Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Вообще можно позвонить на горячую линию банка и им подробно описать ситуацию . Они там все операции с картой видят . Спросить , могут ли деньги на заболоченную карту проводиться и почему прошло 4 перевода .
 
Да нет . Я могла на автопилоте ответить . Или хотя бы отписаться . Вы же заметили что они странные . Чухают за собой .
В прошлый раз все норм было. И сумма за всю квартиру была. В этот раз одна комната. Но получилось как и в прошлый раз ))
 
В прошлый раз все норм было. И сумма за всю квартиру была. В этот раз одна комната. Но получилось как и в прошлый раз ))
В любом случае нужно в банк позвонить . Я помню по пьяне заблокировала карту , а на отходняке , когда бессонница , всю ночь звонила на горячую линию и мне ее разблокировали )
 
Вообще можно позвонить на горячую линию банка и им подробно описать ситуацию . Они там все операции с картой видят . Спросить , могут ли деньги на заболоченную карту проводиться и почему прошло 4 перевода .
Уже все говорено-обговорено с банком. И писали они мне и звонили сегодня. Карта не заблокирована. Я допускаю что она просто ее потеряла и сейчас делает новую, не заблокировав старую. Но зачем в другом городе, она сама из Новгородской обл, в Питере снимает. Мутная какая то история. ((
 
Уже все говорено-обговорено с банком. И писали они мне и звонили сегодня. Карта не заблокирована. Я допускаю что она просто ее потеряла и сейчас делает новую, не заблокировав старую. Но зачем в другом городе, она сама из Новгородской обл, в Питере снимает. Мутная какая то история. ((
Я свои карты одним днём восстановила . Пошла в банк и тут же выдали новые , привязанные к старым . Все это враньё . Может деньги уже сняла , а возвращать не хочет .
 
Я свои карты одним днём восстановила . Пошла в банк и тут же выдали новые , привязанные к старым . Все это враньё . Может деньги уже сняла , а возвращать не хочет .
Может и так. ( Ну я мысленно распрощалась с деньгами. Так уже легче. Но впредь, конечно, буду оч-оч-оч осторожной. С переводами этими ((
 
Может и так. ( Ну я мысленно распрощалась с деньгами. Так уже легче. Но впредь, конечно, буду оч-оч-оч осторожной. С переводами этими ((
Ты бери ее на понт . Припугни . Скажи что в банк звонила и пусть тебе голову не морочит .
 
Ты бери ее на понт . Припугни . Скажи что в банк звонила и пусть тебе голову не морочит .
Все ей написала. И выписки где она получатель прислала. Она не читает. ((
 
Ну может тебя заблокировала . Деньги сняла , о чем дальше говорить ? Я наверное съездила б к ней .
А куда ж мне ехать-то? ))) я ни у одного из своих строителей-работников ни разу в жизни адрес не спрашивала )))
 
А телефон твой она не заблокировала ?
Нет вроде. Но это ж не узнаешь. У заблокированного будут просто гудки. Мне каж. У меня два ее номера. Их не так просто сменить, как раз к телефону прикреплена карта. Я думаю она пьет и тупит. И не знает чего делать. Она мне сразу показалась заторможенной.
 
Ну так все козыри у неё на руках . Где живет не знаешь , деньги добровольно переслала .
Да. Так и есть. Тут даже нет мошенничества. Я сама добровольно перевела деньги 4 раза.
 
Ну и вообще , когда ты высылаешь деньги через приложение , даже если отклонили их , ты не смотришь что у тебя на счету остаётся ?
Нет, не смотрела вчера. Потому что переводила мильярд раз и никогда такого не было. Никогда. И сбер сказал что не в курсе, что у меня сбоило.
 
Назад
Сверху Снизу