тихо шифером шурша...

Ну незнаю чем тебя тогда пронять. Ничего не боится. Ладно открываем 3 фронт. С водки снижается либидо, очень сильно. Присуствие например в пиве эстрогенов, хоть и растительного происхождения вырабатывают вторичные половые признаки. У мужчин растут сиси и уменьшаются писи, а у женщин грубеет голос, угнетается репродуктивная функция, раньше наступает менопауза.
 
Ну незнаю чем тебя тогда пронять. Ничего не боится. Ладно открываем 3 фронт. С водки снижается либидо, очень сильно. Присуствие например в пиве эстрогенов, хоть и растительного происхождения вырабатывают вторичные половые признаки. У мужчин растут сиси и уменьшаются писи, а у женщин грубеет голос, угнетается репродуктивная функция, раньше наступает менопауза.
Правда ребёнок в итоге получился. Но! По трезвости тонус выше, однозначно.
 
О! А какие дети "прекрасные" получаются при игре в пьяную рулетку. Ябы таких родителей стрелял или нет кастрировал и трубы перетягивал - лично.
video.i.ua/user/1612715/20366/113057/
вот что нас ждет. просто ППЦ
 
video.i.ua/user/1612715/20366/113057/
вот что нас ждет. просто ППЦ
Я в шоке....проняло...знаешь, мне только непонятно, как взрослые люди могут спокойно снимать это на видео, вместо того чтобы этим детям помочь. Я не знаю, скорую вызвать как минимум....они ж мелкие ещё....
Извини за сумбур...эмоции, эмоции...
 
Наши деды делали детей, часто не зная алкоголя, наши отцы - будучи немного знакомыми с предметом, мы - будучи в теме. Наши дети будут делать детей, будучи хронич. алкоголиками. И никому не чем не поможешь, есть только один путь - не пить самому.
 
Наши деды делали детей, часто не зная алкоголя, наши отцы - будучи немного знакомыми с предметом, мы - будучи в теме. Наши дети будут делать детей, будучи хронич. алкоголиками. И никому не чем не поможешь, есть только один путь - не пить самому.
Жёстко. Но ты прав...
 
Жёстко. Но ты прав...
Ковыряться в алкогольных болячках социума - занятие менее приятное, чем просмотр "С лёгким паром" или "Национальных особенностей".
Возможно тебе пока и не стоит.
 
Ковыряться в алкогольных болячках социума - занятие менее приятное, чем просмотр "С лёгким паром" или "Национальных особенностей".
Возможно тебе пока и не стоит.
Интересно....чем ты это аргументируешь?
Аким, я без стёба спрашиваю...
 
Я в шоке....проняло...знаешь, мне только непонятно, как взрослые люди могут спокойно снимать это на видео, вместо того чтобы этим детям помочь. Я не знаю, скорую вызвать как минимум....они ж мелкие ещё....
Извини за сумбур...эмоции, эмоции...
А кому до них есть дело? Взрослые.... Взрослые либо в борьбе либо в наливайках. Как думаешь эти дети из благополучных семей? Их родители в этот момент не валяются под табуретами?
 
Ну незнаю чем тебя тогда пронять.
😁 Медовух!) ну не мантрами же.. Как дети прямо)) Значит так- ты слева, Аким справа- и таки проймите Ноябрину уже наконец)) Я,на всякий случай на контроле стою- если от вас всё-тки вырвеца- у меня в одной руке плётка,а в другой руке... тоже плётка..))) Вот!
 
😁 ...Значит так- ты слева, Аким справа- и таки проймите Ноябрину уже наконец)) Я,на всякий случай на контроле стою- если от вас всё-тки вырвеца- у меня в одной руке плётка,а в другой руке... тоже плётка..))) Вот!
Топаз...я аж кофе на стол пролила.... 😳 😳 😳 ))))))
 
У алкоголика на все стимулы одна реакция - нажрацо. Поотпустит чуток - ковыряйса ради бога.
Да уж...после изучения теории непременно последуют практические и лабораторные занятия. А потом - коллоквиум на НД ))
 
А кому до них есть дело? Взрослые.... Взрослые либо в борьбе либо в наливайках. Как думаешь эти дети из благополучных семей? Их родители в этот момент не валяются под табуретами?
И всё равно я не понимаю тех, кто снимал видео, стебался, но не помог. Как-то это не по-человечески...
 
Топаз...я аж кофе на стол пролила.... 😳 😳 😳 ))))))
Что же нас так смутило?) Двое мужчин.. или плётка?)) Мало того что пьёшь- так ещё - и сексуально малообразована- смущаешься от элементарных вещей..))) Да.. возни с тобой предстоит много) 😁

И всё равно я не понимаю тех, кто снимал видео, стебался, но не помог. Как-то это не по-человечески...
Вот абсолютна согласна,Ноябрин!А когда какая-то катасторофа- и снимают на сотовый, это вместо того чтобы помочь,а потом продают это? Нелюди...
 
Самое главное, чтобы не двоечница оказалась 😁
У меня все дипломы - с отличием 😜
У хороших преподов двоечников не бывает! Вспоминай - трояк за посещаемость, на четвёрку не так уж много надо. А "5" не будет - зато перфекционизм заткнётся хотя бы ненадолго. Кстати, перфекционизм - одна из черт зависимой личности 😉
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу