тихо шифером шурша...

Кстати, перфекционизм - одна из черт зависимой личности 😉
Месье знает толк в извращеньях 😁
Скорее не зависимости, а банального самоистязания. Но, как говорится, кому что. Может всетаки составить программку по локальному дебошу с широкими последствиями, чтобы было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? 😁
 
Может всетаки составить программку по локальному дебошу с широкими последствиями, чтобы было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? 😁
А это идея! (С)
 
Што ж за алкаши стеснительные стали)) Прям удивительно....
Так завязали ж, это только по пьяной лавочке всякие ...... тварили. 😳
А сейчас, остались только философские великосветские беседы, так что, присоединяйся 😁
 
Ну что у вас тут? Групповуха?

Да хоть так 😳 Только бы не бухать 😁
☺ ☺
Господа, это Маргарита на щётке над Москвой летит....она ещё погром в квартире критика Латунского устроила....
А у вас - только секс на уме 😁 😁 😁
 
Ну дебош то она голышом тварила, вот и поперли ассоциации 😉
Вспомнили молодость... ну там пьянки в кабаках, стриптиз на столах с последствиями 👼
 
Так завязали ж, это только по пьяной лавочке всякие ...... тварили. 😳
А сейчас, остались только философские великосветские беседы, так что, присоединяйся 😁
Ну если твой 8-ой ,а мой 2-ой день- считается что уже)) - ну тода завязали,да)))Беседы - философско-великосветские?- да запросто..Что мы,некультурные штоль какие..))Ты меня уважаешь?- вот тебе первый философский вопрос..

А у вас - только секс на уме 😁 😁 😁
Всё- не сбивай нас на секс,Ноябрин- держи себя в руках))
 
Ну если твой 8-ой ,а мой 2-ой день- считается что уже)) - ну тода завязали,да)))
Ну, надо же с чего-то начинать.
<
 
точно не уважает..((
Топазка, не расстраивайся, эт он нужный слова подбирает 😉
Какая у вас прелестная беседа, я уж было с кофейком расположилась послушать, а у меня инет глючит bes
 
точно не уважает..((
Это что уже за пьяные разговорчики? 😁
Что о нас сомневающиеся подумают, кто еще не решился тему создать и счетчик включить? Хде педогагический момент? 😎
Извините, отвлекся малость.
 
Топазка, а дальше ОН начнёт читать стихи...лирику...
"О, если бы я мог,
Хотя б отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти".... 👼
Это Пастернак, а не какое-то там "я тебя уважаю" ))))))
 
Это что уже за пьяные разговорчики? :
Что о нас сомневающиеся подумают, кто еще не решился тему создать и счетчик включить? Хде педогагический момент?
разговорчики- как раз именно трезвые! Кто философскую беседу просил? Ну так вот..
А сомневающиеся и иже с ними- пусть думают- как фантазия ляжет- вот ещё- бдить всех что ли?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу