Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Гуси, гуси - га-га-га!
Пить хотите? - Нет-нет-нет!
Мы желаем петь болет
И защипывать врога!
Поздравляю с гусями))
 
Спасибо, дорогой! ::-: Как приспособа на лоджии? Не простаивает? ;-)
Нуу:-[ Каюсь, не каждый день, но через день минимум стараюсь сделать. Будут выходные - там поинтенсивнее. Пока в зал не хожу - самое то, не жалею, вообще отличная штука! Рекомендую, 3 в 1, турник-брусья-уголок:smile:
 
Женя,здравствуй!!
Читала твой дневник,писала тебе недавно..Вы с мужем молодцы!!
Хотела спросить.
Ты до сих пор на кето?Едите ли вы летом фрукты?
Какое самочувствие ?Энергия?
И если не сложно напиши пожалуйста ваш дневной рацион..,завтрак,обед ,ужин.. примерно..

Тоже иду к этому и хочется ещё инфы из первых уст..
 
Женя,здравствуй!!
Читала твой дневник,писала тебе недавно..Вы с мужем молодцы!!
Хотела спросить.
Ты до сих пор на кето?Едите ли вы летом фрукты?
Какое самочувствие ?Энергия?
И если не сложно напиши пожалуйста ваш дневной рацион..,завтрак,обед ,ужин.. примерно..

Тоже иду к этому и хочется ещё инфы из первых уст..
Здравствуй.

Да, на кето. Мы с него и не уходили. Вроде со 2-го февраля того года так живем. Самочувствие нормальное, энергии особо не прибавилось, но может я просто привыкла и не замечаю. )) Настроение улучшилось. В целом почти всегда улыбаюсь, ну накатывает иногда грусть-печаль, но оч быстро отпускает. Я раньше какую нить проблему могла день-два-гонять в башке и горевать. Щаз максимум час. А мож это и не от кетоза, а от трезвости )))

Фрукты едим. И летом и зимой. Позволяли себе в декабре по мандаринке в день, иногда хурму напополам. Летом по яблоку иногда. Клубнику ели. Щаз ничего не выверяю по граммам, и так нормально.

На зиму морозила бруснику, голубику, чернику, клубнику. Размораживаю и добавляю в творог.

Так-то овощи можно. Если четко выверить на весах в пропорциях, то это довольно большая куча получится на тарелке.

Морковь-свекла бывает в рационе, но мало и редко. Налегаем на капусту. Щасто готовлю жирные наваристые щи. И кислые и простые. Ленивые голубцы, без риса. Летом не ограничивали себя в огурцах-помидорах. Шпината много едим.

Утром всегда что то из яиц. Омлет, яичница, вареные яйца. Едим много козьего сыра и масла. Вечером всегда 9% творог с 26% сметаной. Скумбрию часто готовлю. Супы-пюре на сливках, грибной и тыквенный.

Ну булок нельзя, это да. Никаких )) Никаких сладостей. Никаких полуфабрикатов, пищевого мусора. Голода не испытываем, поэтому и нет желания затолкать в себя все подряд. Но тебе рано наверно, счетчик маленький. Вход в кетоз тяжелый. Там и в зажор можно сорваться и в запой.
 
Ну булок нельзя, это да. Никаких )) Никаких сладостей. Никаких полуфабрикатов, пищевого мусора. Голода не испытываем, поэтому и нет желания затолкать в себя все подряд. Но тебе рано наверно, счетчик маленький. Вход в кетоз тяжелый. Там и в зажор можно сорваться и в запой.
[/QUOTE]


Привет!!
Спасибо ,Женечка!!!Подробно всё написала,унесу в закладки.
Не думаю,что выпью..
У меня запоев не было, и последнее время долгие периоды трезвости,то есть могу выпить единоразово..и всё.
Но,конечно,стремлюсь , как грится ,к абсолютной трезвости..
И я года четыре уже не ем сахарного и мучного,после того как поправилась после отказа от курения.
Сейчас уже скинула лишние 20 кг..это за 4 года..
Так что думаю мне будет не очень тяжело.
Кето хочу именно для здоровья и энергии,и чтобы есть не хотелось ,говорят,что сон улучшается..,ну и ,конечно, лишние кг ещё есть немного..
А ты анализы не сдавала ,год прошел..
Я вот хочу сдать ,и потом для сравнения...
С субботы перехожу,но я не резко..Читала как ты только бульон пила целый день..,смело!
Я так не смогу..,трусиха,я потихоньку..
Один пока плюс ,но какой)),есть не хочется ,никаких перекусов не хочется..
 
И я года четыре уже не ем сахарного и мучного
Доброе утро!

Тогда тебе не сложно будет, раз от сахара и мучного отказалась. Может быть ты уже в кетозе, но просто не знаешь этого? )) ;-)

А ты анализы не сдавала ,год прошел

Нет, не сдавала. Чувствую себя хорошо, не вижу причины сдавать. Да и некогда и негде. ))
Сдавала после двух месяцев кетоза, ну показало много кетонов, сказали не есть жирного )) но при этом похвалили кровь. ))

говорят,что сон улучшается
Это да. Высыпаешься за меньшее время. Хватает 5-6 часов.
 
Поною. Ремонт идет тяжко. Второй день в городе и толком не могу приступить. Все вокруг да около. Осталась последняя комната. Надо доотдирать обои-газеты, заштукатурить и поклеить новые обои. Из рук все валится. Не могу найти нужные инструменты, муж все так сложил, что все ненужное на виду, а все необходимое неизвестно где и до него уже не доберешься. Злюсь на мужа, за то что он сделал все не так, как сделала бы я, злюсь на себя, за то, что злюсь на мужа. Уже кучу травм себе нанесла, жутко обожгла пальцы на правой руке. Успокоительный кетоз не действует. Тошнит от этого ремонта и квартиры. Чувствую себя беспомощной. Мне не хватает сил вытащить из стен старые гвозди-саморезы-чопики. (( Где моя энергия? Нету. ((

Каж день хожу в Ашан за всякими хозтоварами и каж день покупаю цветочки. Вчера две розовых примулы, а сегодня синюю. И синие ирисы, гладиолусы и крокусы. Сегодня был день синих цветов. Хочу покупать цветы. Не хочу делать ремонт.

Ладно. Пойду штукатурить.

D8C1B062-954B-4E21-A505-09093BD72532.jpeg
 
Я когда занята тяжелым физическим трудом , злюсь на всех начиная «от Адама», в голову лезут самые мрачные мысли , какие то дурацкие обиды . Ой , скорее бы твой ремонт закончился .
 
Жень , может нельзя на кетозе штукатурить ?
Кетоз это ж не инвалидность :-D Неее, ну лежать на диване то конечно на кетозе лучше )) но блин, кто ж если не я?! Ваще злая на мужа. Он мне хреново все подготовил. А теперь уговаривает оставить все как есть, он исправит. Скорей бы это все закончить. Я думала этот приезд предпоследний. Но нет. Не укладываемся в график.
 
Кетоз это ж не инвалидность :-D Неее, ну лежать на диване то конечно на кетозе лучше )) но блин, кто ж если не я?! Ваще злая на мужа. Он мне хреново все подготовил. А теперь уговаривает оставить все как есть, он исправит. Скорей бы это все закончить. Я думала этот приезд предпоследний. Но нет. Не укладываемся в график.
Не бойся , я с тобой ! У меня тоже ремонт начался ( Тоже поначалу был разговор за месяц управится , сейчас не знаю . Это утомляет конечно . Ну зато сделать и забыть .
 
Назад
Сверху Снизу