Теряя всё

Vse_putem

Новичок
Не пьет 8 лет 8 месяцев 28 дней
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
52
Всем привет. Имя называть не хочется. 36 лет. Где учился - не назову тоже. Коренной москвич.

14 лет. Друзья, пьяный двор, гитара. Так у всех. Так как я из очень обеспеченной семьи, я мог позволить себе "угощать всех" и "покупать кого угодно".
17 лет. Родители продвинули в ВУЗ. С горем пополам окончил. Меня тупо с похмелья привезли даже на защиту диплома. Я в машине отсиделся и вот готово. Диплом тупо в машине передали. Я уже отмечал.
22 года. Пил каждый день. Пиво, пиво, пиво. На тот момент я начал догонять и начали до меня прилетать слова мамы: Ты не устал вот так себя вести ? Ты всю жизнь испортил нам всем и себе. И ведь права. Мне и правда было хреново по утрам. Настолько, что просто аминь. Я встань не мог. Человек встать не может. Причем он не спит. Не спит и встать не может. Начало меня пугать такое. Да и мама давила сильно. И батя там жесткий у меня. Как бы вам объяснить, кто у меня родители, что б вы поняли... Отец - в пагонах высшего уровня. Мама на уровне - Думы. Просто такие вещи не говорят. Итак имя не хочу называть своё. Нет, я не "золотая молодежь". Но вращался там.
25 лет. Влюбился. Там сильно всё началось. Очень. Она была сдерживающий фактор для меня. Там были упрёки типа: Да ты ваще никто, тебе всё подано, ты алкашь конченный, ваще все свои вопросы только и решаешь деньгами. Я от тебя ухожу. И тут я зассал. Зассал так, что напугала она меня что уйдет и я бросил пить на 2 недели. Но мозгов на тот момент небыло. Вы поняли, да ?
27 лет. Настолько я задрал всех, что было принято решение купить мне хату и что б я жил отдельно и там брался за ум и начал шевелить мозгами.
29 лет. Поймали меня на продаже оружия. Да. Вляпался. Адвокаты еле вывезли. И я не сел. Родители отмазали. Вы можете себе представить насколько человек хрон, что у него встреча с адвокатом, а я не еду. Почему ? У меня утром похмелье. И я реально зассал. Вот именно тогда начало доходить, чем дело то может кончиться. Приехал к маме. И говорю, что похоже я уже сам не нарулю и мне нужна, мама, твоя помощь. Я оставил хату и переехал к маме обратно жить к ней. И не пил я примерно 5-6 месяцев. Было всё. Хочешь тачку элит-класса, хочешь спорт-кар. Я понял, что я могу не пить и свалил от мамы обратно к себе домой.
30 лет. Приехал обратно к себе и думаю, что все отлично. Думаю, да всё есть. Ваще всё. Кто-то доширак заваривает на последние деньги, а кому-то суши прям домой возят на завтрак. И мне моча ударила в голову. Я настолько подумал что я бессмертен, что меня задерживают по пьяни на заряженной купе-точиле, а при задержании я вытащил ствол и направил на сотрудника при исполнении. Догадались, каких бы я дров ломанул, если б просто нажал курок ? Всё. Станция конечная. В этот раз не сел тоже, как вы поняли.
На данный момент 36 лет. И я алкоголик. Не пью столько, сколько и написано.

Подведем итог: Родители забрали всё. Оставили квартиру лишь. Я не женат. И у меня нет денег. И мне 36. И я красивый, бодрый, очень живой, спортивный, но я люблю на ринге в основном.

Почему тему назвал: Теряя всё ? Я потерял главное - время.

Спасибо. С большим уважением ко всему форуму.
 
Привет Вася!
Перед алкахой все равны.
Читай форум, особенно темы с пометкой "Важно".
Успехов!
 
Привет!
Был у меня такой знакомый, у него было все, сейчас по помойкам таскается, давай "выруливай" и будет опять у тебя всё!!!!
 
У меня два брата двоюродных, родители "шишки". Было всё : квартиры, машины, бабки....алкоголь, наркотики....Младший в 27 лег на кладбище. Старшему 48, бомж без лица...ходячий зомби...
Твоя жизнь в твоих руках. Удачи. 😄
 
И я красивый, бодрый, очень живой, спортивный, но я люблю на ринге в основном.
Ты любишь на ринге в основном? Фетиш?
Чем увлекаешься хоть в жизни? Как сейчас родители воспринимают тебя?
 
Все проипать ведь это тоже дар (с). Ты правда не все, у тебя вон ещё квартира есть, и здоровье если ты Спортивный и бодрый. И щетчег неплохой, а это хорошие стартовые возможности. Ну да - успехов))
 
Я бы и квартиру не оставляла. ... ты опасный для общества элемент (судя по твоим же словам)

Красивый? Покажись
 
😁 Ему и имя-то стрёмно назвать (мы ж тут всех генеральско-депутатских сынов поименно знаем 😉 ), а ты фото просишь.
И место учебы, прошу заметить.
По-моему, это мания. Только пока не поняла, чего именно.
 
Мне иногда стыдно что я не встаю при появлении "элиты" тут
 
Да? В моем ауле суши уже давно не признак достатка...Скорее признак лени жены )))) а доставка у нас вообще бесплатная при заказе от 1000 р
 
Назад
Сверху Снизу