тихо шифером шурша...

да?
а мне чего-то пофиг бывало - что день что ночь ☹️
Брр, я при дневном свете практически не пила, как, впрочем, и в компании...шифровалась...А вечерком, сам-на-сам - понеслась душа...
Я по началу пила вечерами-ночами. Дальше на день перешла-прогресс. И обязательно, что бы кто-то был. Одна девочка меня учила: не с кем выпить, выпей сама, как я.
 

я вот как то писала родне письмо. месяца два назад - всё пыталась впиндюрить скобки-смайл в конце каждого предложения))
полная деградация(((
Я каллиграфией занимаюсь и много пишу от руки и то, часто забываю что "медведица" это не глагол 😁
Долбаный Олбанский 😎

Watcher, понимаешь, я не за работу переживаю...в принципе, я люблю наводить чистоту и умею это делать. Мне непонятно отношение со стороны "вышестоящих". Я и посуду за ними мою и за сигаретами для них бегаю, хотя в "прошлой жизни" я никогда не позволяла себе оставить использованную чашку на столе, чтобы уборщица её мыла...И свою работу я делаю качественно. Но в ответ слышу только "что так долго, чего копаешься"...не буду же я им объяснять, что гегелевскую диалектику пока никто не отменял...
А чего? Удиви дебила цитатой! 😁
Думай про него, что у него короткий и это он так компенсирует. Знай это и загадочно-снисходительно ему улыбайся 😄
Отлезет сам, всё что ему нужно это увидеть твоё смятение. Вот и не дай ему такого счастья.
 
Людииии!!! Отзовитесь кто-нибудь.....голова раскалывается, я уже сигарет пачку выкурила.....трудно мне держаться.......подскажите, что можно сделать...мне не спать сегодня нельзя, завтра на работу....куда я такая красавишна пойду......
 
Людииии!!! Отзовитесь кто-нибудь.....голова раскалывается, я уже сигарет пачку выкурила.....трудно мне держаться.......подскажите, что можно сделать...мне не спать сегодня нельзя, завтра на работу....куда я такая красавишна пойду......
Напейся жидкости, прими душ. Почитай/посмотри. Пережидание тяги это больше личный опыт. Но может чего подскажут. Держись, от тяги ещё никто не умирал.
 
Фильм посмотрела, читать сложно - не могу сосредоточиться...пыталась вышивать - руки дрожат...попробую что-нибудь придумать...я уже больше суток спиртного не пила, давно такого не было....
 
Людииии!!! Отзовитесь кто-нибудь.....голова раскалывается, я уже сигарет пачку выкурила.....трудно мне держаться.......подскажите, что можно сделать...мне не спать сегодня нельзя, завтра на работу....куда я такая красавишна пойду......

По моему опыту, если таблеток нет, то уснуть не получится... Опять же, ИМХО, лучше до утра чем-нибудь себя занять. Я залезал в интернет-библиотеки и всякую ерунду читал. После 3-4 утра удавалось пару часов поспать.
 
Фильм посмотрела, читать сложно - не могу сосредоточиться...пыталась вышивать - руки дрожат...попробую что-нибудь придумать...я уже больше суток спиртного не пила, давно такого не было....
Посмотри еще какой-нибудь не напрягающий фильм. Мелкую работу тяжело выполнять будет.
 
Комедию глупую посмотри. Я не знаю что советовать "ежедневникам" (( я таковой была давно,и бросила как то в раз. Не помню про эмоции. Ну что еще? Ходи туда-сюда по квартире. Мне помогает. Просто хаотичное движение,лишь бы не покой.
 
Я бы выпила 50 капель валокордина или корвалола. Спать надо. По крайней мере постараться.

Днём не пить, а на ночь первое время -да.

Если что не так, поправьте!

Сама пойду сейчас так сделаю и запью чаем с мёдом.
 
Привет!
Любая работа важная и полезная, ты ведь качественно работаешь,
и это помогает остальным сотрудникам себя хорошо чувствовать,
и можно даже одним грубым словом на человека повлиять. Мне
на день рождения в супермаркете кассирша нахамила без повода,
весь день испортила.
Есть люди, которые без того, чтоб к другим придираться, не могут.
Я тоже не сплю, а надо бы. Позавчера вообще не спала. Насчёт
дневника эмоций, мне сказал психолог писать в конце дня 3 пункта:
1)Что меня больше всего за день задело
2)Оценка по 10-балльной шкале
3)Что я думаю по этому поводу
В 3 пункт № 3 я пишу что попало, и не только по поводу этой
ситуации, а что еще меня парит. Помогает сильно, меньше мыслей в
голове становится.
 
Кафель тож не плохо ) какнить держись "еженошник"! А я пошла, мне вставать в полпятого. Тож полы мыть) Открытки не надписала, мордулица не намазала. Лодырь короче. Как там у Морри? "не виноватая я - это Н.Д-зависимость"))))
 
Брр, я не "ежедневник", я "еженощник")....пойду кафель на кухне помою, что ли....
Вот правильно. Даёшь монотонный труд, но без надрыва. Во первых процесс созидательный, во вторых отвлекает.
Ты же по образованию знаешь что такое фиксация? Можешь для себя разобрать механику тяги к алку, хотя бы примитивно, не заглубляясь? Вот и занимайся.
На первых порах от нарушений сна мне помогали спок-чайки из аптеки (сахар не обязательно). Всякие там успокаивающие сборы, фенхель и прочий "Добрый сон". Стоят копейки, вреда ноль, польза есть. Заведи ритуал по завариванию, понимай, что этим чаем помогаешь себе. Обильное питьё отгоняет тягу. Сплошная польза в общем.
 
Всё. У меня, кажется, на почве алко поехала крыша. Нет, до белой горячки дело ещё не дошло, но ручки трясутся, на лицо без слёз (или смеха - кому как) не взглянешь...с утра начинаю думать, что вечером сяду и буду пить. Пью одна, в этом деле мне компания не нужна. Правда, днём бывает, что думаю, мол, обойдусь без выпивки. Куда там! Не выпью - становлюсь злая, со мной тогда даже нормально общаться невозможно, всё перекручу на конфликт и обвинения, а потом закрываюсь в комнате и плачу,плачу...
Ой! Ой! не дочитала дальше первого поста... Ну ПРОСТО ПРО МЕНЯ!!! ПРИВЕТ, Ноябринка!
 
Меня рекомендуемый коктель не взял(,

надеюсь ты спишь, ноябринка!

Прорвёмся, вот увидишь! Порвём зависимость на мелкие кусочки и выбросим, шоб ни к кому не возвращалась!

Это сделали уже многие, и мы сможем!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу