Теряя всё

Прочитал сейчас ваши посты вот сверху на мою историю, еще больше заякорило меня. В 27 на могилу, а в 48 лет бомж ? Такая история не нужна в моей жизни.

Sirend, на данный момент жизни вот на эту минуту у меня должность. В кресле. Не назову какая. Тоже за это приношу извинения. Ринг - это скорее... Тут сложно. Это мотивация. Не к спорту. Не подумай. Не к нарощеной раме. А к жизни. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Сложно объяснить. Ринг - это не со зла и не агрессия. Это мотивация. Для меня. У каждого в голове по разному. В зале меня называют алкашом. Но когда на тебя выходит рама в 86 кило при росте 180 на пол тела в татту - ну тут уже страшно даже кто смотрит на бой. Масса мышечная, не жировая. Но для них я алкаш. Меня такое радует даже. Не подумай, я не боец. И не боксер. Выгребаю так, что ппц))))))

Увлекаюсь, как и раньше: тачки (теперь только по сети смотрю новинки), рэп, не читаю. Всегда ищу новые ролики на ютубе. Очень нравятся сериалы. Дом-2 смотрю. Сериалы американские все смотрю. У меня нет семьи. Мне проще.

Родители. Вот тут, знаешь, за более чем пол года пошли на контакт. Они не поняли основного. Звонят через день. То мама, то папа. Контролят. 100%. Зачем ? Обычное переживание. С отцом недавно в спортмастер ездил. Набрали вещей, он на кассе свой пластик достал, мол, оплатит. Я не позволит. Своей картой заплатитл. У мамы когда бываю - без цветов даже не суюсь. Мама ко мне холодно. Я там перекрыл ей всю жизнь своим поведение. Даже не буду стараться заглаживаться. Я не стараюсь ничего делать. Я просто хожу на работу, в зал, слушаю музыку и засыпаю один в квартире. Прав у меня нет тоже. 2 года лишения. Про тот случай с вылетом из машины на сотрудника со стволом - даже не буду говорить, как там наруливали. Там полный абзац. Такое ваще не наруливается даже в кино. Токо в РФ.
 
Ого вы тут добрые ))) Привет всем.

Веня, знаешь есть понятие "смазливый тупица" ? Вот это я.
 
Дом-2???? 😎 😲

А вы тут стебетесь, алкаши!

Нет. Я реально смотрю ДОМ-2. Жду пока Кузин кинет Сашу Артёмову. Он тоже алкаш.

Радуюсь за Глебаса оттуда. Не пьет 2 с лишнем. Жену даже на проект притараканил.

Ну а че мне делать ? Да. 36 лет. Да мужик. Да смотрю ДОМ-2. И не пью. Сегодня в 23:00 тоже буду смотреть.
 
Подведем итог: Родители забрали всё. Оставили квартиру лишь. Я не женат. И у меня нет денег. И мне 36. И я красивый, бодрый, очень живой, спортивный, но я люблю на ринге в основном.

Почему тему назвал: Теряя всё ? Я потерял главное - время.
Так ты прекрати пить и снова вернется родительская благосклонность и пр. атрибуты. Ну и успей стать кем-то, пока они живы и способны помочь.

А то я знаю такую историю про двух мажоров, но потом, когда родители умерли - остались реально в плачевном состоянии, сейчас им 46-47 лет и притом алкаши опять же.
 
Не хотела бы я таких родителей. ....честно
 
А то я знаю такую историю про двух мажоров, но потом, когда родители умерли - остались реально в плачевном состоянии, сейчас им 46-47 лет и притом алкаши опять же.

Вот. В точку попадаешь. Вот такие мысли и надлом психики делают. Я сейчас раскодирован. Раскодирован через 10 дней после "кодировки". Я в них просто не верю. А почему не пью ? Да х.з. Не пью и всё. Курить тоже бросил. 22 года до этого курил. Месяцев 5 назад купил себе как ща модно бокс-мод навороченный. Теперь пар пускаю)))) Как то получилось что я пить перестал, а потом и на сигареты забил.
 
Это ты зря - тут кто первый халат напялил, тот и доктор. Ща как соберут консилиум - мало не покажется 😜
Да я тут уже понял чё к чему.. Уже опасаюсь той вот Веня. Куда бежать ? Кому звонить ? В кого стрелять ? (с) Физрук
 
Нет. Я реально смотрю ДОМ-2.
Убейте меня, я почти год ДОМ 2 смотрела! Но! Исключительно из-за сварливой бабуленции Гобозовой. Очень уж занятная старушенция была! И вешалась, и ультиматумы ставила, и в постель к молодым лезла, и... еще много чего, в общем.
Впрочем, у меня свой интерес был - возлюбить свою грымзу-свекрищу, ибо находились мы с ней в перманентном состоянии холодной войны. Так вот. Глядя на мамашу Саши Гобозова (пил, как свин, кстати), я прямо почти любила мамо своего благоверного 👼 .

ТС, а не в курсе, как там сейчас обстоят дела у клана Гобозовых?
 
Вот. В точку попадаешь. Вот такие мысли и надлом психики делают. Я сейчас раскодирован. Раскодирован через 10 дней после "кодировки". Я в них просто не верю. А почему не пью ? Да х.з. Не пью и всё. Курить тоже бросил. 22 года до этого курил. Месяцев 5 назад купил себе как ща модно бокс-мод навороченный. Теперь пар пускаю)))) Как то получилось что я пить перестал, а потом и на сигареты забил.
Так что, счетчик реальный? Ну тогда молодец. А чем заниматься думаешь?
 
Назад
Сверху Снизу