тихо шифером шурша...

Я чуствую что ты здесь.... Я постоянно чуствую. А память так это с детства. Но щаз не про это, щаз я пришел спросить тебя: - Пьешь?!
 
Я чуствую что ты здесь.... Я постоянно чуствую. А память так это с детства. Но щаз не про это, щаз я пришел спросить тебя: - Пьешь?!
Ну что ты за человек такой??!!! Ничего от тебя не скроешь...Я-то думала из ноябринки в невидимку превратиться...
да, я здесь всё время была... 😳 😳 😳
Ноябринка...Ну и?.... 😉
Пью....гораздо меньше, но пью....пока полностью отказаться не могу 😳
 
Алён, для меня "гораздо меньше" означает "не каждый день"....как человек, пьющий почти 3 года каждый божий день, я это реально расцениваю как прогресс. И потом, я научилась более-менее справляться с тягой, а не потакать ей постоянно....
вот не похвалишь себя - никто ж не похвалит )))))
 
Алён, для меня "гораздо меньше" означает "не каждый день"....как человек, пьющий почти 3 года каждый божий день, я это реально расцениваю как прогресс. И потом, я научилась более-менее справляться с тягой, а не потакать ей постоянно....
вот не похвалишь себя - никто ж не похвалит )))))
ну, молодец. А как ты думаешь, сколько это времени займет?
 
Алён, для меня "гораздо меньше" означает "не каждый день"....как человек, пьющий почти 3 года каждый божий день, я это реально расцениваю как прогресс. И потом, я научилась более-менее справляться с тягой, а не потакать ей постоянно....
вот не похвалишь себя - никто ж не похвалит )))))

да я ничо...Прогресс есть - это хорошо...Только ведь сама знаешь, что это все это торговля, в которой лопух один.
Я тоже долго торговалась и типа прогресс был - на пиво и вино перешла. Потом так упиваться с вина стала...похлеще водки. А вино дешевое, это ж сколько денег надо, чтоб ведро хорошего купить, и оганизмус с этого пойла вапще удивился крепко.
 
ну, молодец. А как ты думаешь, сколько это времени займет?
Зоенька, привет!!!
Честно говоря, не знаю...в идеале мне бы хотелось вообще не употреблять алко. Но есть ещё долбаный реал...кодировка, подшивки и иже с ними -мне бесполезны. Я найду, от чего мне зависеть....и алкозависимость по сравнению с другой зависимостью будет невинным детским лепетом. Тут тараканов голове травить надо...я так думаю...
 
Зоенька, привет!!!
Честно говоря, не знаю...в идеале мне бы хотелось вообще не употреблять алко. Но есть ещё долбаный реал...кодировка, подшивки и иже с ними -мне бесполезны. Я найду, от чего мне зависеть....и алкозависимость по сравнению с другой зависимостью будет невинным детским лепетом. Тут тараканов голове травить надо...я так думаю...

Ноябринка!!!! Привет!!!
<


Поменяй привычку пить алко вечерами на вечерами бегать.....1 час! будешь уставать по здоровому и спать отлично!!!

Давно тебя не было! Я соскучилась!!!
<
 
Зоенька, привет!!!
Честно говоря, не знаю...в идеале мне бы хотелось вообще не употреблять алко. Но есть ещё долбаный реал...кодировка, подшивки и иже с ними -мне бесполезны. Я найду, от чего мне зависеть....и алкозависимость по сравнению с другой зависимостью будет невинным детским лепетом. Тут тараканов голове травить надо...я так думаю...
То, что мозги надо прочищать время от времени, об этом даже ни кто не говорит, вопрос как, чтоб эфективно.
 
Поменяй привычку пить алко вечерами на вечерами бегать.....1 час! будешь уставать по здоровому и спать отлично!!!
Ага...от моего вечернего бега местные собаки будут в диком восторге )))...вот уж кто устанет и будет спать )))))))
Хотя...тренажёр-то у меня есть....распаковать тока надо ..... 😳

Зы Феечка, рада тебе!!!!!
<
 
Ага...от моего вечернего бега местные собаки будут в диком восторге )))...вот уж кто устанет и будет спать )))))))
Хотя...тренажёр-то у меня есть....распаковать тока надо ..... 😳

Зы Феечка, рада тебе!!!!!
<

Привет!!!!

Ты же знаешь, что просто так от привычки не избавится, она обязательно вернётся.... :cry:

А вот поменять её на другую, на созидающую 😁 возможно. Ещё как! 😉

Распечатывай тренажер и под весёленькую музычку вперёд!!!! 👍

Я вот йогой хочу занятся, уже 5 лет хочу! 😁 Очень жалко терять время на дорогу....Очень....

Я с удовольствием бегаю или хожу по улице, благо меня окружают красивейшие парки и собаки не нападают! 😁

Удачи тебе!!!! Промотивируйся!!!

Ведь начнёшь заниматься, получишь результаты, потом тебя будет не остановить!!!! 😉
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу