куколд то прикол был. я не куколд и то все в шутку было. в жизни один раз полукуколдом был, но то тоже сомнительно.Ну ровно так же его перенос в Срыв ничего не изменит. Ему похер. Он сказал "Я куколд" и пошел бухать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
куколд то прикол был. я не куколд и то все в шутку было. в жизни один раз полукуколдом был, но то тоже сомнительно.Ну ровно так же его перенос в Срыв ничего не изменит. Ему похер. Он сказал "Я куколд" и пошел бухать.
Не, ну он тоже нормально пристроился - нихрена не контролирует употреб, а место в Салоне занимает, причём у окошка!Ну ровно так же его перенос в Срыв ничего не изменит. Ему похер. Он сказал "Я куколд" и пошел бухать.
Так мы с тобой еще геи из Франкфурта. Ну бывает, чо.я не куколд и то все в шутку было.
Ну определиться кто ты - алкашус вульгус, или джентльмен/куколд из Салона КУ, эт тоже дело такие нужное.Ну ровно так же его перенос в Срыв ничего не изменит. Ему похер. Он сказал "Я куколд" и пошел бухать.
Я уже в салоне писать не будуНе, ну он тоже нормально пристроился - нихрена не контролирует употреб, а место в Салоне занимает, причём у окошка!
Да хрон он капитальный, кто ж спорит то? Он и сам не спорит. Но не может ничего с собой поделать. Месяц же не пил, злой был как Летточка при ПМС. Но ничего не вышлоНу определиться кто ты - алкашус вульгус, или джентельмен
Так хронам надо лечиться в соответствующем отделении местной больницы)) Если у чела банальный триппер, то в благородной проктологии ему ничем помочь не смогут))Да хрон он капитальный, кто ж спорит то? Он и сам не спорит. Но не может ничего с собой поделать. Месяц же не пил, злой был как Летточка при ПМС. Но ничего не вышло
Скажу более того, а как же репутация Салона? Вдруг придут еще новички и увидят, что под ку тут оказывается свободно бухает народ))Не, ну он тоже нормально пристроился - нихрена не контролирует употреб, а место в Салоне занимает, причём у окошка!
так и отлично, может кто из них пить в итоге бросит :) мы же не пропагандируем употреб, и всегда рады, если кто сумел завязать насовсемПотом то и идут все эти доводы мол ку это миф и прочее...
Ну и новичкам рады, дураков правда маловато)))так и отлично, может кто из них пить в итоге бросит :) мы же не пропагандируем употреб, и всегда рады, если кто сумел завязать насовсем
Это тебе в Израиль, там по слухам алкашам соц.жильё и пособие дают.вообще некоторым алкашам пособие от государства положено типа инвалидности, работать они не могут, не не хотят, а не могут
Спиваться надо знать где..Это тебе в Израиль, там по слухам алкашам соц.жильё и пособие дают.
Надо у @FatCat уточнить условия.Спиваться надо знать где..
///
Так он както рассказывал. Да, все так. Платят алкашам пособие. И прочие ништяки. Но при этом большое ограничение во многих правах. Не можешь себе купить что-то крупное и тд. Короче это типа эвтаназия, только мучительно растянутая по времени.Надо у @FatCat уточнить условия.
красиво. для людей. не то что у нас людоед и насильник сидит и его кормят по 3 раза в день, а такой как я по факту ели хожу и никого не трогаю ели за самогоном дохожу голодныйТак он както рассказывал. Да, все так. Платят алкашам пособие. И прочие ништяки. Но при этом большое ограничение во многих правах. Не можешь себе купить что-то крупное и тд. Короче это типа эвтаназия, только мучительно растянутая по времени.
Снимал бы видосы шоль, как ты крадёшься в ночи за чемером..красиво. для людей. не то что у нас людоед и насильник сидит и его кормят по 3 раза в день, а такой как я по факту ели хожу и никого не трогаю ели за самогоном дохожу голодный
Ну я не думаю что бы ты захотел попасть на те казённые харчи, что получает людоед и насильник)) эт дело организовать несложно)красиво. для людей. не то что у нас людоед и насильник сидит и его кормят по 3 раза в день, а такой как я по факту ели хожу и никого не трогаю ели за самогоном дохожу голодный
так райские условия никто и не просит, минимальный минимумНу я не думаю что бы ты захотел попасть на те казённые харчи, что получает людоед и насильник)) эт дело организовать несложно)
А а в Израиле клиническим алкашам типа инвалидности оформляют. Оно ведь и в самом деле так. Человек тяжело психически болен.
Но и какие-то особо райские условия скуяли ему создавать? Минимальный минимум, на питание и дешевле бухло, в муниципальном жилье. Так государству по итогу выходит дешевле, чем если этот алкаш пойдет на криминал ради бухла и жратвы.
Но да, можно сказать что красиво)
Так я уже предлагал Андрюхе вести канал в телеге и на Ютубе. Так-то он вполне в состоянии ясно выражать свои мысли и составлять грамотные текста, практически без грамматических ошибок.Снимал бы видосы шоль, как ты крадёшься в ночи за чемером..
И ужасы голодной жизни, «и нет в жизни никуя, этого ну как его, о, вспомнил, счастия.» (с)
Я не претендую на оригинальность идеи.Так я уже предлагал Андрюхе вести канал в телеге и на Ютубе. Так-то он вполне в состоянии ясно выражать свои мысли и составлять грамотные текста, практически без грамматических ошибок.
Но он и этого не хотитЬ)