Дневник ЗОЖ Стройнею вкусно и без подсчета калорий

Я всего раз в жизни помню себя в весе 63. Вот сейчас хочу до него доползти опять. Фруктов очень хочется. Хотя, не последнее же лето живу. И не во фруктах счастье)))
Обязательно дойдёшь🌹Главное планомерность, адекватность и постепенность, мне кажется🤗
Да, я тоже люблю фрукты😍А вот мой организм, наверное, не очень🤔
От молока я отказалась из-за отёков, а фрукты никак о себе не дают знать внешне, но весы показывают, что с ними стройнеется хуже((
 
Обязательно дойдёшь🌹Главное планомерность, адекватность и постепенность, мне кажется🤗
Да, я тоже люблю фрукты😍А вот мой организм, наверное, не очень🤔
От молока я отказалась из-за отёков, а фрукты никак о себе не дают знать внешне, но весы показывают, что с ними стройнеется хуже((
Я пока из 2х зол наименьшее выбираю. Фрукты вместо пироженок и тортиков
 
12 ДЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ЗОЖНИКА
Ерундистика какая-то... Вот сегодня прям точно-точно решила очистить своё питание от г-но-еды... Ага... Не тут-то было. У коллеги день варенья, а значит пицца. Хотя съела немного совсем, да и из сладкого только черешня и нектаринки были.
Завтрак вообще, как всегда, практически идеален. На ужин несколько кусочков картохи молодой и 2 кусочка мяска из духовки. Калории не считаю, но думаю, что перебора не было.
А вот до 10 тыс шажков не дотянула. 9678 всего натопала. Устала и дождь наконец то пошёл.
Сейчас я себя не ругаю и не пилю, а главное нет чувства вины. Значит немного дольше к своей цели приду,ничего страшного. Важно то, что я ТРЕЗВА!
Пойду отчитаюсь в марафоне и баиньки.
До завтра всем :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу