Так будет не всегда

Оля, с днем варенья! :leaving:
Будь счастлива, не взирая ни на что :DIV2:
1596382746_33-p-krasivie-neobichnie-buketi-tsvetov-pintere-43.jpg
 
Всем привет))
Который год подряд чувствую подъем после ДР.
Несколько дней хожу размышляю на тему своей не такой давней тяги и решила поделиться мыслями здесь. Сейчас настолько ровно себя чувствую к алкоголю и выпивающим , что даже не верится в пережитое состояние. Меня крутимо как наркомана только что отказавшегося от дозы. Казалось , ещё чуть-чуть и стакан в моих руках. Спасибо НД и его неравнодушным посетителям , которые поддержали и написали. Большое спасибо всем , кто не написал «ну иди выпей». Ведь я могла повестись на провокацию и потом обвинить окружающих в побуждении к действию :-D Да-да ,на 4м году трезвости проявления алкоголизма также безрассудны.
 
Как даже я люблю лето и тепло! :IN LOVE:
И сейчас это тепло такое приятное , ненавязчивое. Нет этой изнурительной жары.
И вокруг много зелени, цветов. Идёшь по улице - глаз радуется. За исключением последних выходных , стараюсь как можно больше бывать на улице.
Привезла велосипед из дома. Прокатилась 1 раз и поставила. Он мне немного велик , из-за этого есть небольшой дискомфорт и есть страх улететь с него. Но ездить всё равно хочется … почему-то на машине было не так страшно ))
Сейчас сменила график работы, теперь работаю в ночь. Немного выпадаю из ритма и бывает путаю дни. Думала , что будет сложнее. Потому что в трезвой жизни я настолько привыкла к своему режиму : ранний отбой и ранний подъём, что работа в ночь для казалась чем-то заоблачным.
Вот :) отчиталась :leaving:
 
Бродила по контакту , у подруги нашла фотки 7летней давности. Тот период у меня был неразрывно связан с алкоголем . Не смотря на то что мне там 21 год , видок у меня лет за 30. На фотках я тоже подбуханная.
Перекрестилась , пошла дальше )) сейчас выгляжу лучше
 
Бродила по контакту , у подруги нашла фотки 7летней давности. Тот период у меня был неразрывно связан с алкоголем . Не смотря на то что мне там 21 год , видок у меня лет за 30. На фотках я тоже подбуханная.
Перекрестилась , пошла дальше )) сейчас выгляжу лучше
Обозначусь вновь в этом разделе)
 
Бродила по контакту , у подруги нашла фотки 7летней давности. Тот период у меня был неразрывно связан с алкоголем . Не смотря на то что мне там 21 год , видок у меня лет за 30. На фотках я тоже подбуханная.
Перекрестилась , пошла дальше )) сейчас выгляжу лучше
У меня аналогично все :-D Привет родная! Как ты?
 
Не пропишешь, что привело к срыву?
Привет, Оль:IN LOVE:

Погоди
Предыдущее сообщение 3 г 7 м 28 д
Что случилось?

У меня аналогично все :-D Привет родная! Как ты?
Всем привет ) писать нечего особо
Срыв - да срыв. 2 бутылки пива.
На фоне усталости.
Не знаю что ещё написать. Отката не было. Депры тоже , счётчик сняла сразу, но писать не хотелось. Если честно, не придала значения
 
Всем привет ) писать нечего особо
Срыв - да срыв. 2 бутылки пива.
На фоне усталости.
Не знаю что ещё написать. Отката не было. Депры тоже , счётчик сняла сразу, но писать не хотелось. Если честно, не придала значения
Желания продолжить нет?
 
Всем привет ) писать нечего особо
Срыв - да срыв. 2 бутылки пива.
На фоне усталости.
Не знаю что ещё написать. Отката не было. Депры тоже , счётчик сняла сразу, но писать не хотелось. Если честно, не придала значения
А полегчало от пива? Чисто чтобы я знала)
 
Назад
Сверху Снизу