Тан, айран

нет...я тупой дохлый алкашенок...так пить или не пить???
 
нет...я тупой дохлый алкашенок...так пить или не пить???
Привет! Я банальную вещь скажу: прислушайся к себе - если есть какое-то смущение или беспокойство насчёт этого, то лучше не пей.
С уважением. 😄 😄 😄
 
нет...я тупой дохлый алкашенок...так пить или не пить???
Пей на здоровье!! Очень полезно. И даже не думай про это. 😄 Я за день летом литра 3 кваса выпиваю, кефира не меньше литра... 😲 ой, я ж так сопьюсь! 😁 😁
 
я тож много алкашей валокординщиков знаю
 
Вспомнил фишку одну.
"На набережной нет ограждения. Вопрос: на каком расстоянии от края набережной может проезжать пассажирский автобус?
0,5 м
1,5 м
3 м

Правильный ответ: если нет ограждения на набережной, пассажирский автобус там ходить не должен!"
Точка.
 
я тож много алкашей валокординщиков знаю
Я смысла не вижу валокордин покупать ради алкоголя, это ж дорого получается, другое дело купить спирт борный там или салициловый - копейки стоит 😉 , а вот то, что там фенобарбитал, 😄 так это простите психотроп, наркоманией называется! 😐 😜
 
Я смысла не вижу валокордин покупать ради алкоголя, это ж дорого получается, другое дело купить спирт борный там или салициловый - копейки стоит 😉 , а вот то, что там фенобарбитал, 😄 так это простите психотроп, наркоманией называется! 😐 😜


он дешевый же...как боярышник
Лафа кончилась! Все спиртовые лакарства стоят теперь запредельно! Салицилловый спирт - копеечная штука раньше, теперь стоит от 50 до 80 рублей за флакончик, йод 10мл - 46 рублей, и так далее... Вчера в полуобмороке из аптеки выпала. Аптекарша сама в шоке - говорит, такое указание дали, чтобы алкаши не покупали.
 
мля простите меня дуру пропитаю с истерикой ржания при отказе от никотина....АЙРАН ПИТЬ МОЖНО ИЛИ НЕ СТОИТ???блин
 
Лафа кончилась! Все спиртовые лакарства стоят теперь запредельно! Салицилловый спирт - копеечная штука раньше, теперь стоит от 50 до 80 рублей за флакончик, йод 10мл - 46 рублей, и так далее... Вчера в полуобмороке из аптеки выпала. Аптекарша сама в шоке - говорит, такое указание дали, чтобы алкаши не покупали.
мля йод то за что???
 
основатель АА Казани и гуталин употреблял...19 лет трезвости
 
Привет! Я банальную вещь скажу: прислушайся к себе - если есть какое-то смущение или беспокойство насчёт этого, то лучше не пей.
Угумс.
Ибо если пить воду или молоко с желанием кайфа - почти наверняка скоро перескочишь на что-то весьма алкогольное. А если питьквасы-айраны и даже безалкогольное пиво просто потому, что они вкусные - полет нормальный, проверено.


мля простите меня дуру пропитаю с истерикой ржания при отказе от никотина....АЙРАН ПИТЬ МОЖНО ИЛИ НЕ СТОИТ???блин
Если мне, то можно и очень даже стоит: люблю я их на вкус, и никогда не приходило в голову кайфа с них поиметь.
Стоит ли тебе - решать тебе.


мля йод то за что???
На литр иода 60 таблеток аскорбинки растолченных - и йод с аскорбинкой на дно сядут, чистый спирт останется. В горбачевские времена пили, хорошо шло; куда лучше, чем борочку гнать.
 
пошла за айраном...и йод на всякий куплю...
 
Сизиф, не, я не вдумчиво отправляю посты) Просто я заходила очень редко и только читала. Но порою кидала постик - другой, в итоге их не обнаруживала при следующем заходе. Ну и решила впустую не марать окно быстрого ответа :)

Вах, какой ужас! На аптеку перешли вместо кисло-молочных продуктов!

Ну а насчет спирта технического... Так что сказать, в мою молодость на заводе и растворитель РФГ-1 жрали. Хоть и валялись в судорогах вскоре после употребления, один фиг жрали. Помню даже, однажды клоадовщица получала несколько разных ведер жидкости в кладовке и выставляла в коридор. Так спёрли именно РФГ. Потом полцеха целых полмесяца пьяными шарахолось на работе.

Но я что хочу сказать... Если человек решил начать трезвый образ жизни, то он, естественно, будет бояться срыва или случайного употребления. Ведь если не сможет остановить себя после первого чувства кайфа, то вновь нажраться в амно ему обеспечено, к сожалению... :(
 
Назад
Сверху Снизу