Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Дело за малым — этим шансом воспользоваться. За «малым» потому, что мало кто понимает за что хвататься.
Это точно! Вспомнил из книгу Стеценко, что надо очень осторожно делать шаги. Под ногами нет ничего получается.
 
Вспомнил из книгу Стеценко, что надо очень осторожно делать шаги.
К моему счастью, на момент начала моей трезвости ничего подобного мне не говорили, и я ломанулся осваивать программу напролом, сметая все преграды.
 
У меня 48. Третья стадия.
Почему то я не удивлён.
Отвечал искренне, кого обманывать то.
Вот такие дела, граждане.
Почитал описание - всё правильно, кроме белочки и соматических заболеваний.
Хотя, может если обследоваться, то чё нибудь найдётся этакое.
Завязать наверно не получится, так что кранты. Буду помирать молодым, мне же в прошлом году всего 49 лет стукнуло. Обермахен, стоп машина.
 
всё правильно, кроме белочки и соматических заболеваний
Белочек было 2. В первый раз у меня в комнате возник труп какой-то старухи. Второй раз по стенке ползали 10-сантиметровые тараканы.
Была позиционная травма, когда пьяным отрубился сидя на корточках и более суток так просидел, нога тряпочкой висела 2 недели, не чувствовала и не шевелилась.
В общем, тест 53.


Я тоже так думал. Оказалось, в АА есть шанс, за который можно ухватиться.
Если хочешь, расскажу. Денег не потоебуется. Но делать потребуетс дохрена много.
 
Белочек было 2. В первый раз у меня в комнате возник труп какой-то старухи. Второй раз по стенке ползали 10-сантиметровые тараканы.
Была позиционная травма, когда пьяным отрубился сидя на корточках и более суток так просидел, нога тряпочкой висела 2 недели, не чувствовала и не шевелилась.
В общем, тест 53.



Я тоже так думал. Оказалось, в АА есть шанс, за который можно ухватиться.
Если хочешь, расскажу. Денег не потоебуется. Но делать потребуетс дохрена много.
А если у меня такое было, но я думал, что умер. Четкое было видение: яркая вспышка света, ангелы, Богородица, Николай Чудотворец, 12 апостолов и они мне сказали, что рано тебе сюда. Это все, доктор? Пора ложиться в психбольницу? Это было в 2013 года и я с того самого момента начал борьбу за трезвость.
 
Четкое было видение: яркая вспышка света, ангелы, Богородица, Николай Чудотворец, 12 апостолов и они мне сказали
Видел и слышал — более, чем в 1 органе чувств — да, не иллюзия, галлюцинация.
Весьма похоже на делирий.



Это все, доктор? Пора ложиться в психбольницу? Это было в 2013 года
Сейчас зачем в больницу?
Сейчас веская причина не пить, чтобы не повторилось снова.
 
Видел и слышал — более, чем в 1 органе чувств — да, не иллюзия, галлюцинация.
Весьма похоже на делирий.




Сейчас зачем в больницу?
Сейчас веская причина не пить, чтобы не повторилось снова.
Да, очень веская причина не пить. Пытаюсь карабкаться наверх. С того случая такого больше не повторялось.
 
Ага. По первости страшно было. И долго были сомнения, глюк или в самом деле.
У меня больше всего мучает вопрос: "Почему я видел, то, что я видел?" В церковь я не ходил до того момента вообще. Неужели наш мозг способен выдавать такое?
 
Я тоже так думал. Оказалось, в АА есть шанс, за который можно ухватиться.
Если хочешь, расскажу. Денег не потоебуется. Но делать потребуетс дохрена много.
Я, к большому сожалению, в это не верю.
Так же, как и в медицинские методы.
Только сам (но пока не могу).
 
В общем, тест 53.
А что эти цифры означают, как расшифровать то?
Там ответы закончил и - будьте любезны, у Вас такая-то стадия и всё.
Ничё не понятно. Объясните, кто знает.
 
А если у меня такое было, но я думал, что умер. Четкое было видение: яркая вспышка света, ангелы, Богородица, Николай Чудотворец, 12 апостолов и они мне сказали, что рано тебе сюда. Это все, доктор? Пора ложиться в психбольницу? Это было в 2013 года и я с того самого момента начал борьбу за трезвость.
Я тоже пару раз видел кое что.
Первый раз в детстве, года в 4, мне никто не поверил и счас не верит.
Второй не так давно, но я был выпивши, так что это белочка быть не может. Что это было не знаю.
 
Я тоже пару раз видел кое что.
Первый раз в детстве, года в 4, мне никто не поверил и счас не верит.
Второй не так давно, но я был выпивши, так что это белочка быть не может. Что это было не знаю.
ладно, выкладывай. я тебе поверю
 
Я, к большому сожалению, в это не верю.
Я тоже не верил.
Я и сейчас не верю той хрени, что написана в синей книжке АА. Я пробовал делать то, что там предлагается, и мне не помогло.
Но я попробовал найти в АА то, что мне подходит, чему я готов доверять. И мне этого хватило.
Верующие в АА считают меня еретиком. Мне пофиг.
 
ладно, выкладывай. я тебе поверю
Ну так и быть)

Когда мелкий был, то раз однажды спал у родителей в спальне, батя в ночь работал. Я проснулся ночью, рядом мама спит. Тут смотрю,через окно (1 этаж был), через занавеску, в комнату перемещается(или вплывает, не знаю как сказать) фигура человека. Высокий, худой, лицо не видно, одежду тоже. Он слегка прозрачный и состоит из точек, как шум по телеку, только мельче. По полу подошел ко мне и взял за руку. Я не то чтоб испугался, но руку скорей под одеяло убрал и закрыл глаза. Через пару сек открыл - никого.

А то, что пьяный видел не хочу говорить. Пардон
 
Ну так и быть)

Когда мелкий был, то раз однажды спал у родителей в спальне, батя в ночь работал. Я проснулся ночью, рядом мама спит. Тут смотрю,через окно (1 этаж был), через занавеску, в комнату перемещается(или вплывает, не знаю как сказать) фигура человека. Высокий, худой, лицо не видно, одежду тоже. Он слегка прозрачный и состоит из точек, как шум по телеку, только мельче. По полу подошел ко мне и взял за руку. Я не то чтоб испугался, но руку скорей под одеяло убрал и закрыл глаза. Через пару сек открыл - никого.

А то, что пьяный видел не хочу говорить. Пардон
Может это был сонный паралич?
 
Не знаю, я в этом не разбираюсь
Только я ведь двигался, какой тогда паралич?
Я детстве, что только не видел. Наверное фантазия играла. Вот прям помню просыпаюсь и вижу животных ,только маленькие, бегут друг за другом. Маленькие такие забавные.
 
Назад
Сверху Снизу