сухое похмелье?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vylfish

Активный участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
441
Добрый день ув. Стец, вчера праздновал день рождения, не пил конечно, сегодня встал в 5 (!!!!) утра с похмельем, с самым настоящим похмельем: муть в голове, сушняк, слабость, ну и диарея с рвотой - которые можно отнести и к отравлению, но общее состояние как похмелье, кроме с психикой все норм, даже курить не могу как и при будуне. Сразу стал вопрос как это все снять, ответ мозга - алкоголь, и сразу же в голове ассоциации с теми ощущениями когда потреблял, сразу все вспомнилось, и положительные моменты тоже. Понятно, что я не повелся, купил угля и т.д., но суть в чем, уже четыре часа дня диарею с рвотой снял, а будун ( ватная голова, слабость) остаётся. Может это интоксикация какая-то, схожая с алкогольной? Как быть? Что это? И как это вылечить, сон не помог.
П.с. "с психикой все норм " неправда наверное, тоже взялась какая-то тревожность и т.д.
Спасибо.
Может Колме выпить на всякий случай? Если я отравился можно его употреблять?
Дополню, это уже третье подряд трезвое день рождение, так что вряд ли мозг сам себе придумал.
Вот, реально как похмелье, покурил и муть в голове, качает, реальное такое испытание
 
Ещё и температура 37,5
 
Может, и вправду, чем-то просто отравился. Пищевая токсико-инфекция. Если это так, можно дня два диету, ферменты, сорбенты и обильное питье.
*
Сухое похмелье будет еще долго преследовать каждый раз, когда организм встречается с любой интоксикацией. Пока он не умеет дифференцировать, что это было - просто отравление или алкогольное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу