тихо шифером шурша...

Танчик, спасибо, буду пробовать фенибут.
Мдя, не умею я жить без анастезии...

Вот и я тоже. парадокс: раньше, когда могла ради чего-нибудь отчазаться от вывпивки - нормально проходила, а сейчас - вего-то полтора дня, а уже тоскливо. Я думаю, это из-за того, что раньше, отказываясь от алкоголя,я ждала, когда можно будет снова начать. Я ине жила эти дни нормально: так, поверхам, по-быстрому пролистывала. А сейчас надо научиться чить с мыслью, что алкоголь больше не будет замещать жизнь. Надо научиться как-то наоборот.
 
Привет! У меня сегодня тоже трезвый день (эт я твою темку успела просмотреть 😳 ). Вечерний рефлекс даёт о себе знать, но в доме спиртного я больше не держу (лекарства на спирту не в счёт, так ведь 😁 ). Так что будем вырабатывать новую привычку - пить вечером что-нибудь другое... )))
 
Это, конечно, может чушь собачья, но мне помогает виноградный сок, разбавленный водой с капелькой лимона. 😋
 
Ноябринка, привет! Как предновогоднее настроеие? Я разные виды чаев пробую. Когда сижу в кафе, то колупаюсь в имбирном или маракканском чае 😄
 
Привет!!!! Я вообще раньше чай мало пила, больше кофе баловалась )) Сейчас осваиваю чаи с бергамотом. Вроде ничего так )))
Как ты там? Мои сейчас ёлку наряжают, я взяла самоотвод от руководства этим мероприятием, слежу только за техникой безопасности 😄
 
Привет!!!! Я вообще раньше чай мало пила, больше кофе баловалась )) Сейчас осваиваю чаи с бергамотом. Вроде ничего так )))
Как ты там? Мои сейчас ёлку наряжают, я взяла самоотвод от руководства этим мероприятием, слежу только за техникой безопасности 😄
Бергамот ни че так, просто имбирный, например, дольше пьется. Чая же не выпьешь столько сколько пива.
Мы елку давно поставили.
Как будешь праздновать? НГ близко, близко уже?
 
Блинский, а у меня НГ далеко ещё. Елка даже не собрана, не то, что наряжена. :cry:
 
Я даже не знаю, как буду праздновать...до меня только сегодня дошло, что НГ совсем-совсем близко 😌
Я 31-го работаю, как грицца, с утра и до забора, поэтому началась лёгкая паника - когда я успею всё приготовить...
знаешь, для меня, наверное, несбыточная мечта - провести НГ одной...просто сесть на диване, завернуться в плед, сидеть, мечтать...чтобы не было петард, воплей, как у орангутангов в брачный период, ночной обжираловки...
 
Я даже не знаю, как буду праздновать...до меня только сегодня дошло, что НГ совсем-совсем близко 😌
Я 31-го работаю, как грицца, с утра и до забора, поэтому началась лёгкая паника - когда я успею всё приготовить...
знаешь, для меня, наверное, несбыточная мечта - провести НГ одной...просто сесть на диване, завернуться в плед, сидеть, мечтать...чтобы не было петард, воплей, как у орангутангов в брачный период, ночной обжираловки...

О я ненавижу петарды, я от них дергаюсь.
Ночная обжираловка-смешно, у НГ новое название.
Я не знаю как без алко высижу, скорее всего усну
 
Я не знаю как без алко высижу
вот и я о том же... потому и счётчик не включаю.
скорее всего усну
под грохот канонады? 😄
Я об этом даже не мечтаю - у нас ОЧЕНЬ шумные соседи...будет очередной развесёлый цирк "Кураж" 😲
 
вот и я о том же... потому и счётчик не включаю.
под грохот канонады? 😄
Я об этом даже не мечтаю - у нас ОЧЕНЬ шумные соседи...будет очередной развесёлый цирк "Кураж" 😲
Лучше бы включила счетчик, не скажу что он так сильно удерживает, но все-таки..потом стыдно обнулять, уже задумываешься.
Я 10 лет в общаге прожила, поэтому если я хочу спать, то я сплю 😄
 
Зоя, у меня сила противодействия больше силы действия (сэр Исаак Ньютон, прости...). Как только что-то "нельзя" - из-за угла выскакивает "хочу". Я так курить пыталась бросить. А потом срывалась, и начинала курить так, что аж из ушей дымилось. С алко у меня сейчас, скажем так, договорённость: хочешь пить - пей, но ответственность за последствия полностью лежит на тебе. Весь груз ответственности для меня тяжеловат, потому и не пью. Пока эта схема работает...как будет дальше - посмотрим.
 
Зоя, у меня сила противодействия больше силы действия (сэр Исаак Ньютон, прости...). Как только что-то "нельзя" - из-за угла выскакивает "хочу". Я так курить пыталась бросить. А потом срывалась, и начинала курить так, что аж из ушей дымилось. С алко у меня сейчас, скажем так, договорённость: хочешь пить - пей, но ответственность за последствия полностью лежит на тебе. Весь груз ответственности для меня тяжеловат, потому и не пью. Пока эта схема работает...как будет дальше - посмотрим.
С сигаретами у меня аналогично, хоть маленькая мысль появится бросить, так начинаетя.., а вообще мне нравится курить, к сожалению. Пить после форума мне не нравится, но как видишь случается.
Если схема работает, так держись ее и параллельно разрабатывай новую, на запас.
 
Зоя, у меня сила противодействия больше силы действия (сэр Исаак Ньютон, прости...). Как только что-то "нельзя" - из-за угла выскакивает "хочу". Я так курить пыталась бросить. А потом срывалась, и начинала курить так, что аж из ушей дымилось. С алко у меня сейчас, скажем так, договорённость: хочешь пить - пей, но ответственность за последствия полностью лежит на тебе. Весь груз ответственности для меня тяжеловат, потому и не пью. Пока эта схема работает...как будет дальше - посмотрим.
С сигаретами у меня аналогично, хоть маленькая мысль появится бросить, так начинаетя.., а вообще мне нравится курить, к сожалению. Пить после форума мне не нравится, но как видишь случается.
Если схема работает, так держись ее и параллельно разрабатывай новую, на запас.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу