Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напугал! Правда, что ли? Со мной давно никто серьезно не разговаривал))

Если это я и проецирую, то какие-то глубокие слои подсознания, потому что сознание бухать не хочет. Но атмосфера на форуме в последние дни как-то создает впечатление, что все хотят прибухнуть, видимо, домысливаю за тех, кого читаю.
Не правда, я с тобой разговаривать не буду тогда вообще. понимаю что для тебя невелика потеря, но для меня наоборот.
Впечатление о форуме и есть твоя проекция, видишь что хочешь видеть. Но с другой стороны если впечатление и имеет какие то основания и все действительно хотят прибухнуть, то причем тут ты? Ты это ты, форум это форум. Пусть бухают а ты не бухай. Жирафа очень права, пол года критическими оказались и для меня тоже. я именно тогда бухнул и после пришел на форум разбираться что за фигня происходит. Не знаю как давно ты живешь не в рф и не отмечаешь новый год как его отмечают здесь, у вас рождество главный праздник, а тут новый год это 10 дней бухалова и это заложено годами с самого детства на уровне рефлексов. Так что нет ничего удивительного что люди не в себе сами того не подозревая. я об этой ситуации относительно лично себя писал выше. Знаю эту нервозность и как будто чего то не хватает, и даже знаю чего не хватает и почему. ))))
 
Не правда, я с тобой разговаривать не буду тогда вообще. понимаю что для тебя невелика потеря, но для меня наоборот.
э? для меня невелика потеря?? Я сама с собой разговаривать не буду, если это случится:excl:
Я к форуму отношусь как к инструменту именно потому, что я серьезно настроена.
Да, изначально я не пришла завязывать, но вникнув в тему и понаблюдав за собой, переобулась и, мне казалось, что видно, что я настроена серьезно. Видимо, не было видно)))

А про форум мне просто было занятно проверить свою ошибку. Несколько дней назад форум подзатух и у меня была моя личная гипотеза, что теперь он уже будет в полузатухшем состоянии, без новичков, до конца новогодних каникул. А форум мне взял и показал, как я ошибаюсь))) Ну и плюс в каждой второй теме есть посты на тему, что хочется в НГ выпить. Я даже стала уже чаще убредать в "Я трезв", потому что мне даже нечего написать в ответ на такие посты.

Блин, чо ты в бане-то опять?
 
Я сама с собой разговаривать не буду, если это случится:excl:
Вот правильно. Уважаю тебя за это еще больше.
Несколько дней назад форум подзатух и у меня была моя личная гипотеза, что теперь он уже будет в полузатухшем состоянии, без новичков, до конца новогодних каникул.
По моим прикидкам самая жара будет в середине января после праздничного заплыва и в начале весны когда начнут особо стойкие отходить от зимней спячки зимнего запоя.
Блин, чо ты в бане-то опять?
Похоже еще один ученик достиг просветления и готов покинуть стены храма, подумал Шри Япутра (c) :-DКруговорот алкашей на форуме ))))))) Не понимаю за что, но лучше лишнего здесь не болтать, всё как в жизни.:LOL:

пысы: Зацени что у нас с погодой и главное как это оценивает настрениометр)) Незначительно блин влияние :LOL:
 

Вложения

  • photo_2019-12-29_11-24-32.jpg
    photo_2019-12-29_11-24-32.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 10
=-O О боже мой!! Минус 32!!!! Пардон за столько восклицательных знаков, я аж захлебнулась воздухом. Я единожды в жизни была в -25 и на мое самочувствие это круто влияло, точно могу сказать.Легкие аж обжигало, когда выходишь из помещения.

Слушай, а в квартире как? Мы тут привыкли топить ниже среднего, в итоге гости и многие иммигранты у нас мерзнут, хотя мы добрые и при гостях температуру поднимаем выше нашей обычной.
Вот правильно. Уважаю тебя за это еще больше.
Не могу не :obnim1:
А если по делу, то а чего тут иначе сидеть?
По моим прикидкам самая жара будет в середине января после праздничного заплыва и в начале весны когда начнут особо стойкие отходить от зимней спячки зимнего запоя.
Тогда получается, что и после 8 марта и 23 февраля будет такая же карусель, а потом еще майские же придут, а потом и лето с шашлыками, а потом я не знаю, чо там с праздниками. Ну да ладно, про это мы посмотрим, но я реально не ожидала такой активности на форуме и новичков (!) за считанные дни до дня Х.

С десятками! :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Чо с НГ? Всё готово? Ты вообще готовишь или на всё готовое идешь?
 
Слушай, а в квартире как?
А в квартире +30 :LOL: Как начинается отопительный сезон в сентябре так и заканчивается в конце апреля.
А если по делу, то а чего тут иначе сидеть?
+++
Тогда получается, что и после 8 марта и 23 февраля будет такая же карусель, а потом еще майские же придут, а потом и лето с шашлыками, а потом я не знаю, чо там с праздниками.
:LOL:
Пасиб)
Чо с НГ? Всё готово? Ты вообще готовишь или на всё готовое идешь?
Я снабжаю только. Купил две утки, это моя лепта. Пусть сестра там их маринует и жарит)
 
10м 12д
Вот я и в новом году. Застолье прошло без алкоголя, я никого ни к чему не призывал, не пили все по своему желанию за исключением зятя. У него в постоянном режиме 2 бутылки пива в день, а поскольку на столе больше алкоголя не было то он ими и обошелся. В доме алкоголя кстати предостаточно, из того что я раньше бы непременно бухнул это почти полная бутылка белуги и два литра какого то подарочного японского вискаря. Не знаю почему, но еще собрал и выкинул всю пустую тару которая копилась во всяких шкафчиках за долгие годы, как бы я в гостях хоть и дома, но это реализовал. Набралось два здоровенных пакета пустых красивых бутылочек))) Снёс нафиг это всё на помойку перед праздником. Ну и еще из подмеченного - народ так массово не бухает как раньше, каждый год кто нибудь да шарахается по подьезду или орёт на улице, а в этот раз тишина и все чинно и благородно. Так что здравый смысл начинает потихоньку преобладать над алкотрадициями и зависимостями, или может это смена мышления что все пьют в обязательном порядке на НГ начинает изживать себя в моем воображении. Даже кое кто кто поздравляет всех с нг по всем каналам тоже без бокала был на этот раз. Совпадение? Хм..не думаю.
Ну вроде всё. Всех с наступившим Новым годом)
 
Толик, поздравляю с наступившим 2020 годом!
Приятно читать, что ты его провел трезво и спокойно. Отмечу, что окружающая среда и угол твоего зрения напрямую связаны с внутренним миром. Поэтому вокруг множится благородство и чинность)
Желаю тебе новых побед, здоровья и хорошего настроения.
Все же мы стоим на пороге нового десятилетия. Мама Мия...
Проведем этот високосный год достойно.
 
10м 13д
На себе заметил что сухое похмелье и проявляения ПАСа могут наступить не именно в день когда сидишь за столом с алкоголем, а через сутки-двое. Ну примерно как раньше было, на корпоративе или в гостях, там чуть чуть выпиваешь, а домой приходишь и там уже догоняешься конкретно. Сидишь там прям и знаешь что вот скоро и знаешь что будешь делать. Аналогичная ситуация сейчас когда настраиваешься не пить именно с 31 на 1, а 2 и 3 января уже упускаешь из виду типа все позади)) Вот нифига. Мозг там такой думает - огоньки были, фейрверки были, презедент по телику говорил, а где бухашка то? Бухашка то где гад? ситуация же была а наркотика не последовало, чтозанах! Ну и начинает отмачивать всякие приколы. Короче к чему я это, к тому что надо бдеть ничуть не меньше, а то и даже больше эти первые дни после безалкогольного застолья которое всегда было алкогольным и вдруг стало безалкогольным. Триггеры итить.
Сегодня сам как девица неразумная - толи замуж хочется толи семечек. планировал завтрашний день и толи хочу сходить в горы на небольшой трек и выгулять родственников, толи к женщине заехать чаю попить, толи взять женщину и вместе с родственниками выгулять всех вместе и себя в том числе в горах. то пятое то десятое короче, в итоге пришел к тому что не хочу никуда и ни к кому и ни с кем, и буду тупо лежать на диване и пялиться в комп. Хорошо когда есть выбор делать что хочется в том числе и ничего. Аминь.
 
Доброго утра,

про такой эффект тут многажды писали, я тоже мотала на ус, что может наступить эффект "ну, пора себя и вознаградить" за хорошее поведение в окружении триггеров. Что денька через 2-3 начинается гораздо более веселое веселье и вдруг "как будто на ровном месте" происходит "ой как же оно вышло-то". Так что бди, не расслабляйся, до конца каникул + несколько дней.

Я могу подтвердить, что это офигенно, когда ты можешь сам решать, что где и с кем тебе делать :sarcastic:
 
10м 15д
Всем приветы. Погода такая же нестабильная как моё физическое состояние. Может быть первое влияет на второе что вполне даже вероятно. если 30 декабря было -30 с хвостиком, то вчера 3 января было +2 и шел пробрасывал дождь. Нехило так перепад 30 градусов. По вечерам завел хорошую привычку проходить пешком по 10 км, втыкаю наушники с каким нибудь бубнежом с ютуба о реабилитации после отмены алкоголя или подводных камнях постабстинентого синдрома, и тупо иду без цели чтобы поддерживать организм в форме. Читал где то давным давно что в день нужно проходить пешком минимум 6 км чтоб кроовобращение и прельстатика всех внутренних органов работали должным образом. Все как один там в ютюбе задвигают главный тезис о реабилитации на сроках после года в виде необходимости именно физического труда который предпочтительней труда умственного. Не зря же раньше были в ходу лечебно трудовые профилактории куда всех зависимых пихали без разбора в принудительно-обязательном порядке. сейчас рехабы при церквях и частные неокоммерческие во всяих деревнях тоже юзают зависимых чтобы территорию убрать, поколоть дрова, огород там вскопать и сорняки прополоть, но дело чисто добровольное. Короче ощущение что это именно то что мне сейчас надо - физическая работа по мере сил без переутомления и умственной нагрузки. Ну и без погонщика сверху ибо психологическое давление требовательного идиота это меньше всего что мне надо. Вобщем вот. Поставил себе цель реализовать не сильно суетную физическую работу в этом году на свежем воздухе и подальше от людской суеты. Кстати прошел по городу вчера 13 км и не встретил ни одного пьяного! Видел всяких разных, но пьяных не видел. Подозрительно всё это очень)))
 

Вложения

  • c3ac51c3fe588729900380f197102bed.jpg
    c3ac51c3fe588729900380f197102bed.jpg
    71 KB · Просмотры: 10
Тоже вот собираюсь на физ.активность налегать☝ Хотя бы просто стабильно 3 раза в зал себя приучить ходить!
да. весна придет я буду бегать. но это немного другая физ активность. там она направлена на социализацию и является общественно-полезной (условно), а физуха на треньках это чисто для себя, но конечно тоже очень полезно для здоровья.
 
да. весна придет я буду бегать. но это немного другая физ активность. там она направлена на социализацию и является общественно-полезной (условно), а физуха на треньках это чисто для себя, но конечно тоже очень полезно для здоровья.
Ну зальчик это тоже социализация и общественная польза😂 Ношу туда деньги, рады руководство зала, рад тренер - рост экономики) хорошо выгляжу, радую девушек, больше шансов создать семью, рост демографии) ну и.т.п
Плюсов больше чем в рехабе от их подстригания травки)))
Шучу конечно :sarcastic:
 
Всем Здравствуйте! За неделю до Нового Года закончился мой очередной запой, как я из него выходил это отдельная история, скажу только что 31 го пришлось вызывать Скорую помощь вечером. Если честно то теперь просто боюсь начинать выпивку, уже не молодой и здоровья на неё может не хватить, а жить то как говорится хочется. В ноябре схоронил старшую дочь, 33 года, умерла в реанимации от алкогольного цироза печени, хотя шанс у неё был, до этого её уже лечили и надо было просто не выпивать. В общем о себе расскажу немного позже если будет интересно. А пока принимайте в свои ряды и надеюсь Бог даст у нас будет всё хорошо.
привет, держи поддержку и мои соболезнования (( Бросать пить эту отраву никогда не поздно.
пысы: Если создашь свою тему, то увидишь больше откликов и поддержки.
 
привет, держи поддержку и мои соболезнования (( Бросать пить эту отраву никогда не поздно.
пысы: Если создашь свою тему, то увидишь больше откликов и поддержки.
Отжимают Толик тему))) Рейдерский захват:sarcastic:
 
Всем Здравствуйте! За неделю до Нового Года закончился мой очередной запой, как я из него выходил это отдельная история, скажу только что 31 го пришлось вызывать Скорую помощь вечером. Если честно то теперь просто боюсь начинать выпивку, уже не молодой и здоровья на неё может не хватить, а жить то как говорится хочется. В ноябре схоронил старшую дочь, 33 года, умерла в реанимации от алкогольного цироза печени, хотя шанс у неё был, до этого её уже лечили и надо было просто не выпивать. В общем о себе расскажу немного позже если будет интересно. А пока принимайте в свои ряды и надеюсь Бог даст у нас будет всё хорошо.
Да уж, мои соболезнования и поддержка! Нужно попросить администратора что бы перенесли в отдельную тему только!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу