Так будет не всегда

Это даже и срывов как-то не назвать. Главное чтобы продолжение не было... все норм, выводы только сделай правильные и будь осторожней впредь.
 
Молодец, что есть силы прописывать и объяснять.
Да на самом деле , у меня нет чувства срыва. Как- будто как не пила , так и не пью.
Но пройти мимо факта тоже не могу) говорить особо нечего.
 
Да на самом деле , у меня нет чувства срыва. Как- будто как не пила , так и не пью.
Но пройти мимо факта тоже не могу) говорить особо нечего.
Смотря что считать срывом. Это не всегда сжатая пружина, истерика и прочий эмоциональный бдыщ. Это и скука, уныние, отсутствие сил и апатия. Все равно надо как то анализировать почему все же купила- налила - выпила. Почему именно так вышла из положения на таком сроке.
 
Оля, привет! С удивлением смотрю на твой счётчик.
Да на самом деле , у меня нет чувства срыва. Как- будто как не пила , так и не пью.
Но пройти мимо факта тоже не могу) говорить особо нечего.
Может, не ценна была трезвость, не особо важна?
 
Оля, привет! С удивлением смотрю на твой счётчик.

Может, не ценна была трезвость, не особо важна?
Привет
Всё может быть. Отрицать не могу, т.к. все-таки выпила. Но точно знаю , что это было не всегда. В какой-то момент мне было страшно от мысли , что я могу выпить
 
Дело было как..
Меня и так в начале года качало нехило. Потом вроде успокоилась. Сменила локацию проживания, должность. Ушла работать в ночные смены с большим объёмом работы. И с мая по август я прям упарывалась работой. Мне было в кайф. Но ЦНС же не обманешь. Нужен отдых.. Вносить в жизнь серьёзные изменения и не выдыхать ни на миг - до добра не доведёт.
К концу июля я начала чувствовать усталость и плюс ко всему этому влюбилась. Сейчас-то я думаю, что это всё-таки невроз. Но 2 месяца август, сентябрь была уверена в чистых и светлых чувствах.
Счётчик сорвала как раз в конце июля. Не могу сказать, что упивалась и пыталась допить то что не выпила за эти 3,5 года трезвости, но и одним употребом это не ограничилось. Какое-то внутреннее противоречие было. Голос зависимости говорит тебе "выпей ещё", а тебе вроде как и не хочется. И это состояние дурмана такое непонятное, неприятное... Ты всё видишь, всё понимаешь, но как-будто ты сторонний наблюдатель, а не участник.
Что я буду делать? Не знаю.. Начинать после уже имеющегося опыта сложнее нежели в первый раз, когда всё новое и незнакомое. Сейчас я просто решила озвучить своё решение, а дальше уже разбираться как ему следовать.
 
Назад
Сверху Снизу