Такая вот тема...)))

Мыслежвачки убирает четвертый шаг.
Спокойному засыпанию способствуют 4, 5, 9, 11.
11 шаг предлагает конкретные утренние и вечерние действия.
Спасибо.
Я еще не начинал осваивать работу конкретно по программе 12ти шагов.
Возможно, самое время начать 👍
 
Мне просто хочется забыться и не думать. Не думать, как докатился до апатии и полного нежелания делать хоть что-то конструктивное в своей жизни.
Ничего у меня не меняется в трезвости, жизнь не налаживается. Только растет напряжение оттого, что ничего не меняется. Все те же раздражительность, недовольство всем на свете и злость внутри. И я совершенно не понимаю, что с этим делать. И хочется просто загаситься, чтоб хоть несколько часов не думать обо всем этом.
 
За эти полгода трезвости было несколько ситуаций, которые могли увлечь. Но каждый раз срывалось, не оправдывалось. Такое ощущение, что какие-то темные силы просто не хотят, чтобы я выгреб из этого жизненного болота, в котором погряз...
 
Вытолкал себя из дома. Просто ходить. Хожу и пью воду, капучино взял вот.
Сейчас просто накат. Просто нужно проявить волю. Это отпустит. Уже завтра станет полегче, особенно, если лягу спать пораньше.
 
Все не так плохо. За эти полгода я нормально так попутешествовал. Освоил принципы ЗОЖ, начал тренироваться, сбросил 10 лишних кило. Начал читать книги...
И что мне не нравится? Результаты ведь есть. Ну не вернулась еще увлеченность профессией пока еще. Не захотелось творить с горящими глазами, как раньше... Да что там - вообще нихрена делать не хочется! И какого ж хрена такок состояние, сукаааа!
Бляяя... Ну дай же себе время. Ну не все сразу, ну и так неплохо все идёт...
Фуууххх
 
Осознанно прихожу к желанию употребить алко.
Это временное желание. Совсем скоро пройдет. А если поддашься, просто похеришь весь тот труд, весь тот путь, который прошел... А он немалый.
 
Вытолкал себя из дома. Просто ходить. Хожу и пью воду, капучино взял вот.
Сейчас просто накат. Просто нужно проявить волю. Это отпустит. Уже завтра станет полегче, особенно, если лягу спать пораньше.
Вот это ты правильно сделал. Сейчас многих кроет, вспышки на солнце, лето заканчивается, осенняя хандра. Меня тоже сейчас кроет, кажется так еще не крыло. И доводы точь в точь твои, будто я сам это написал.
 
Ну не вернулась еще увлеченность профессией пока еще. Не захотелось творить с горящими глазами, как раньше...
Так может и вовсе не вернуться, и дело тут не в трезвости. Профессиональное выгорание. Или просто надоело, потому что делаешь изо дня в день одно и то же. Ну и никто не обещал, что в трезвости от работы будет глаз гореть (разве что *опа - тут зуб даю). Это просто жизнь.
 
Вот это ты правильно сделал. Сейчас многих кроет, вспышки на солнце, лето заканчивается, осенняя хандра. Меня тоже сейчас кроет, кажется так еще не крыло. И доводы точь в точь твои, будто я сам это написал.
@Vix , даа, вспышки - не то слово.
Я на юге живу. Честно говоря, жду не дождусь, когда это жарючее лето уже закончится. Духота давит.
 
Так может и вовсе не вернуться, и дело тут не в трезвости. Профессиональное выгорание. Или просто надоело, потому что делаешь изо дня в день одно и то же. Ну и никто не обещал, что в трезвости от работы будет глаз гореть (разве что *опа - тут зуб даю). Это просто жизнь.
Котейка, я кайфовал от работы один период жизни. Не понимал своего счастья, глупец. Потом зазвездился, зарвался, похерил, испортился.
Все мои проблемы сейчас - от собственных же неправильных выборов и движений.
Я верю, что жизнь даст еще шанс увлечься делом. Если не буду делать глупости.
Иначе грустно все совсем..
 
Котейка, я кайфовал от работы один период жизни. Не понимал своего счастья, глупец. Потом зазвездился, зарвался, похерил, испортился.
Все мои проблемы сейчас - от собственных же неправильных выборов и движений.
Я верю, что жизнь даст еще шанс увлечься делом. Если не буду делать глупости.
Иначе грустно все совсем..
Я тоже кайфовала. Давно-давно. Но там и работа была такая, что адреналин, дофамин и все что хошь. Ну и возраст.
Потом меняла не только работы, но и профессии. Интересно было первое время, да, горела. Потом гасла.
В последней профессии года 4, может, меньше. Последние 2 уже неинтересно. Но минусов мало. Так что решила для себя, что это просто способ зарабатывания денег - не бесит и то хорошо))
 
Я тоже кайфовала. Давно-давно. Но там и работа была такая, что адреналин, дофамин и все что хошь. Ну и возраст.
Потом меняла не только работы, но и профессии. Интересно было первое время, да, горела. Потом гасла.
В последней профессии года 4, может, меньше. Последние 2 уже неинтересно. Но минусов мало. Так что решила для себя, что это просто способ зарабатывания денег - не бесит и то хорошо))
Да, я сейчас исследую тему гормонов. Не хочется верить, что ВСЕ лучшее и самое интересное уже прошло... В 40 лет. И вререди просто зарабатывание денег для еды, поддержания жизни в теле.
Хотя сейчас даже и этого нет. Не могу вытолкать себя хоть что-то сделать... Ляяя, не могу вот и все. Вот просто просто руки не поднимаются - хоть что-то делать, чем-то конструктивным заняться. Неприятное состояние мягко говоря. Никокогда еще такого не было.

Так что, если ты просыпаешься рано утром, идешь на работу, общаешься с людьми, решаешь вопросы, взаимодействуешь с социумом в профессиональной сфере, то это уже очень хорошо.
 
Так что, если ты просыпаешься рано утром, идешь на работу, общаешься с людьми, решаешь вопросы, взаимодействуешь с социумом в профессиональной сфере, то это уже очень хорошо.
Не, фрилансю и с людьми стараюсь общаться через мессенджеры :-D Интересно, это я с возрастом таким интровертом и социофобом стала или алкофакторы повлияли?)))
 
Хлестанул я 2 энергетика БА.
Влил в себя дерьма и как бы отпустило немного. Чуток простимулировала жижа эта сиропная. Пульс приподнялся...
 
Не, фрилансю и с людьми стараюсь общаться через мессенджеры :-D Интересно, это я с возрастом таким интровертом и социофобом стала или алкофакторы повлияли?)))
Во во... И я на фрилансе и мессенджерах. И размышляю, откуда растут ноги моей развивающейся социофобии... 🤔
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу