Такая вот тема...)))

Ну да, есть же "правило чистого дома и чистых рук". Я оба нарушаю.
У меня уже с месяц то ли джин, то ли текила грамм 200 дома стоит - я о ней только сейчас вспомнила. Хотя во время счетчика не раз взглядом натыкалась. Не торкает. Не воспринимаю и раньше тоже не воспринимала как что-то желанное.
 
У меня уже с месяц то ли джин, то ли текила грамм 200 дома стоит - я о ней только сейчас вспомнила.
Выливай!
Если случится компульсивная тяга (как у меня вчера), то можешь хлестануть - нефиг делать.
Хотя во время счетчика не раз взглядом натыкалась. Не торкает. Не воспринимаю и раньше тоже не воспринимала как что-то желанное.
 
Одной скибкой только арбузную тягу разгонять :-D Надо взять половину арбуза, большую ложку ииии :malevolent:
Вот это я понимаю! :sarcastic:
Поверь на слово)) Идти проверять все же не стоит))
Не, проверять не буду :-D
Думаю, все-таки вылью нах!
 
Выливай!
Если случится компульсивная тяга (как у меня вчера), то можешь хлестануть - нефиг делать.
Она меня правда не смущает. Года полтора бутылка водки в доме была открытая - в итоге вся разошлась, но ни грамма внутрь. Эти виды алко никогда не были для меня ценны от слова вообще. С чего бы им стать ценными сейчас?
 
Она меня правда не смущает. Года полтора бутылка водки в доме была открытая - в итоге вся разошлась, но ни грамма внутрь. Эти виды алко никогда не были для меня ценны от слова вообще. С чего бы им стать ценными сейчас?
Не пила вообще крепкий алкоголь?
А что ты пила?

... Может, не такая уж ты и алкач, раз тебя не смущает алкоголь открытый дома. Вообще это нехорошо. Очень

В общем. Про правило чистого дома и чистых рук и компульсивную тягу (вчера даже видела ее у меня) ты теперь знаешь.
 
Не пила вообще крепкий алкоголь?
А что ты пила?

... Может, не такая уж ты и алкач, раз тебя не смущает алкоголь открытый дома. Вообще это нехорошо. Очень

В общем. Про правило чистого дома и чистых рук и компульсивную тягу (вчера даже видела ее у меня) ты теперь знаешь.
Да пила конечно, но редко - мне не нравилось и воняло. Помню, презентовали дорогой коньяк. Держали в доме года полтора для какого-то важного случая. Случай случился)) А я пью и думаю - фууу, за что такие деньги... Так что такой алко мне и обесценивать не нужно - он не ценен был изначально для меня.
Я ЕУ, пиво и вино.
Но если вдруг, конечно, я ту бутылку прихлебну, то, значит, самадуравиновата.
 
Ясно, я тоже ))
Но, перейдя на трезвость, начинаю шевелиться потихоньку, осваивать фитнес (когда есть настроение).
В рамках программы - формирование новых полезных привычек.
Ну вот разве что ходить пытаюсь (не в смысле там скандинавская ходьба, а в смысле двигаться), ну это не спорт и даже не зарядка.
Кстати, "просто ходьба" - это очень серьезное и эффективное упражнение :THUMBS UP:
Просто не все об этом знают :YES:
А если у человека есть лишний вес, то и вообще ходьба - его всё!
 
Ясно, я тоже ))
Но, перейдя на трезвость, начинаю шевелиться потихоньку, осваивать фитнес (когда есть настроение).
В рамках программы - формирование новых полезных привычек.
Мож, и я начну. Вот доживу до такого же счетчика, как у тебя - посмотрю, че оно там, в тех неведомых далях. А то у меня было 20 пресса, а потом 2 литра пива. Вот я и решила, что спорт неэффективен :-D
 
Мож, и я начну. Вот доживу до такого же счетчика, как у тебя - посмотрю, че оно там, в тех неведомых далях.
Ничего особо нового в этих далях ;) И в год ничего особо нового не будет.
Вот, может быть, начиная с 3х лет будет новое то, что мозг немного подзабудет действие алко и будет меньше вариантов хлебануть компульсивно (резкая неконтролируемая тяга)
А то у меня было 20 пресса, а потом 2 литра пива. Вот я и решила, что спорт неэффективен :-D
да уж, понимаю... "если алко мешает спорту, то ну его нафиг такой спорт" :sarcastic: (шутка, если что!)
 
@ЕшкинаКотейка , ну если решишь заняться, то приходи. Расскажу, чего знаю про физ-ру для алкашей в ремиссии ;)
Я капец как люблю рассказывать! :sarcastic:
 
Привет, спасибо! :obnim1:
Это очень вдохновляюще слышать со стороны, потому что сам не вижу изменений совершенно.
Кстати, это как с похудением. Вот за полгода сбросил десятку, а не вижу в зеркале изменений вообще! А вот сравнив 2 фотографии, разница очевидна

Да, долго восстанавливается, я уже понимаю это. Оно и так-то с психологией трудности у большинства людей, а при алкоголизме когнитивные искажения только крепчают...

Неа, мне не зашла пока что ни Магия, ни Сила подсознания. Вообще не работают у меня пока что вот эти все визуализационные и аффирмационные практики :DONT_KNOW:
Но многим заходит и реально жизнь меняется у людей :THUMBS UP:

@Aleksadra, а ты делашь упражнения по Магии, просыпаешься в 5-6 утра?
Просыпаюсь в 6-7)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу