Такая вот тема...)))

Кстати совпало так, что я пробовал пожить без сахара и вместе с этим ушли и эти дни. А сейчас я его дальше ем, но прям такого козлятства не происходит. Наверное это просто совпадение.
Любопытное наблюдение.Есть над чем подумать мне.
 
Ой,я б уже налакалась,чтоб спрятаться от этих всех проблем.Но хорошо,что не пью и не прячусь,а решаю и разматываю этот сложный клубок.
Ты такая большая умница! Так и держись, пожалуйста. Я вот прям рад рад очень:obnim1:
 
09 июля. Трезв.
Заметил такую особенность и закономерность - каждые 10-14 дней у меня происходит сильная просадка в настроении. Повод находится всегда. Зачастую - просто нелепый. И потом какое-то время (1-3 дня) просто вылетают из жизни - ни на что не стоит, просто убиваю время каким-нибудь способом. Даже работать не могу нормально в такие моменты.
В такие моменты обесценивается всё - трезвость, ЗОЖ, всякие здравые начинания, всё.
Вот на кой хрен это всё?!
Постоянно так.
Накатывает
 
Завтра у меня День рождения 🙂
Последние годы как-то не приходилось отмечать. То в командировке, то без настроения совсем. Сейчас и в родном городе нахожусь и в настроении :THUMBS UP:, решил отметить.
Пригласил в кафе близких. Не все будут, кого хотел бы видеть (кто-то в отъезде, кто-то переехал), но все же человек десять нас будет и... половина людей выпивают, половина - не пьют! 🙂
Вот интересно :sarcastic:
По идее - идеально, всем должно быть комфортно :THUMBS UP:
Интересно, как будет строиться общение между пьянеющими людьми и трезвыми 🤔🙂
Тем более, что не все друг с другом знакомы. Ну, надеюсь, что все будет хорошо 😍
 
Слава,с Днём Рождения 🥳🤩!
:mauridia:
Радостной и счастливой трезвости:ax:
IMG_20210714_022142.jpg
 
Подари себе трезвость на этот День Рождения:obnim1:
Да, есть такое намерение - оставаться трезвым ВСЕГДА! :YES: :obnim1:
Правда, сегодня вечером у меня будет небольшое застолье с близкими, кое-кто из друзей будет выпивать. Но будет и "трезвый лагерь" :THUMBS UP:
Поэтому, думаю, что все будет хорошо :YES:
Хотя и несколько необычно и непонятно пока что, как это - именнинник трезвый :DONT_KNOW: :sarcastic:
 
Да, есть такое намерение - оставаться трезвым ВСЕГДА! :YES: :obnim1:
Правда, сегодня вечером у меня будет небольшое застолье с близкими, кое-кто из друзей будет выпивать. Но будет и "трезвый лагерь" :THUMBS UP:
Поэтому, думаю, что все будет хорошо :YES:
Хотя и несколько необычно и непонятно пока что, как это - именнинник трезвый :DONT_KNOW: :sarcastic:
Ну я же осталась трезвой в свой др и ты сможешь.Если окружение близкое,то тебя не будут спаивать.Но нюхай всё,что наливают😉
 
Ну я же осталась трезвой в свой др и ты сможешь.Если окружение близкое,то тебя не будут спаивать.
Да, спаивать точно не будет никто.
Мне даже ничего и придумывать не нужно. Близкие все будут, так и скажу, что не пью и все 😁
Но нюхай всё,что наливают😉
Это да! Особенно на застолье. Я запомнил эту твою замечательную привычку :YES:
 
Три месяца назад начал прививать новые здравые привычки - ЗОЖ; режим (сон-подъем); тренировки; чистое питание.
И начинаю понимать, насколько организм привык жить "шаблонно", метаболизм и мышление подстроились под токсичный и контр-продуктивный образ жизни мои и насколько тяжело это ломать и перестраивать. Понимаю, что реально перестроиться ~ действительно измениться, начиная с физического облика и заканчивая Мышлением - это ГОДЫ труда и осознанного делания того, что нужно делать - совершать действия, которые по крупице будут приближать меня к тому результату, который хочу получить; к той жизни, которую хочу жить... 👍💪
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу