"Теплый семейный очаг"

Ура! Месяц! Это самое долгое с 2014 года.

Всем спасибо за поздравления 👼
 
Привет!
а сегодня - забор!
Поздравляю! 😄

Fotolia_19710319_M-490x357.jpg


Название темы один в один моя семья 😳
 
Я не замечаю, как он рядом потягивает вино, когда мы вечером смотрим сериал, например

Наташ, привет! Это хорошо, что не замечаешь, значит тебя не волнует. я бы уж точно заметила 😁 , хоть тоже ровно пока
 
Наташ, привет! Это хорошо, что не замечаешь, значит тебя не волнует. я бы уж точно заметила 😁 , хоть тоже ровно пока

А ты бы как заметила: в смысле что сама хочешь или на него бы злилась?
 
А ты бы как заметила: в смысле что сама хочешь или на него бы злилась?

Пока бы на него ополчилась ))), а в скором времени боюсь и сама захочу, но в этот период буду гнать его из дома 😡
 
А мне сегодня приснился какой-то мощный саморазвод, что я аж какое-то время после просыпания в него верила. Теперь все забыла.
 
А мне сегодня приснился какой-то мощный саморазвод, что я аж какое-то время после просыпания в него верила. Теперь все забыла.
Про бухашку?
Мне пираты снились 😁
 
Про бухашку?
Мне пираты снились 😁

с бутылкой рома? 😁

про то, что я себе разрешила в будущем пить
типа как же так-то

кстати, сейчас опять мысли гоняю
вино опять стало ассоциироваться с праздником
я же пью потому, что все хорошо
а не наоборот
 
КАК не предвкушать открыть с мужем бутылку вина в новой квартире после переезда? В первый день отпуска?
КАК не отпраздновать вместе после какой-нибудь важной новости, например переход на новую работу?
Я пока не очень понимаю.
Я не проходила всего этого в свои прошлые сухие периоды.
Поэтому они и закончились.
Ааааааааррррррррррггггггггг
 
кстати, сейчас опять мысли гоняю
вино опять стало ассоциироваться с праздником
я же пью потому, что все хорошо
а не наоборот
Etera, ну елы палы! Какой нахоен праздник - в блевотине 😰

И это еще цветочки. Потом запойной станешь, потом белочка, опухоль мозга и ранняя смерть.

Найди в интернете - по моему Наумов "Черная радуга (полураспад)" ... Почитай
 
Да дура я полная. Не отгоревала еще просто. Еще даже и не начинала.
Потерю такого "близкого друга" не оплакала. Все еще где-то в глубине души надеюсь, что мы будем вместе.

😌
 
Вчера был переломный момент. У меня начался нереальный торг, и я решила снова спросить у мужа, что он по этому поводу думает. Понимаете, раньше всегда было так, что он как бы выражал сожаление, что я не пью, и радовался, когда я возвращалась "к норме". Он всегда считал, что делов-то - мне просто надо не пить больше, скажем, трех бокалов, и все будет в ажуре.

Вчера я спросила его, не грустно ли ему от того, что он потерял в моем лице "компаньона" (звучит бредово, знаю, но где еще быть честным, как не здесь). Так вот его слова были: "Мне лучше, чтобы ты была счастлива, не употребляя, чем если ты будешь несчастна и пить со мной вино". У меня как глаза открылись! Хотя бы в этом он меня больше назад не тянет. У меня лучший в мире муж.

И еще, из хорошего: стала спать в выходные по 9-10 часов, это просто что-то невиданное. Мозг наконец понял, что ему дают отдохнуть.
 
Назад
Сверху Снизу