"Теплый семейный очаг"

Passiflora,

А по поводу еды не грузись пока. Тебе сейчас очень важно во всем себя баловать. Хочется есть здоровее - ради бога. Захочется макдональдс или банку сгущенки - вот прямо не думая надо взять и съесть! :)
Как я имя твое угадала ))) Случайно. Я и не отказываюсь ни от чего. Курить не бросаю. всему свое время. не нужны нам раздражающие факторы.
Подруга говорит - иди на бокс, нервы быстро поправятся, перестанешь раздражаться. Я сказала, что через пару недель подумаю, сейчас нужно отдыхать, баловать себя и лелеять свою трезвость. Ну и к организму прислушаться. Мало ли как через недельку внутренние органы себя покажут. Сейчас все гладко, но это не повод расслабляться
 
Подруга говорит - иди на бокс, нервы быстро поправятся, перестанешь раздражаться. Я сказала, что через пару недель подумаю, сейчас нужно отдыхать, баловать себя и лелеять свою трезвость. Ну и к организму прислушаться. Мало ли как через недельку внутренние органы себя покажут. Сейчас все гладко, но это не повод расслабляться

Кому как. В этот заход я не тороплюсь возвращаться в зож. Может, через какое-то время начну опять потихоньку заниматься, но только если буду уверена, что хватит энергии. Раньше (в свои два трезвых периода по несколько месяцев) бросалась на спорт и диеты как на амбразуру, эйфория меня гнала. Все достигать чего-то надо было. И что, только сожгла себя, а там и срывчик не за горами был оба раза.
 
Кому как. В этот заход я не тороплюсь возвращаться в зож. Может, через какое-то время начну опять потихоньку заниматься, но только если буду уверена, что хватит энергии. Раньше (в свои два трезвых периода по несколько месяцев) бросалась на спорт и диеты как на амбразуру, эйфория меня гнала. Все достигать чего-то надо было. И что, только сожгла себя, а там и срывчик не за горами был оба раза.
Я и сама так срывалась, когда бросала все сразу и с головой в ЗОЖ ☹️
 
Тоже мне....фанат домика в деревне)
Так то лучше, чем ничего
Брешешь)))
Я никогда не пропагандировала загородный образ жизни
Только сейчас слушала о вреде соли от человека, который живёт рядом с оргсинтезом...ну ты понимаешь о чем я
 
Перестать закидывать в себя сахар лопатами - все равно лучше, чем ничего. Пусть и на фоне города.
 
На медика не претендую...сахар жру...кофе жру...майонез ведрами жру
Курю, матерюсь, занимаюсь всякими пошлостями
 
Перестать закидывать в себя сахар лопатами - все равно лучше, чем ничего. Пусть и на фоне города.

Наташ, привет! Только сахар решила к зож приспособить?
 
Наташ, привет! Только сахар решила к зож приспособить?

Для начала. А совсем для начала - не пить больше.

Поверь мне, в моей жизни этого зожа бывало столько, что девать некуда было.
 
Привет, Наташа. Как выходные?

Привет, Passiflora,

Дереализация у меня второй день. Или деперсонализация. Я ещё не читала подробно, что то такое. Но знаю по симптомам выздоровления. Я как будто вдруг очень сильно удивляюсь вдруг, что я вообще такое, что такое жизнь и как так проучилось, что вот нигде, в небытие, есть такая я. И все остальное. И я понимаю, что умом этого не охватить. И от реальности этого непонимания становится так жутко. Я реально начинаю себя щипать и головой трясти, а то кажется, что если не отвлекусь, то сейчас сойду с ума.

Раньше такое тоже бывало, когда не пила подолгу. И когда с антидепов слезала.

И утром вдруг усталость дикая. И глаза закрываются.

Как ты?
 
Получается, осознанно не пить страшно. Сознание все время оголенное. А здоровой защиты для него пока (или уже) нет.
 
Получается, осознанно не пить страшно.

Это поначалу.)

e1220c7adfcd2258eb46e8a58f194295.jpg
😍
 
Привет, Etera.
Интересные состояния у тебя. У меня такого никогда не было. Мне кажется, хорошо на выходных сесть подумать и прочувствовать.
Я норм. Не пью. В выходные дома высыпалась, а потом дома не сидела - гуляла, ходила в кино два раза, по магазинам. Балую себя новыми вещичками, давно пора было гардероб чуток обновить.
Даже читать профильную информацию некогда было.
Пить не хочется. Мысли накатывают в "знакомых" местах и ситуациях, но не сильные, и я их сразу отметаю.
 
Получается, осознанно не пить страшно. Сознание все время оголенное. А здоровой защиты для него пока (или уже) нет.
Твой разум - его здоровая защита 😄 Он же через месяц непития у тебя не такой мутный, как у меня (пока, надеюсь), и способен принимать правильные решения.
 
Этера, привет! С месяцем тебя!) По твоим терзаниям. Почитала, усталость это нормально. Пройдет. А то что сознание оголено - ну так завеса алкашеская то убрана. это нормально, мне кажется. А что страшно то? Чего боишься?
 
Этера, привет! Поздравляю с первым месяцем! 😍
Интересные у тебя состояния 😔
 
Назад
Сверху Снизу