Такая вот тема...)))

Во во... И я на фрилансе и мессенджерах. И размышляю, откуда растут ноги моей развивающейся социофобии... 🤔
Дык зато начальства нет, которое бы любовно ипало тебе мозг, имеешь шикарную возможность отказаться работать с неприятными клиентами, не надо просыпаться в 6 утра, участвовать в подковерных игрищах офисного серпентария и вообще много плюсов.
 
Хлестанул я 2 энергетика БА.
Влил в себя дерьма и как бы отпустило немного. Чуток простимулировала жижа эта сиропная. Пульс приподнялся...
Я тоже энергетики пью. Считаю что это меньшее зло)
 
Дык зато начальства нет, которое бы любовно ипало тебе мозг, имеешь шикарную возможность отказаться работать с неприятными клиентами, не надо просыпаться в 6 утра, участвовать в подковерных игрищах офисного серпентария и вообще много плюсов.
В 6 утра просыпаться очень хорошо и практично, с какой стороны ни посмотри. Но чтобы так рано вставать, нужно понимать, во что ты хочешь инвестировать эти прекрасные продуктивные утренние часы.
Сейчас у меня 4 "приятных" клиента... Которые ждут.. А у меня просто не стоит на работу вот и все. И это ужасно для мужика... Это пиз...ец
 
Я тоже энергетики пью. Считаю что это меньшее зло)
Ну значит у тебя здоровье еще огого 👍💪
Я, вот, выпил два в кои века и в печеночке так неприятно закололо сразу...
 
Сейчас у меня 4 "приятных" клиента... Которые ждут.. А у меня просто не стоит на работу вот и все. И это ужасно для мужика... Это пиз...ец
У меня тоже были клиенты, на которых не то что не стояло, а даже не лежало в их сторону. Рада, что больше не сотрудничаем. Сейчас вообще они б не в тему были - новобранцам, говорят, нервничать низзя.
 
У меня тоже были клиенты, на которых не то что не стояло, а даже не лежало в их сторону. Рада, что больше не сотрудничаем. Сейчас вообще они б не в тему были - новобранцам, говорят, нервничать низзя.
Да, бывают такие заказчики. Всю душу вымотают. Типа - бонус к твоей работе - еще и кровушки дай напиться 😁😋
Никогда не умел защищаться от таких вампирюг. Может, поэтому и не хочется работать. Через одного такие люди попадаются. А защищаться не умею нихрена
 
Да, бывают такие заказчики. Всю душу вымотают. Типа - бонус к твоей работе - еще и кровушки дай напиться 😁😋
Никогда не умел защищаться от таких вампирюг. Может, поэтому и не хочется работать. Через одного такие люди попадаются. А защищаться не умею нихрена
Все просто - бери с них больше денег. Компенсация, так сказать, за моральный ущерб. Или сами отвалятся, или хоть заработаешь побольше.
З.Ы. Хотя есть такие, что и денег никаких уже не хочется...
 
Ничего у меня не меняется в трезвости, жизнь не налаживается. Только растет напряжение оттого, что ничего не меняется.
А мне кажется, что кое-что все же меняется. Ты сам, например. Особенно четко это прослеживается, если с одного захода прочитать твою тему.
Так что зря ты так))
 
А мне кажется, что кое-что все же меняется. Ты сам, например. Особенно четко это прослеживается, если с одного захода прочитать твою тему.
Так что зря ты так))
Да? 🤔
Это вдохновляюще звучит...))
Спасибо
 
Настроилась на ремиссию всерьез и надолго или пока просто хочешь побыть в трезвости?
Еще две недели назад слово "навсегда" очень пугало (это моя первая попытка, я ЕУ). Но перспективы пугали еще больше. Сейчас чувствую, что есть шансы, что наши с алко пути могут разойтись. Ценность пития в моих глазах падает не смотря на то, что накатывает желание выпить.
 
Еще две недели назад слово "навсегда" очень пугало (это моя первая попытка, я ЕУ). Но перспективы пугали еще больше. Сейчас чувствую, что есть шансы, что наши с алко пути могут разойтись. Ценность пития в моих глазах падает не смотря на то, что накатывает желание выпить.
Да, понимаю. Я тоже ЕУ - это ерунда полная.
В начале не было твердого намерения - никогда не пить более.
Потом, по мере изучения алкоголизма, начало приходить, что вот эти качельки - бесперспективный вариант, особенно ЕУ
 
Да, понимаю. Я тоже ЕУ - это ерунда полная.
В начале не было твердого намерения - никогда не пить более.
Потом, по мере изучения алкоголизма, начало приходить, что вот эти качельки - бесперспективный вариант, особенно ЕУ
У меня пока очень-очень осторожный оптимизм. Наш враг коварен, чуть забыла об этом - все, слетела (ну, я так думаю)
 
@ЕшкинаКотейка , я смотрю, ты уже хорошо тут освоилась. Наверное уже знаешь про:
~ правило HALT,
~ книга Стеценко,
~ Большая книга АА (американская), программа 12 шагов - оттуда же пришла, вроде, если ничего не путаю;
~ спикерские иногда слушаю, интересно, вдохновляюще бывает (Григорий Т. слушал - на ютубе есть)
~ еще есть онлайн встречи АА (я не был пока что);
~ еще здесь, на НД, есть раздел "трезвеем вместе", там проходят алко-марафоны, ЗОЖ марафоны;

Ну вот, все, что вспомнил пока что
 
У меня пока очень-очень осторожный оптимизм. Наш враг коварен, чуть забыла об этом - все, слетела (ну, я так думаю)
Да, я сам иллюзий не питаю и в эйфоричную радость стараюсь не впадать. Алкоголизм - это серьезный враг, а тем паче - ЕУ.
Я на сегодня пришел к тому, что алкоголизм - не причина, а следствие. И нужно психологию свою копать в том числе.
Ибо даже то же напряжение от взаимодействия с социумом в трезвом виде - как раз одна из причин алкоголизма в том числе (имхо)
 
@Krasav4ik, изучению теории посвятила определенное время - надо ж понимать, с чем имею дело. Ну и много читаю чужих историй - не хочу лично собирать все-все грабли, если можно почерпнуть много полезного из опыта других. АА пока не хочу (хотя в своем городе на всякий случай адресок пробила). Тем более, что форум - это некий аналог АА.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу