тихо шифером шурша...

Аж заслушался прям.
<
Сен-Санс-мелодичен очень...Брамс тоже мелодичен, но, как-то по немецки - чувствуется в произведениях его, устремленность, правильность и..разочарование, с долей сожаления...Наверно, Грааль не нашел 😁 . Шопен мелодичен, и он "француз",(когда эмигрировал, под бочком Санд писал произведения) несмотря на то, что родился в Польше(пусть даже он писал о Польше). Впрочем, у него корни французские и так были.
ноябринка
Топаз
Спасибо за ссылки, на столь прелестные вещи!
<
 
www.youtube.com/watch?v=hIBFLGe-0s8

www.youtube.com/watch?v=p3kLEjv2_eI...feature=related

www.youtube.com/watch?v=a7BrIHzmNXo...related-любимое из сен-санса) 😍

Да уж, граждане алкоголики....по-моему, жжОм ))))
 
Ах вот тут даже как..) Ну тогда- и наше вам www.youtube.com/watch?v=a7BrIHzmNXo...related-любимое из сен-санса) 😍
Топазка, я тоже обожаю этот концерт! Я даже его слушала в живом исполнении...
 
... Шопен мелодичен, и он "француз",(когда эмигрировал, под бочком Санд писал произведения) несмотря на то, что родился в Польше(пусть даже
Шопен мелодичен...но это (http://www.youtube.com/watch?v=D_PBTGfhWD8&amp;feature=related ) - как "Сто лет одиночества" Маркеса...сравнение, УВЫ, не моё........
 
Ноябринка! 💪 Вышла из подполья.. наконец-то))Со старым-новым всех шопенистов и прочих меломанов)))
Отрывая от сердца- дарю.. любимое-http://www.youtube.com/watch?v=-sBTAfpr21I&amp;feature=related
 
Топазёныш, со Старым Новым Годом!!!
И все форумчане - тоже!!!
ЗЫ. Что с людьми музыка делает......)))
Спасибо,хорошая) 😍 и тебе- новой шубки,новой шёрстки, и не хворать)сама-удивляюсь- весь вечер слушаю- с твоей и с Димкиной подачи- весь вечер..))
 
Спасибо,хорошая) 😍 и тебе- новой шубки,новой шёрстки, и не хворать)сама-удивляюсь- весь вечер слушаю- с твоей и с Димкиной подачи- весь вечер..))
У меня весь вечер был Рахманинов, точнее, его 2-й концерт... очень люблю...
 
Чита, так чудесно...действительно, сказка, запорошенная снегом...Со старым новым годом тебя!!!
Спасибо. И тебя новым годом, ноябринка :))) Пусть дорога будет светлой ...

Так рада, что понравилось. 😄
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу