Такая вот тема...)))

Привет 😊!
Прочитала тему, ты очень заметно изменился за последние пол года.
Привет, спасибо! :obnim1:
Это очень вдохновляюще слышать со стороны, потому что сам не вижу изменений совершенно.
Кстати, это как с похудением. Вот за полгода сбросил десятку, а не вижу в зеркале изменений вообще! А вот сравнив 2 фотографии, разница очевидна
Вообще, говорят, что 3,6,9 месяцев кризисные даты. Меня тоже на пол года сильно закачало.
Подумала- вот,я пила 15 лет. А теперь пол года протрезвела и хочу быть обычным человеком.
Хорошо,если лет через 10 психика восстановится,а может ущерб уже не обратимый и нормальными нам никогда не стать.
Да, долго восстанавливается, я уже понимаю это. Оно и так-то с психологией трудности у большинства людей, а при алкоголизме когнитивные искажения только крепчают...
Ты в ЗОЖ марафоне прочитал " магию утра"? Мне очень помогает выравнивать эмоциональное состояние. Ещё сейчас читаю " силу подсознания"😊
Неа, мне не зашла пока что ни Магия, ни Сила подсознания. Вообще не работают у меня пока что вот эти все визуализационные и аффирмационные практики :DONT_KNOW:
Но многим заходит и реально жизнь меняется у людей :THUMBS UP:

@Aleksadra, а ты делашь упражнения по Магии, просыпаешься в 5-6 утра?
 
ТС, привет! Тебе сегодня не икалось? :-D
Вспоминала сегодня наш разговор о неприятных клиентах. И дернул меня черт лично с гипотетическими клиентами встретиться... Сидели такие два за столами, мне стульчик посреди комнаты поставили и я такая в ахере как девочка на этом стульчике - ндя, это переговоры теперь так ведутся?
 
ТС, привет! Тебе сегодня не икалось? :-D
Вспоминала сегодня наш разговор о неприятных клиентах. И дернул меня черт лично с гипотетическими клиентами встретиться...
Привет, Котейка :obnim1:
Икалось! :YES:
Сидели такие два за столами, мне стульчик посреди комнаты поставили и я такая в ахере как девочка на этом стульчике - ндя, это переговоры теперь так ведутся?
Похоже на манипуляцию - умники хреновы! :o:
Тут зависит от контекста переговоров, думаю...
Пожалуй, я бы себя чувствовал крайне неловко в таком положении и хотел бы скорее сбежать оттуда и мог бы согласиться на невыгодные для себя доп условия, лишь бы скорее уйти.
 
Пожалуй, я бы себя чувствовал крайне неловко в таком положении и хотел бы скорее сбежать оттуда и мог бы согласиться на невыгодные для себя доп условия, лишь бы скорее уйти.
Ну я себя неловко и почувствовала. Но когда первый ахер прошел, заявила, что буду сидеть меж ними аки королева :girls2:
В общем, если не начнем сотрудничать, у меня чуйка, что я об этом ни чуточки не пожалею.
 
ТС, привет! Тебе сегодня не икалось? :-D
Вспоминала сегодня наш разговор о неприятных клиентах. И дернул меня черт лично с гипотетическими клиентами встретиться... Сидели такие два за столами, мне стульчик посреди комнаты поставили и я такая в ахере как девочка на этом стульчике - ндя, это переговоры теперь так ведутся?
Или соц.дистанция (сейчас же пандемия как бы). Просто люди не слишком изобретательны и внимательны, неосознанны совершенно :DONT_KNOW: :-D
И заодно получилась манипуляция
 
Ну я себя неловко и почувствовала. Но когда первый ахер прошел, заявила, что буду сидеть меж ними аки королева :girls2:
Представляю эту ситуацию! :sarcastic:
Красотка :THUMBS UP:

Ну если ты была вежлива и не хамила, не сарказмила, то думаю впечатлила их и понравилась и они перезвонят :YES:
 
Ну если ты была вежлива и не хамила, не сарказмила, то думаю впечатлила их и понравилась и они перезвонят :YES:
Если нет, я не опечалюсь. Блин, все же в мессенджерах проще)))
Зато потом так классно погуляла по городу! И это вместо работы. Но у меня есть оправдание - я таким образом успокаивала своего алка)) А ты сегодня целый день в четырех стенах?
 
Если нет, я не опечалюсь. Блин, все же в мессенджерах проще)))
Зато потом так классно погуляла по городу! И это вместо работы. Но у меня есть оправдание - я таким образом успокаивала своего алка))
Поясни, пожалуйста, не понял - чем успокаивала алка?
А ты сегодня целый день в четырех стенах?
Я - да. Весь день в 4х.
Сейчас еду к заказчику на вечернюю встречу на объекте.
Потом пойду пару часов в парк вечерний - наматывать круги под аудиокнижку :YES:
 
Поясни, пожалуйста, не понял - чем успокаивала алка?
Прогулками. Усыпляла его.
"Баю-баюшки-баю,
спи, алкашик, мать твою"
Сейчас еду к заказчику на вечернюю встречу на объекте.
Если посадит на стул в центре комнаты - знай, это не к добру.
 
Прогулками. Усыпляла его.
"Баю-баюшки-баю,
спи, алкашик, мать твою"
Хорошая колыбельная :sarcastic:
Если посадит на стул в центре комнаты - знай, это не к добру.
Ржу в голос! :LOL:
Потом расскажу, как у меня прошло))
 
@ЕшкинаКотейка , ну что сказать, меня приняли как родного :IN LOVE:
Угостили кофе вкусным 😋
И... Блин! Вручили бутылку как презент! :sarcastic:
Хорошего домашнего вина на ежевике! :-D
Мне мужчина столько рассказал про прекрасность этого вина! Но я смотрел глубоко в него молча, пока он рассказывал и пытался понять его мотив и состояние. Понял, что его вино - реальная ценность для него самого ))
Я сказал, что не пью, но мужчина все же не стал отказываться от презента, сказал, что вино очень хорошее и таким не стыдно угостить выпивающих близких по случаю.
Я принял презент.
По завершению обследования и вынеся свое заключение, сказал, что все же рассчитываю на оговоренное денежное вознаграждение за приезд.
Ибо почувствовал, что этим вином он хотел со мной рассчитаться как бы... Возможно я ошибаюсь, но платить он не собирался, когда я уже был готов уходить.
Возможно, конечно, я обезценил его презент этим своим намерением.
Но сделал это очень осознанно, понимая и давая понять, что алкогольная валюта для меня ценности не имеет.
Пойло и пойло.

Сейчас вот думаю, что скорее нужно было бы принципиально отказаться.
В общем, я не был готов к магарычу.
 
@Krasav4ik, ой как же хорошо, что тебе не вчера это вино презентовали!
И как хорошо, что у меня сегодня был стул по центру комнаты (я уже и на лампу в глаза плюсом к стулу согласная), а не вино в дар... Потому что я бы, скорее всего, короче... Сильно бы рисковала.
З.Ы. Платить алкоголем мне всегда было непонятно... Даже в селах за бутылку. вот в таком ключе, как ты рассказываешь, так и подавно. Я продажная женщина ваще - работаю только за деньги!
 
@Krasav4ik, ой как же хорошо, что тебе не вчера это вино презентовали!
Представляешь, сам об этом сейчас подумал... =-O
А я к нему должен был ведь вчера приехать! И не поехал именно из-за состояния нестояния. Хотя хотел вытолкать через силу, типа развеяться.
Сейчас думаю - даа уж! Вот это он бы вручил вчера бутылку... :girl_in_dreams:

И как хорошо, что у меня сегодня был стул по центру комнаты (я уже и на лампу в глаза плюсом к стулу согласная), а не вино в дар...
Ржу:LOL:

З.Ы. Платить алкоголем мне всегда было непонятно... Даже в селах за бутылку. вот в таком ключе, как ты рассказываешь, так и подавно. Я продажная женщина ваще - работаю только за деньги!
Ну для человека - ценность, что тут скажешь.
Я тут все-таки думаю, может объясниться с ним и вернуть пузырь при следующей встрече.
Ну а нафиг он мне?
Я алкоголь не дарю никому принципиально... Ждать выпивающих гостей, чтобы угостить их... Долго ждать можно, как-то не ходят ко мне особо выпивающие.
Если кто и заедет, то чай пьём. В общем некого мне поить :DONT_KNOW:
Если только сам пойду в гости к выпивающим, то можно будет взять пузырь этот...
 
Представляешь, сам об этом сейчас подумал... =-O
А я к нему должен был ведь вчера приехать! И не поехал именно из-за состояния нестояния. Хотя хотел вытолкать через силу, типа развеяться.
Сейчас думаю - даа уж! Вот это он бы вручил вчера бутылку... :girl_in_dreams:
Впору поверить в какие-то ВС, чесслово.

Кстати, а вино при приготовлении еды мож использовать. Нам такое не возбраняется? Или лучше ну его?
 
@ЕшкинаКотейка , у меня с днюхи последней этим летом (в кафе праздновал) две бутылки коньяка в гараже стоит...
И поймал себя на мысли, что последнюю неделю думаю про этот коньяк...
Хотел было кому-то отдать, кто бухает..
А сам думаю - вот отдам, а дальнейшая судьба этого коньяка неизвестна. Может кто-то что-то натворит, выпив его или развяжется кто-то из-за него. И я буду к этому причастен как бы.
Вот, думаю вылить! 2 бутылки коньяка! :-D:facepalm:
 
@ЕшкинаКотейка , у тебя тяга не появляется..? Про вино тут тебе рассказываю домашнее и коньяк в гараже! :facepalm:
Если вдруг что, ты говори сразу!
 
Хотел было кому-то отдать, кто бухает..
А сам думаю - вот отдам, а дальнейшая судьба этого коньяка неизвестна. Может кто-то что-то натворит, выпив его или развяжется кто-то из-за него. И я буду к этому причастен как бы.
Ты не переоцениваешь этот несчастный коньяк? Это всего лишь коньяк, не больше и не меньше. А вливают его в себя и чето творят люди
И поймал себя на мысли, что последнюю неделю думаю про этот коньяк...
А вот это нехорошо... Брось каку! Думать еще о ней...
З.Ы. Это не звоночек? Я пока не в состоянии распознавать, но смутил срок в неделю
 
@ЕшкинаКотейка , у тебя тяга не появляется..? Про вино тут тебе рассказываю домашнее и коньяк в гараже! :facepalm:
Если вдруг что, ты говори сразу!
Не. Я 4-й день в арбузном запое. Конкретно сейчас мне сверху ниче не полезет. Ну разве что еще кусочек арбузика...
А коньяк вообще клопами воняет...
 
Ты не переоцениваешь этот несчастный коньяк? Это всего лишь коньяк, не больше и не меньше. А вливают его в себя и чето творят люди
Я в этом плане очень серьезно отношусь к жизни. Причины, следствие, последствия. Думаю об этом.

Знаешь, один мой знакомый (очень давно это было) купил бутылку, распил ее со своим друганом после работы. Разошлись по домам. Его этот знакомый встрелил старого неприятеля своего... Слово за слово (пьяный же-жь), драка. Убил и сел.
Этот мой знакомый теперь себя винит в этом отчасти. Такие дела...

А вот это нехорошо... Брось каку! Думать еще о ней...
З.Ы. Это не звоночек? Я пока не в состоянии распознавать, но смутил срок в неделю
Ну да, есть же "правило чистого дома и чистых рук". Я оба нарушаю.
У меня в гараже коньяк, магарыч принял. Неправильно это. Тем паче, пока не окреп в трезвости
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу