"Техника безопасности при причинении взаимопомощи 2."

Где это у нас тут? Или у вас там?)))

Да у меня всё ок, учусь, работаю. 😄

Ты сейчас же не в Питере? Я по нему скучаю.. Полюбился мне он 😄
У нас)) Мы есть там, где МЫ есть. Так как-то... Сейчас Омск, хотим в Питер, но пока не можем. По многим причинам.
Рад, что у тебя всё оки, Лиса. Я вспоминаю о тебе и рад, что и ты не забываешь)
 
У нас)) Мы есть там, где МЫ есть. Так как-то...
Я вспоминаю о тебе и рад, что и ты не забываешь)

Ну да.., было бы наверное неприкольно, быть там, где нас нет. 😁

A друзей я не забываю 😄 Нет нет да и вспомню...

Кстати, хватит жрать водку уже! Обидно же будет, столько планов.. Мне за тебя будет очень обидно..
 
Ну да.., было бы наверное неприкольно, быть там, где нас нет. 😁

A друзей я не забываю 😄 Нет нет да и вспомню...

Кстати, хватит жрать водку уже! Обидно же будет, столько планов.. Мне за тебя будет очень обидно..
Посмеялся, Лиса)) Действительно - не прикольно)))

Сбои дают даже самые четкие и надежные программы. Тем более ты знаешь, что у меня всё в этом плане очень сложно, впрочем, как и у тебя. Энтропия имеет место быть, куле там... Больше сложностей - больше ошибок - больше патчей - больше времени на отладку.
Но рано или поздно всё заработает, как надо!
Ты свою отладила, хоть и было тебе охереть как трудно...
И я свою отлажу, ничего страшного))
По крайней мере программа моя работает и я уже совсем не тот, что прежде. А главное, что теперь всё это не бесцельные игрушки, а работа на результат. В жизни, а не на экране монетора))
 
Ты свою отладила, хоть и было тебе охереть как трудно...
И я свою отлажу, ничего страшного))

Макс, да мне ещё отлаживать и отлаживать. Мне кажется это процесс на всю жизнь, у всех, даже у не алкоголиков... Но лучше стоя умирать, чем всю жизнь проползать.

А опыт он и состоит в падениях и вставания. Упал и лежи-это не про нас, лучше ползи, хоть и лёжа, но с целью чтоб снова встать. 😄

И я не та уже, пообтесалась, ценности реальной жизни прочувствовала..
 
И я не та уже, пообтесалась, ценности реальной жизни прочувствовала..
Взрослеем, Лиса)) У меня теперь приоритет - учусь быть ответственным.
А жизнь - это вообше всегда школа))
 
Что до вранья и углов, это чей-то частный опыт, не более того
Нести, ну как бы и так... Правильно, частный опыт. Если я правильно понимаю, то у нас тут в некоторых местах всё же идет обмен этим частным опытом, что всё же полезно, потому как:
1. Для начала ты понимаешь, что ты не один такой.
2. Есть возможность создать хотя бы приблизительную систему, так как множество схожих "частных опытов" - это уже система. А система однозначно существует по каким-то закономерностям. Ну и т.д.
3. Обратная связь важна. Однозначно. Сколько людей, столько и мнений. Ты уж извини, что я опять аллегории ремонтные, но я со стремянки могу и не увидеть перекос при креплении, который четко виден снизу.

Вообще я могу ещё добавить, что однозначно и безусловно при некоторых обстоятельствах искреннее желание одного помочь, а другого принять помощь - наносит вред. Непоправимый частенько. И одна из линий темы, которую хотелось бы развить - это "неправильности" помощи.
Кот, в твоем случае, мешает собственное Я. Я стою, я хочу, я создал, я я я. Пора уже в опу запихнуть енто Я😄
И начать прислушеваться к людям у которых получаеться и пользовоться ихним опытом😄
А пока что не переступишь через собственное ЭГО, не че не получиться с аркой😄

PS енто тока мое мнение😄
Спасибо тебе за мнение - честно. Мне постоянно на это указывают и я в конце концов задумался над этим. Было это уже достаточно давно, тогда-то я и принял решение касательно своего эго. Я иначе не могу. Мне не убрать эгоцентризм, максимализм и перфекционизм. Это - невозможно. Не стоит говорить, что невозможного нет "для человека с интеллектом". Есть. Для меня - вот это.
Если бы у меня вообще по жизни ничего не получалось, может быть я бы и смирился. Но у меня результаты есть.
А дальше получается вот что:
Имеем неубираемую проблему. Можно забить и пусть оно всё будет, как будет - не годится. Заканчивалось херней. А можно признать наличие и учиться жить с этим. Вот я и учусь. И у меня, как и у всех, кто учится, бывают и ошибки))) Как-то так...)
 
Назад
Сверху Снизу