Теряя всё

Прочитал сейчас ваши посты вот сверху на мою историю, еще больше заякорило меня. В 27 на могилу, а в 48 лет бомж ? Такая история не нужна в моей жизни.

Sirend, В зале меня называют алкашом. Но когда на тебя выходит рама в 86 кило при росте 180 на пол тела в татту - ну тут уже страшно даже кто смотрит на бой. Масса мышечная, не жировая. Но для них я алкаш. Меня такое радует даже. Не подумай, я не боец. И не боксер. Выгребаю так, что ппц))))))

Увлекаюсь, как и раньше: тачки (теперь только по сети смотрю новинки), рэп, не читаю. Всегда ищу новые ролики на ютубе. Очень нравятся сериалы. Дом-2 смотрю. Сериалы американские все смотрю. У меня нет семьи. Мне проще.

Про тот случай с вылетом из машины на сотрудника со стволом - даже не буду говорить, как там наруливали. Там полный абзац. Такое ваще не наруливается даже в кино. Токо в РФ.
Получается все же фетиш, из разряда фильма "Бойцовский клуб"? А че - ниче так, я вот все хочу к тренеру своему съездить. 20 лет не видел. А ведь был одним из лучших и характер он воспитал будь здоров. Странная штука жизнь, он рад бы бы наверное сильно, а я не еду... Съезжу.

А че, дом 2 нормально смотреть иногда, особенно в целях изучения психологии молодежи. Но сейчас мне это неинтересно. Но жизнь там реальная процентов на 70 и поэтому дом 2 интересная тема.

А тебе за твои поступки стыдно или ты герой?
 
Да я тут уже понял чё к чему.. Уже опасаюсь той вот Веня. Куда бежать ? Кому звонить ? В кого стрелять ? (с) Физрук
😁 становиться всё интересней, я тут пожалуй посижу 😲
 
LOST Яна, меня мамаша Габозова Саши бесила просто ахтунг. Алиана и Саня вроде развелись. Я не в курсах. Но мать Габозова - меня просто так бесила. Это ходячая просто... ну просто, ну вот просто **********


Камрад, да реальный. Я до регистрации тут на форуме читал очень много. Всё думал, как бы выбраться из жопы, в которой я. А потом пить перестал и на форум. И много читал опять. Искал мотивации. Мало писал.
 
Заплати мне и я умолкну ))))))))
Веня 👩
<
 
Убейте меня, я почти год ДОМ 2 смотрела! Но! Исключительно из-за сварливой бабуленции Гобозовой.

ТС, а не в курсе, как там сейчас обстоят дела у клана Гобозовых?
Я в курсе, видела в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) фотки, свадьбу они снова сыграли))) Всё у них пучком)))) На проекте по сценарию уже давно живут, а в самом начале я его смотрела. Водонаева и Стёпка нравились 😁
 
А тебе за твои поступки стыдно или ты герой?

Двояко. Стыд - это чувство должно нести в голове шлейф такой как "извинения". Я не испытываю чувство стыдливости. Скорее, чувство раскаяния. Тут глубже. И уж точно не геройство. Я просто позорник и алкаш. И я догоняю, что не вывезу это даже когда мне будет 70 лет. И перед родителями я не искуплю ничего уже. Для меня это глубокая тема.
 
Я в курсе, видела в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) фотки, свадьбу они снова сыграли))) Всё у них пучком)))) На проекте по сценарию уже давно живут, а в самом начале я его смотрела. Водонаева и Стёпка нравились 😁
Меньшиков там такие сценария исполнял - продюсеры ТНТ плакали 😁
 
Прочитал. Есть у нас такие. Пишут о них в газетах - там сбил двоих человек, пьяный за рулем, оправдали, так как связи.
Там избил человека, был пьян, оправдали, родители помогли.
Не могу тут я быть толерантным, читать тошно.
И у автора алкоголизм - это одна из меньших проблем.
 
Я тоже смотрела. Но в 2004-2005 гг. Как можно это смотреть в 36 лет - не понимаю 😔
У меня жена смотрела..... а Я рад был....потому что мог смело сказать ей : ты на меня батон крошишь , посмотри какие уроды на свете есть она да действительно 😁
 
foxwind, привет! На данный этап жизни я считаю алкоголизм - именно самой большой моей проблемой. Я принимаю любую мотивацию, которая движет меня только вперед к жизни. Ты знаешь, я резок. Но я злюсь на себя в итоге. За это винить разве следует ?
 
Двояко. Стыд - это чувство должно нести в голове шлейф такой как "извинения". Я не испытываю чувство стыдливости. Скорее, чувство раскаяния. Тут глубже. И уж точно не геройство. Я просто позорник и алкаш. И я догоняю, что не вывезу это даже когда мне будет 70 лет. И перед родителями я не искуплю ничего уже. Для меня это глубокая тема.
Я раньше оправдывал многое обстоятельствами жизни 90-х, среды обитания... Считал, что иначе нельзя было. Сейчас почему-то иначе. Как ты за прошлое неудобно перед собой, каким то мелким я себе кажусь... Но раньше и чувак с пивом в метро не казался отрицательным персонажем, сейчас даже на улице он вне системы. Дело видимо в системе координат, она трансформируется как снаружи, так и внутри.
 
Я раньше оправдывал многое обстоятельствами жизни 90-х, среды обитания... Считал, что иначе нельзя было. Сейчас почему-то иначе. Как ты за прошлое неудобно перед собой, каким то мелким я себе кажусь... Но раньше и чувак с пивом в метро не казался отрицательным персонажем, сейчас даже на улице он вне системы. Дело видимо в системе координат, она трансформируется как снаружи, так и внутри.

Прекрасно помню те времена. Я даже беру в расчет то, что сейчас пить уже не модно. А раньше - ну помнишь, да ? А сейчас даже курить из моды вышло.

Окружение и люди так сильно надламливают твой стержень, что и психика сыпится. И ты про себя: Ну а че посидим пивка попьем. Все ж пьют. Бэнг бэнг! Вэлком в запой. Прямой выстрел в голову.


Дополнение: Сам чем сейчас занимаешься в плане спорта ? В спаринг с кем-то встаешь иногда ? Не предложение, не подумай.
 
Назад
Сверху Снизу