тихо шифером шурша...

кто где черпает вдохновение, а?
а на первых порах его нет, на первых порах реально хватает сил чтоб максимум почитать. Так что не растраивайся. Просто действительно, чтобы народ не думал себе всякую чушь, ты два слова отписывай, мол всё гуд, живая.
Когда тебя немного отпустит и ты это свяжешь с форумом (а это неприменно так и будет), вот тогда с тебя и польются: и слова нужные и забота о других и силы появятся на дальнейшее движение. Потерпи немного - не срывайся.
 
гады-сволочи!
первый выходной за месяц - подняли полдесятого ((((((((((((((((
--------
как ты тут? )))
 
гады-сволочи!
первый выходной за месяц - подняли полдесятого ((((((((((((((((
А как же КЗоТ?....Хотя, что я говорю, какой на фиг КЗоТ......
Нормально. Сегодняшний день посвятила увлекательной поездке в ГАИ...терпеть не могу всякие присутственные места...
<
 
Ноябринка!
Извини, что и тут лезу со своими тараканами, но один вопрос: А кто этот "умный дядька, А.Адлер", который "писал о таком соперничестве... "? Как его книга называется? Мне было бы интересно почитать.
 
Альфед Адлер - это австрийский психолог и психиатр, сначала в ряде пунктов поддерживал идеи Фройда, потом критиковал их. Соня, я уже не помню, как называется книга, у него их несколько, но, по-моему, речь о соперничестве идёт в "Теории и практике индивидуальной психологии". Ты по инету поброди, вбей в поисковик что-то вроде "Адлер о сиблинговом соперничестве". Статей по этому поводу очень много, в том числе и научно-популярных, без зауми.
 
Ноябринка! Привет! 😄

А что ты думаешь о трансферинге Зеланда?
<


Мне очень интересно, я пока не добралась. Каково твоё мнение? 😉
 
А что ты думаешь о трансферинге Зеланда?
<


Мне очень интересно, я пока не добралась. Каково твоё мнение? 😉
Феечка, здравствуй. Я Зеланда читала года два назад. Не могу сказать, что я была в восхищении (хотя знаю тех, кто пищит от восторга от его "учения"). К тому же, не будем забывать, что г-н Зеланд даже не удосужился получить психологического образования, во всяком случае, на момент написания его "хитов", где он всячески подчёркивает свою принадлежность к теоретической физике. Бедная психология, кто ею только не занимается...У меня сейчас нет под рукой его книг, где я для себя отметила достаточно спорные моменты, но их действительно было много...
Знаешь, мне кажется, что тебя бы больше заинтересовала книга К.П. Эстес "Бегущая с волками". Она В КОРНЕ другая, читается гораздо тяжелее (Зеланда читать очень легко), но...
 
...К тому же, не будем забывать, что г-н Зеланд даже не удосужился получить психологического образования, во всяком случае, на момент написания его "хитов", где он всячески подчёркивает свою принадлежность к теоретической физике. Бедная психология, кто ею только не занимается...
....книга К.П. Эстес "Бегущая с волками". Она В КОРНЕ другая, читается гораздо тяжелее (Зеланда читать очень легко), но...

+1000 к изложенному
 
Думай про него, что у него короткий и это он так компенсирует. Знай это и загадочно-снисходительно ему улыбайся 😄
Отлезет сам, всё что ему нужно это увидеть твоё смятение. Вот и не дай ему такого счастья.
😁 возьму и я на заметку эту методику...☺
 
Я вот о чём сейчас думаю...Как бы мне так на праздниках не пить, в "кругу родных и близких". Для них моя проблема - это детский лепет на лужайке, по их меркам я не пью, а трезвая - "мадам бывает не в себе-с"...даже говорят: "тебе идёт быть подшофе".
Привет, Ноябринка. Мне вот странным показалось...Как такое может быть чтоб родственники не видели ПРОБЛЕМЫ??? Разве для них нормально, что ты с таким потенциалом и образованием в...уборщицах числишься? Или с чем они это связывают???
 
Танчик, привет! Нет, для них в этом действительно нет никакой проблемы, "мамы всякие нужны, мамы разные важны" (не помню точно цитату, извини)...А насчёт моей "трепетной" дружбы с зелёным змием - они то ли делают вид, что ничего не происходит, то ли в упор ничего не замечают. В любом случае, я сама докатилась до такой ситуации. Как грицца, спиртное в меня никто силой не заливал, с нормальной работы пинком тоже никто не выгонял. Всё сама, сама... 😌
 
Танчик, привет! Нет, для них в этом действительно нет никакой проблемы, "мамы всякие нужны, мамы разные важны" (не помню точно цитату, извини)...А насчёт моей "трепетной" дружбы с зелёным змием - они то ли делают вид, что ничего не происходит, то ли в упор ничего не замечают. В любом случае, я сама докатилась до такой ситуации. Как грицца, спиртное в меня никто силой не заливал, с нормальной работы пинком тоже никто не выгонял. Всё сама, сама... 😌
Привет! Тяжело ведь самой! У тебя есть друг, подружка?
 
Зоя, привет! Рада тебе!
Да, у меня есть подруга, но мы сейчас в разных городах, так что дружим "по телефону".
По телефону это одно, а кто-нибудь поближе? Когда не с кем даже посоветоваться, становится очень грустно, потом депра и т. д. Я, конечно, по себе сужу.
 
Девочки, в самом начале чтобы избежать депры и тоски, и всяческих "ломок" - можно помочь себе таблетками успокаивающими (если совсем тяжко) Мне, например, очень фенибут помогал - он без рецепта продаётся, но инструкцию на всякий пожарный, лучше заранее прочитать воизбежание противопоказаний...Отлично снимал и грусть, и депру, и токсикоз алкогольный...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу