Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня сам как девица неразумная - толи замуж хочется толи семечек. планировал завтрашний день и толи хочу сходить в горы на небольшой трек и выгулять родственников, толи к женщине заехать чаю попить, толи взять женщину и вместе с родственниками выгулять всех вместе и себя в том числе в горах. то пятое то десятое короче, в итоге пришел к тому что не хочу никуда и ни к кому и ни с кем, и буду тупо лежать на диване и пялиться в комп. Хорошо когда есть выбор делать что хочется в том числе и ничего. Аминь.
IMG_20200104_045047.jpg
 
Толик,
Хорошо, когда каникулы и можно гулять, сколько влезет.
Придумал себе какое-то физическое занятие, я так понимаю? Поздравляю! Если общественно-полезное, то прям рада и горжусь даже))
 
Толик,
Хорошо, когда каникулы и можно гулять, сколько влезет.
Придумал себе какое-то физическое занятие, я так понимаю? Поздравляю! Если общественно-полезное, то прям рада и горжусь даже))
Занятие то придумал, только придумать и делать их это две большие разницы :sarcastic: Надо седня выпнуть себя из дома и сьездить в гости уже.
 
Занятие то придумал, только придумать и делать их это две большие разницы :sarcastic: Надо седня выпнуть себя из дома и сьездить в гости уже.
Тоже надо!
*подумала Лёля, попрочнее устраиваясь в свитом из пледа гнезде на уютном диване *)
 
Ну шо там? Съездил? )
сьездил ага. лучше б не ездил, настроение шатает и не у меня одного ) так что я решил не задерживаться в гостях надолго и свалил как стемнело обратно в свою берлогу :-D
 
сьездил ага. лучше б не ездил, настроение шатает и не у меня одного ) так что я решил не задерживаться в гостях надолго и свалил как стемнело обратно в свою берлогу :-D
Что-то мне подсказывает, что ездил ты не в направлении физической работы в общественно-полезных целях :-D
 
Что-то мне подсказывает, что ездил ты не в направлении физической работы в общественно-полезных целях :-D
не в общественно полезных целях канеш, но физически потрудился :sarcastic:
 
10м 16д
Звонил вчера алкодруг старый знакомый по зависимостям с целью поздравить с наступившим новым годом. Знаю его со школы лет с 10 наверное, вместе было выжрато немало и потом наделано всякой дичи под этим делом тоже немало. В 20 лет режим был примерно взять по одной литре водяры в лицо и пойти ужраться в сопли в лесок раза два в неделю, это было у нас в порядке вещей. Пытается там что то шутить и юморить в трубку, потом резко меняет суть разговора и начинает ныть да типа я алкаш хренов хеххее, жить надоело и в таком духе. Что на жёстких депресняках он это даже слышно по телефону, но признавать себя зависимым и бессильным по настоящему не хочет, все через какую то тупую ржаку, и не врать себе что зашло это реально всё слишком далеко не хочет. Че делать то говорит. Я говорю иди на детокс, а потом в АА. Где говорит бабла то взять и нахрен этот АА сдался сектанты ололо. Ответил я ему что когда приползешь сам и просить помощи хоть у дьявола станешь, вот тогда и будет какой то смысл. Но это неточно. Дна достигнуть? По мне так он там прописался уже давно и активно роет его еще глубже. Вот такой сорокалетний инфантил с мозгом подростка застрявший где то в нулевых. В таком режиме если не остановится, то еще от силы пара лет и всё. Спасти кого то кто не хочет спасаться невозможно, да и нет стремления это делать для человека который меня однажды нефигово подставил. Обратится - помогу чем смогу, то есть расскажу то что знаю, я собственно это уже делал не раз, напрмиер еще пол года назад, сейчас все тоже самое повторяется, наверное не буду трубку брать больше. Для меня такие разговоры пустая трата времени и какой то чужой гемор который меня не касается. То есть просто левый порожняк. И о чем говорить с человеком с каждым словом которого не согласен? Как вот строить беседу, на каждое слово отвечать, да ты гонишь? Все равно же ничего не поймет. Короче вот такие дела. Кто то карабкается, а кто то тонет и нифига не делает. Всем бобра. :DONT_KNOW:
 
10м 17д
Все хорошо, что ж так хреново то? (с)
Определенно меня накрывает тягой. Все симптомы как по учебнику. Раздражительность, апатия, плюс пицот к циничности и мыслишки второй день вокруг да около синьки. А помнишь как прикольно было, а вот те праздники то как весело прошли, и все из этой же оперы. Короче вот, очередной кризисный период. При этом нет никаких казалось бы оснований. Ну кроме одного момента - я алкаш. Все вроде сказочно в жизни разложено, даже есть план и какие то мысли куда двигаться дальше и в списке там совсем нету алкоголя. А поди ж ты. Короче расслабляться рано. Еще сломался гребаный айкос вчера вечером, метнулся в магаз и купил пачку сигарет, от этой хрени у меня сегодня весь день мерзнут ноги. Еще сегодня закрыты все точки с айкосом чтоб обменять поломатый, пришлось покупать новый у какого серого диллера через интырнет))) Хрена с два так просто с зависимостей слезешь. интересно есть вобще люди свободные от каких либо зависимостей вообще? От сексуальных, пищевых, материальных, зависимость от чужого мнения, да их же дофигища всяких разных на самом деле. И все в той или иной мере являются дофаминовыми, то есть по сути химическими, но не обязательно наркотическими. Ладноть, пойду похожу 10 км, авось отпустит.
 
10м 17д
Все хорошо, что ж так хреново то? (с)
Определенно меня накрывает тягой. Все симптомы как по учебнику. Раздражительность, апатия, плюс пицот к циничности и мыслишки второй день вокруг да около синьки. А помнишь как прикольно было, а вот те праздники то как весело прошли, и все из этой же оперы. Короче вот, очередной кризисный период. При этом нет никаких казалось бы оснований. Ну кроме одного момента - я алкаш. Все вроде сказочно в жизни разложено, даже есть план и какие то мысли куда двигаться дальше и в списке там совсем нету алкоголя. А поди ж ты. Короче расслабляться рано. Еще сломался гребаный айкос вчера вечером, метнулся в магаз и купил пачку сигарет, от этой хрени у меня сегодня весь день мерзнут ноги. Еще сегодня закрыты все точки с айкосом чтоб обменять поломатый, пришлось покупать новый у какого серого диллера через интырнет))) Хрена с два так просто с зависимостей слезешь. интересно есть вобще люди свободные от каких либо зависимостей вообще? От сексуальных, пищевых, материальных, зависимость от чужого мнения, да их же дофигища всяких разных на самом деле. И все в той или иной мере являются дофаминовыми, то есть по сути химическими, но не обязательно наркотическими. Ладноть, пойду похожу 10 км, авось отпустит.
Я больше прошёл и не отпустило на Новый Год. Но ошибку понял и двигаемся дальше.
 

Вложения

  • 61DCE79C-8195-4EA1-A14B-3E6CE4812B33.jpeg
    61DCE79C-8195-4EA1-A14B-3E6CE4812B33.jpeg
    49.7 KB · Просмотры: 3
10м 16д
Звонил вчера алкодруг старый знакомый по зависимостям с целью поздравить с наступившим новым годом. Знаю его со школы лет с 10 наверное, вместе было выжрато немало и потом наделано всякой дичи под этим делом тоже немало. В 20 лет режим был примерно взять по одной литре водяры в лицо и пойти ужраться в сопли в лесок раза два в неделю, это было у нас в порядке вещей. Пытается там что то шутить и юморить в трубку, потом резко меняет суть разговора и начинает ныть да типа я алкаш хренов хеххее, жить надоело и в таком духе. Что на жёстких депресняках он это даже слышно по телефону, но признавать себя зависимым и бессильным по настоящему не хочет, все через какую то тупую ржаку, и не врать себе что зашло это реально всё слишком далеко не хочет. Че делать то говорит. Я говорю иди на детокс, а потом в АА. Где говорит бабла то взять и нахрен этот АА сдался сектанты ололо. Ответил я ему что когда приползешь сам и просить помощи хоть у дьявола станешь, вот тогда и будет какой то смысл. Но это неточно. Дна достигнуть? По мне так он там прописался уже давно и активно роет его еще глубже. Вот такой сорокалетний инфантил с мозгом подростка застрявший где то в нулевых. В таком режиме если не остановится, то еще от силы пара лет и всё. Спасти кого то кто не хочет спасаться невозможно, да и нет стремления это делать для человека который меня однажды нефигово подставил. Обратится - помогу чем смогу, то есть расскажу то что знаю, я собственно это уже делал не раз, напрмиер еще пол года назад, сейчас все тоже самое повторяется, наверное не буду трубку брать больше. Для меня такие разговоры пустая трата времени и какой то чужой гемор который меня не касается. То есть просто левый порожняк. И о чем говорить с человеком с каждым словом которого не согласен? Как вот строить беседу, на каждое слово отвечать, да ты гонишь? Все равно же ничего не поймет. Короче вот такие дела. Кто то карабкается, а кто то тонет и нифига не делает. Всем бобра. :DONT_KNOW:
Хорошо пишешь. Часть людей действительно стали совсем чужими.
 
Хорошо пишешь. Часть людей действительно стали совсем чужими.
Ага. Теперь примерно понимаю почему со мной пьющим избегали контактов те кто не пьет. Главное теперь самому не превратиться в надменного мудака сноба) Пьющие женщины уже вызывают отвращение например, не то чтоб там что то с ними делать, разговаривать даже нет желания. Радикал гребаный :sarcastic: :facepalm:

пысы: еще один денёк без алкашки в копилочку. прогулка пошла на пользу.
Ну и песенка, что то зацепило сегодня.
 
Последнее редактирование:
10м 19д
Всем доброго утречка. А оно действительно доброе. В непитии мне очень нравится что утро не начинается с сушняка и головной боли как это было раньше, а начинается со светлой головёшки и лёгкости в чреслах. Под бухом всё наоборот и ложишься с тяжелой головой, а утро облегчения нифига не приносит, даже наоборот. Садомазохизм и лютая ненависть к самому себе как они есть. Еще бы разобраться откуда такие ноги растут по отношению к себе. Всяко это какие то неразрешенные внутренние конфликты, но пытаться их решать сейчас точно опасна. Поэтому сидят они там эти конфликты и не вылазят, а я их не трогаю. но обязательно возьмусь. Это будет второй этап моей эволюции. На первом излечение тела от яда, на втором займусь душой и головой. Второе без первого никак не получится, а первое вернется без второго. Уже разработал стратегический план действий, не факт что он реализуется, но план есть и есть желание его реализовать. это уже достижение для меня которому пол года назад не хотелось вообще ничего кроме того чтобы отпустило и было как раньше. А раньше то было хреново поэтому я залез в бутылку. Так что вот. Грядет время искоренения в себе заморочек и перестройки мышления, иначе толку будет мало. Еще мне иногда страшно думать об этом потому что меняясь я уже буду не я. А я себе очень нравлюсь :YES:
 

Вложения

  • 13834222.jpg
    13834222.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 2
но пытаться их решать сейчас точно опасна.
Не факт..
Опасно до трёх месяцев сушки, примерно..
А сейчас уже можно и нужно потихонечку разбираться в причинах "негативных состояний".
Грусти, злости, раздражительности, нетерпимости к чему либо..
В момент закипания спрашивать себя: " А собсно что изменится от того, что я сейчас "взорвусь" эмоциями"?
Поначалу это будет сложно.
Я, помнится, всё никак не мог заставить себя не сразу отвечать на что то обидное, как бывало раньше..
Потом попривык.
Когда понимаешь, что все твои "всплески" тупо БЕССМЫСЛЕННЫ - они начинают происходить реже.
:smile:
 
  • .
Реакции: Luxe
10м 19д
Как же блин не хватает пробежек. Хоть ехай в лето только чтобы там бегать. :smile: Скорей бы уже зима закончилась чтоли. ходьба конечно тоже хорошо, но эффект совершенно не тот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу