомолка отличница. Красный дип
так это обычная история.. перфекционизмом страдаем? пьем от несовершенства мира?
 
Устала от того что загоняла себя работой. Все зарабатывала ремонтировала покупала, меняла квартиру, по-новой ремонтирую, а зачем все...
Кому хочу что доказать. Друзьям, себе, бывшему мужу?
И что доказать- что я лучшая. И могу все сама
Выпивала раньше как все, только когда праздники и не до фанатизма. Редко когда перебирала. Наутро как у нормальных людей бодуна в обнимку с белым другом и смотреть не могу на алко.
Попивать в одиночку стала как вышла замуж за отца ребёнка, за которого не вышла 15лет назад
Сегодня не пью. Пришла с работы, погуляла с собаками. Пошла отрывать прихожую от ремонта. Ремонт в ванной был, теперь вся квартира в пыли.
 
Спасибо что откликнулись. Спасибо за поддержку.
Кризис среднего возраста чтоли так бьёт?
 
Хорошая квартира, ремонт и покупка новых вещей могут отнимать силы, но могут и давать, ведь силы даются нам под задачи. Когда ставишь себе большие планы, можно ожидать прихода силы, а если хочется тихой безмятежной жизни, сил точно не будет. Последние годы я много ремонтировала и покупала. Для кого это все? Просто для себя, и многое я вообще никому не показывала.
 
Спасибо что откликнулись. Спасибо за поддержку.
Кризис среднего возраста чтоли так бьёт?

Кризис среднего возраста это выдумки психологов, чтобы иметь причину, ради которой люди будут платить деньги. Психологи могут любое поведение человека объяснить кризисом среднего возраста. При этом чаще всего эти психологи не могут разобраться в собственной жизни.
 
Назад
Сверху Снизу