Тема Юльки - Глашки

Я не очень понимаю - вы когда перестаете пить действительно выздоравливайте или прикалывайтесь??

у вас белае пальта запачкалась. - это реальное сообщениен от человека кот 5 лет не пьет
Тут процентов 80 с ранимой душой.....
 
значит так - я зашла на сайт взаимопощи и попросила ее. В ответ - см выше.

я хочу бросить пить, но явно не с вашим сайтом - видимо, мне не повезло.

удачи вам всем. - а вот это вод объявление - помоги сайту. Ок - помогу, тока и вы тогда помогите. фильтруйте базар, раз уж помогаете ТИПА
 
Офигеть - спасибо. И это форум поддержки??

Я адресом ошиблась. Проститте.
Нет, не ошиблась. Здесь в принципе нет людей с безоблачными и счастливыми судьбами. Возможно, ты просто не с того начала. Много ретроспективы, а вот как перспективой то? Как ты её оцениваешь, что делать то думаешь? Расскажи об этом. Если пришла, значит очень сильно устала от всего, что с употребом связано. Наверное, как то выздоравливать надо? Заметь, к тебе вопросов больше, чем у тебя..)
 
значит так - я зашла на сайт взаимопощи и попросила ее. В ответ - см выше.

я хочу бросить пить, но явно не с вашим сайтом - видимо, мне не повезло.

удачи вам всем. - а вот это вод объявление - помоги сайту. Ок - помогу, тока и вы тогда помогите. фильтруйте базар, раз уж помогаете ТИПА

ты заходи если что.
 
. В ответ - см выше.

я хочу бросить пить, но явно
Юля, привет. Ты по адресу!
Сюда приходят в разном состоянии и с разным пониманием проблемы!
Т.к. форум алкоголиков, то и основная тема то понятна... А кто от кого родил и с кем жил/не жил... Это как бэ второстепенно.
Для тебя вот, что сейчас главное? Бросить пить? Так?
А ты пишешь о том, как непьет какой то человек (твоя любовь как я понял) ... Он то тут при чем? У него проблемы или у тебя?
Дак вот и расскажи лучше про себя!
Держи поддержку от меня!
 
я хочу бросить пить, но явно не с вашим сайтом - видимо, мне не повезло.
Ну ОК. Попробуй вот с этим сайтом. Он по методу Шичко. Поможет ли тебе этот метод? It depends.

удачи вам всем.
Спасибо.
 
Офигеть - спасибо. И это форум поддержки??

Я адресом ошиблась. Проститте.
Я тебя поддерживаю, тебе выговориться нужно и это понятно
Мне 39 лет и ничего нет
5 лет на сайте, и все стало хуже в плане алкоголя, начались запои по 2-3 дня,
Я вернулась из Питера в провинцию 2 года назад и начала, заливать неудавшуюся жизнь
Из опыта своего: дольше всего удавалась оставаться трезвой, когда посещаю собрания АА, причем не Скайп, а живые
Начинала 12 шаговую программу и бросала
Для себя, вызодапосимо кодировки плюс группы, АА не вижу
 
значит так - я зашла на сайт взаимопощи и попросила ее. В ответ - см выше.

я хочу бросить пить, но явно не с вашим сайтом - видимо, мне не повезло.

удачи вам всем. - а вот это вод объявление - помоги сайту. Ок - помогу, тока и вы тогда помогите. фильтруйте базар, раз уж помогаете ТИПА
Привет тёзка 👋 Не воспринимайся так близко к сердцу :obnim1:Это твой домик и если ты действительно хочешь обрести трезвость, то стоит настраиваться на долгий путь… Найдёшь помощь и колоссальную поддержку ❤️ Обнимаю 🤗 и возвращайся
 
Назад
Сверху Снизу