Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порекомендуйте мне книгу
Психология может быть
Ну или просто любимую
Без убийств там,не детектив
"Опасайтесь лысых и усатых или самая легкая лодка в мире" Юрий Коваль. Очень нравится)
 
Последнее редактирование:
Если будет такое желание, то можно провернуть. Но позже, конечно, не сейчас.
Найти работу с жильем, в КК, через полгода можно оформлять договор в рассрочку или кредит/ипотеку в компании застройщике. Квартиры в Краснодаре, в приличном районе, с работой, от 900тр. Договор составляется трёхсторонний, на подтверждение в опеку (комната на квартиру должна поменяться без проблем). Маткапитал есть у тебя? Если и нет, все равно, останется 200тр выплатить. На пять лет, даже потребительский кредит если, меньше 10тр в месяц.
Квартира в самом Краснодаре от 900 тыс? Или по краю? У нас и город небольшой,а самая задрипанная однушка стоит больше миллиона.
 
У меня съем примерно половину от ипотеки. А ипотека почти с зарплату.
Тебе виднее, конечно. У вас город, не сельская местность? Для сельской местности какие то пониж ставки. Как вариант, можно взять все резервы и без ипотеки купить однушку, и сдавать ее, чтоб было полегче. Но ты, наверное, сама уже многие варианты рассматривала.
 
Квартира в самом Краснодаре от 900 тыс? Или по краю? У нас и город небольшой,а самая задрипанная однушка стоит больше миллиона.
В самом Краснодаре. Только не в центре, а в районе Мега или в ближнем пригороде (5км, рейсовые автобусы, близко, в общем. Там живут те, кто за экологию). В районе мега есть работа, но в центр надо через мост ехать, там пробки бывают. В общем, неплохой вариант. Ибо пробки в Краснодаре и пробки в Москве, это две большие разницы.
 
У Бумы отец тяжёлый инвалид, полагаю с ним не сильно-то провернешь все эти смены квартир и работ...
Да, я потому и говорю что не сейчас. Но само наличие возможной перспективы, всё-таки, легче.
 
Странно)нашла только самая легкая лодка в мире
И там написано часть 1)
Вот оно - Опасайтесь лысых и усатых. Сборник (fb2) | КулЛиб - Скачать fb2 - Читать онлайн - Отзывы

Книга у меня бумажная, вот такая - https://otzovik.com/review_7097398.html

Название писала по памяти :-[
 
О, да! Цвет лица особенно хорош! Мне ещё и заплохело в салоне красотишшы, порадовала их синими губами))))
Ты там эта,здоровьем то займись,негоже в салоне красоты в обмороки падать!пусть другие от твоей красоты штабелями валятся)))
 
Ты там эта,здоровьем то займись,негоже в салоне красоты в обмороки падать!пусть другие от твоей красоты штабелями валятся)))
Я им и занята) но! Завтрашний хеппибездей загнал - таки меня в парикмахерскую)
 
На самом деле, помимо того, что стрижка с хвостами мне идёт, она и очень проста в укладке : я не любитель пенок, муссов, лаков, глины и прочих средств. Ну и смотрится она норм и через 3, и через 5 месяцев.
В общем, если бы не заскок, фиг бы пошла стричься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу