"Теплый семейный очаг"

Привет, Наташа. 😄
Переезд в новую квартиру и первый день отпуска лучше отметить безудержным сексом, чем бухашкой.
А в честь новой должности можно пойти в ресторан, открыть для себя новое место, новую кухню, новые блюда.
Как вариант.
Тем более, муж такой молодец и так тебя понимает.
 
С забором меня!
Борюсь с депрессивным состоянием и присущими ему саморазводами. Напоминаю себе, что депрессивное состояние - следствие того, почему я сейчас здесь.
Всем пис.
 
С забором меня!
Борюсь с депрессивным состоянием и присущими ему саморазводами. Напоминаю себе, что депрессивное состояние - следствие того, почему я сейчас здесь.
Всем пис.

Наташ привет!
Депру и саморазвод гони всеми способами: хочешь сладкое - накупи вскусняшек разных, сходи куда-нить - выходные же! возьми мужа с собой, подари себе праздник души, тела, чего хошь
И с заборчиком тебя! 😍
 
1) не пью
2) и не очень хочется, хотя я знаю, что это до поры до времени, я зимой всегда "окукливаюсь" без проблем
3) на лице и шее постоянно какие-то прыщи (извините)
4) появилась какая-никакая энергия, сегодня даже зарядку поделала в удовольствие
5) ем сладкое без зазрения совести, зажоры прошли (наверное, потому что не запрещаю себе
 
Привет, Наташа!
Чего депрессируем? Все же хорошо. Счетчик растет, муж поддерживает.
Высыпания пройдут. Кстати, ты их не связываешь с неполезными сладостями? Печень от алкоядов продолжает избавляться, а мы ей трансжиры, консерванты и сахар, чего она годами не видела ( у меня, по крайней мере. Я, когда пила, сладкое терпеть не могла.)
Жор у меня тоже прошел, к концу второй недели.
Так что я запаслась сухофруктами, медом и отказалась от тортов.
Осталось от газировки отказаться.
Как у тебя со сном? ;)
 
Привет, Наташа!
Чего депрессируем? Все же хорошо. Счетчик растет, муж поддерживает.
Высыпания пройдут. Кстати, ты их не связываешь с неполезными сладостями? Печень от алкоядов продолжает избавляться, а мы ей трансжиры, консерванты и сахар, чего она годами не видела ( у меня, по крайней мере. Я, когда пила, сладкое терпеть не могла.)
Жор у меня тоже прошел, к концу второй недели.
Так что я запаслась сухофруктами, медом и отказалась от тортов.
Осталось от газировки отказаться.
Как у тебя со сном? ;)

Привет! :)
Я уже почти не депрессую :)
Сладкое ела всегда, то больше то меньше. Но надо отказываться, да. Все ждала, когда душевные силы вернутся. Буду равняться на тебя!
Сон у меня прекрасный ,)

Вчера поругались с мужем, он выдал шикарный аргумент (когда больше аргументов не осталось видимо, ха). Говорит, слушай, ты все это устроила, потому что выпить чтоли хочешь?

Вот алкомышление у человека. Да ПМС у меня
 
Полностью от сладкого отказываться девочкам нельзя )))
Я бы его сделала максимально полезным, насколько возможно. И ела бы в первой половине дня. Так меньше шансов "растижопы" 😁
 
Назад
Сверху Снизу