Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Я почему-то тоже глядя на фото подумала, что крыжовник сладкий) может ассоциации с виноградом похожего цвета.
Всем привет!
 
Я почему-то тоже глядя на фото подумала, что крыжовник сладкий) может ассоциации с виноградом похожего цвета.
Всем привет!
Кистялина )) даже ревеневое у меня слаще получилось )) но я сахара кладу мало. Если ягод 1 кг, то сахара 500-600 гр. Если больше, то все варенья для меня становятся на один вкус — просто сладкота.

Из второй половины варю варенье с вишневыми листьями. Пахнет соблазнительно.

Привет.
 
Прокатились вчера в Витебск. В апреле, когда из Минска возвращались, проезжали мимо усадьбы Репина, на Даугаве. Точнее, саму усадьбу не видели, а только указатель. Решили обязательно побывать там. Спланировали на лето, чтоб в Западной Двине искупаться.

И вот вчера рванули. Я спецом проверила режим работы. Понедельник — выходной. Промчались 270 км, а она закрыта. Как я смотрела??? Охранник говорит: выходные пн-вт. Я даже что-то квакнула, типа, «а на сайте написанааа понедельник…»

Заглянула потом на сайт. Понедельник-вторник. Где были мои глаза? Ну скоро опять поедем. Зеленая карта на 15 дней.

По Витебску погуляли. Любим его. Минск мне не понравился. А вот Витебск милее. Серега подстригся, оч доволен. Наверна теперь будет в Витебск ездить стричься )) В сеть ресторанов Васильки решили больше не ходить. А то мы чего-то каждый свой приезд в Беларусь в Вальках едим. Вчера как-то невкусно и дорого было.

В зоопарк не пошли, а хотели. Зато рядом погуляли. На выставку юных художников посмотрели. Люблю такое. У меня в детстве тоже каж год пленэры в Ленинградском зоопарке проходили.

Щаз подумала, чо ж мы вокруг усадьбы-то не погуляли?… Там канешна шлагбаумами всё перекрыто, но гулять-то можно ) а мож и нет. Усадьбу даже не видели. Где-то за деревьями спряталась.

До путешествия банки крутила три дня. Ну надо как-то чередовать )) дела / потехи. А то у меня, если много катаемся, начинается самобичевание, что я ничтожество. А если я много тружусь — то зачем мне эти самоистязания? ))) надо держать баланс. И прислушиваться к своему ментальному здоровью.

IMG_1130.jpegIMG_1197.jpegIMG_1200.jpegIMG_1204.jpeg
IMG_1173.jpeg
 
А мой все же не верит, что мы алкаши. Даже и сейчас, думаю, просто решил — лаааадно, чуток отдохнем, а потом немножко можно. На мои зачитывания вслух соглашается, но мне кажется он просто затихарился и не хочет спорить. )))
Интересно как там твой мужик - бросил с тобой или тебя ?
 
А на самом деле,даже не представляю как вы такое сделать смогли. Оч.клёво ,Евгения :THUMBS UP: И Сергей крут,канеш.
Стас, прекрОти. Накладывание стандартных эффектиков на видос это уровень школьника. Но я ему передам. )) Спасибо.
 
Стас, прекрОти. Накладывание стандартных эффектиков на видос это уровень школьника. Но я ему передам. )) Спасибо

Стас, прекрОти. Накладывание стандартных эффектиков на видос это уровень школьника. Но я ему передам. )) Спасибо.
Просто очень радуюсь Вам. Честно.
 
Назад
Сверху Снизу