тихо шифером шурша...

Да Медовух с праздничком. 😍 😍

Ноябринка отвлекись каким нибудь делом на вечер.Займись чем нибудь.Гони мысли прочь о выпивке.
 
Пасиба за поздравления дорогие!
..................................
Я вобщето, когда в засаде сидел, то спал или тупо лежал и втыкал в телик. Пофиг что показывают, главное заснуть. И ещё старался визуализировать происходящее, с разными придумками. Типа вот как из меня хворь прет и выходит, ясное дело, что будет колбасить. Становилось легче морально. Воду очень много поглощал, минеральную, чаи пил. Гдето через денька три трезвяка стал чуствовать изменения в лучшую сторону. ну и потом поехало выздоровление понемногу. Короче главное это первое время перетерпеть, это сейчас самая актуальная задача. После будет после, а сейчас терпи.
 
Медовух - с Праздником ! 👩
--
что тут у нас?
пьём ?
хреново ((
вот чессло - трезвой быть ТАК здорово , что ты даже не представляешь чего себя лишаешь((
ну вот хоть на немножечко задумайся - тебе даже дышать будет легче в трезве
не говоря - просто жить легко))
 
Медовух - с Праздником ! 👩
--
что тут у нас?
пьём ?
хреново ((
вот чессло - трезвой быть ТАК здорово , что ты даже не представляешь чего себя лишаешь((
ну вот хоть на немножечко задумайся - тебе даже дышать будет легче в трезве
не говоря - просто жить легко))
Пасиба Брр! 😄
Нравиться мне твой настрой! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Ты его закрепи и как можно дольше держи под сердцем.
 
Медовух, с серьёзным забором! 😍 😍 😍

Бррр!!!! Умница, красавица, комсомолка!!!!
<


Ноябринка! Не унывай, давай вперёд! Никто от этого "вперёд" не умирал!

Ну тяжеловато, перебори себя и самоуважение поднимется!

Давай с сегодняшнего дня живёшь под лозунгом: Ура! Трезвый день!
 
Феечка, я пытаюсь...но эта чёртова тяга....просто не знаю, куда себя приткнуть. Тупо лечь и втыкать не получается, начинает совесть мучить: то не сделано, это...вот и хватаюсь за всё подряд, это "всё" валится из рук, ну а финал знаком всем... ничего, выплыву, "хоть тушкой, хоть чучелком", но выплыву...
 
Брр, привет!
Как раз сегодня думала о том, чего я себя лишаю своими пьянками 😌 .... обширный список, млин 😔
Ну и чё? Повесить на стену и пить под списком скорбя дальше? Перетерпи разок - не уподобляйся орудию нашего с тобой труда - тряпке.
 
Феечка, я пытаюсь...но эта чёртова тяга....просто не знаю, куда себя приткнуть. Тупо лечь и втыкать не получается, начинает совесть мучить: то не сделано, это...вот и хватаюсь за всё подряд, это "всё" валится из рук, ну а финал знаком всем... ничего, выплыву, "хоть тушкой, хоть чучелком", но выплыву...

Тупо сядь и втыкай форум!

Я только так спасалась. Помогло, очень.

Правда всасывает немного...

Но в тысячу раз лучше, чем подбухивать! И всос контролируемый!))))
 
Ну и чё? Повесить на стену и пить под списком скорбя дальше? Перетерпи разок - не уподобляйся орудию нашего с тобой труда - тряпке.

Брр дело говорит. Напиши список из 150 пунктов, чем больше, тем луччше. И перечитывай его!
 
Медовух, во мне нет ничего геройского. Просто сейчас запарка на работе. Как только все станет тихо-мирно, тогда придут мои черти(( Вот тут и бум их гонять )) Ланна - не шалите) я - в сон) Кста, открытки то я оформила- ажник целых 12-ть штук подписать! И ни одной с одинаковым текстом. Вот где - героизм! )))
 
Брр, ну ты герой...полёт моей фантазии в подписании открыток ограничивается словами "Дорогой Иа, в этот знаменательный день....", ну, далее по тексту.
 
Привет))
не хандри!
знаешь как шикарно - с утра голова ясная и не мутит)))
&#092;правда башка тяжелая от недосыпу и абсолютно нет желания работать))))))&#092;
но это ж трезвые заморочки - фигня вопрос!))
 
Феечка, я пытаюсь...но эта чёртова тяга....просто не знаю, куда себя приткнуть. Тупо лечь и втыкать не получается, начинает совесть мучить: то не сделано, это...вот и хватаюсь за всё подряд, это "всё" валится из рук, ну а финал знаком всем... ничего, выплыву, "хоть тушкой, хоть чучелком", но выплыву...
Мне от тяги на первых порах хорошо колме помогало - с утра закинулся - и вечером свободен - красота -
не надо себя изводить мыслями - пить или непить и прочая лабудень отсутствует.
 
С добрым утром, Ноябринка!
Как ты себя чувствуешь? Какие планы на день?
 
Я здесь!!!))). Я только с работы вернулась.
Выбираюсь потихонечку.... Мне реально тяжело держаться, начинаю задумываться о химзащите (колме и иже с ним). Счётчик пока не включаю - посмотрю, что будет на праздниках.
Блииин, я даже не думала, что всё так запущено... теперь если не пью, начинаю есть, точнее, жрать всё, что не приколочено 😌
 
Ещё одна проблемка вырисовывается...Я, по-моему, писала, что что-то путное могу делать (главным образом, писать, пардон за тавтологию) исключительно "под газом"...кто где черпает вдохновение, а?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу