тихо шифером шурша...

Форумчане, подскажите, пожалуйста, название фильма с Сандрой Баллок в гл. роли про реабилитацию алкоголиков! Постараюсь его в инете найти, вечером посмотреть, а то мне сейчас так плохо...не соображаю ни-че-го...все мысли - об алко... Квасила-то я всегда в тёмное время суток, рефлекс, однако...
 
название фильма с Сандрой Баллок в гл. роли про реабилитацию алкоголиков!

этот..?
www.kinopoisk.ru/level/1/film/576/

скачать без регистрации можна здесь...
rutor.org/torrent/167/28-dnej-rip-s...ays-2000-dvdrip
 
Ага. 28 дней. my-hit.ru/film/5904/online

Ноябринка, пей много очень сладкого чаю. Помогает от тяги. Ну и поешь что-нибудь - понятное дело!
 
Квасила-то я всегда в тёмное время суток, рефлекс, однако...

да?
а мне чего-то пофиг бывало - что день что ночь ☹️
------
ну ты держись уж
можешь повыть маленько - оттягивает
за палец себя укуси - чтоб больно-больно было 😄
 
Совушка, я не могу сладкий чай сейчас пить. Я часа два назад халвы поела - сахар подскочил...((((((
Сейчас попробую по ссылкам пройтись, фильм найти....
 
Жалко, что сладкого нельзя. Тогда просто едой какой-нить забить тягу. Давай там, не пропадай. Сиди тут, фильм смотри и пиши как и чего.
 
на уборщиц нет никаких мер воздействия

а тож!
когда я при тряпке - на работе все по щелям!!!! 😁
а тряпку я могу взять в любое время 😁 😉

Семечки грызи - самое оно
и не сладко и отвлекает))

Вот у меня сейчас тяжкий труд ждёт вторую неделю лежит и оттягивать нельзя - подписать штук 10-ть новогодних открыток в купе с конвертами ((
смерть моя пришла - я пишу как курица лапой ((((((((((((((((((((((
 
Брр, успехи в чистописании? У меня тоже почерк плохой, поэтому вся переписка и поздравленки - либо в электронном, либо в печатном виде ))
У тебя есть темка? Если не против, дай ссылочку, пожалуйста ))
 
Брр, успехи в чистописании? У меня тоже почерк плохой, поэтому вся переписка и поздравленки - либо в электронном, либо в печатном виде ))
У тебя есть темка? Если не против, дай ссылочку, пожалуйста ))
Жмёшь на имя Брр над её аватарой и в раскрывающемся списке выбираешь "найти все темы автора".
 
"найти все темы автора".

"жудкое зрелище доложу я вам" \с\ 😲 \ 😁 \
--------
да я и при хорошей то жизни не любила эпистолярный жанр
а при инете - тем более перестала((
но у нас с подругами инетскими заскок в этом году - все хотят получить именно открытки к Н.г
\извращенки - прости Господи))\
я вот как то писала родне письмо. месяца два назад - всё пыталась впиндюрить скобки-смайл в конце каждого предложения))
полная деградация(((
 
Форумчане, подскажите, пожалуйста, название фильма с Сандрой Баллок в гл. роли про реабилитацию алкоголиков! Постараюсь его в инете найти, вечером посмотреть, а то мне сейчас так плохо...не соображаю ни-че-го...все мысли - об алко... Квасила-то я всегда в тёмное время суток, рефлекс, однако...
Привет! Я смотрела этот фильм. Правда где-то 2 мес назад. У кого-то в теме ссылка была. Теперь знаю, что и у тебя есть. Посмотрела фильм? Ну как?
 
Я этот фильм смотрела несколько лет назад, когда училась в универе. У нас был коллективный просмотр с конспектированием и обсуждением...Блин... я тогда даже преположить не могла, что когда-нибудь буду его смотреть не с обучающей,а с терапевтической целью...
 
Ноябринка не переживай за работу, это у нас в ментальности боязнь быть маленькими людьми, вон смотри китайцы совсем этого не боятся, а американцы говорят вообще раз в три-пять лет меняют работу, а то и сферу деятельности. Главное уйти от алкоголя, а то потом запои, капельники, больницы, кодировки, осуждение, презрение и все остальные прелести...
 
Я этот фильм смотрела несколько лет назад, когда училась в универе. У нас был коллективный просмотр с конспектированием и обсуждением...Блин... я тогда даже преположить не могла, что когда-нибудь буду его смотреть не с обучающей,а с терапевтической целью...
Большого терапевтического эфекта он не окажет, конечно, но посмотреть стоит. Что, интересно, вы обсуждали? Какие были мнения?
 
Понимаешь, я не за работу переживаю...в принципе, я люблю наводить чистоту и умею это делать. Мне непонятно отношение со стороны "вышестоящих". Я и посуду за ними мою и за сигаретами для них бегаю, хотя в "прошлой жизни" я никогда не позволяла себе оставить использованную чашку на столе, чтобы уборщица её мыла...И свою работу я делаю качественно. Но в ответ слышу только "что так долго, чего копаешься"...не буду же я им объяснять, что гегелевскую диалектику пока никто не отменял...
 
Watcher, понимаешь, я не за работу переживаю...в принципе, я люблю наводить чистоту и умею это делать. Мне непонятно отношение со стороны "вышестоящих". Я и посуду за ними мою и за сигаретами для них бегаю, хотя в "прошлой жизни" я никогда не позволяла себе оставить использованную чашку на столе, чтобы уборщица её мыла...И свою работу я делаю качественно. Но в ответ слышу только "что так долго, чего копаешься"...не буду же я им объяснять, что гегелевскую диалектику пока никто не отменял...
 
Что-то я торможу...сообщение продублировалось...ну да ладно.
Зоя, я уже саму дискуссию не помню, только то, что она вялая какая-то была...у нас группа состояла из двадцатилетних барышень, старше были только я и ещё одна тётенька. Так что проблема алкоголизма аудиторию не волновала, больше - взаимоотношения между М и Ж. Кстати, надо будет найти свою тетрадку по психотерапии, посмотреть, какие я тогда фразы из фильма для себя отметила...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу