Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10м 8д
Сегодня подумал что грядёт трудное время. Новый год, три дня рождения как минимум, и 4 праздника на которых меня будут подтягивать в обязательном порядке. Если выдержу то продержусь и далее. Че я лох чтоли?
 
привет. летал. стюардесской :-D
Внутренние рейсы или успел и на международынх покататься? Нелегкая работа, как мне представляется. Но с бенефитами в виде коротких путешествий, опять же - это мне так представляется)) Люди склонны романтизировать чужие профессии.
 
Сегодня подумал что грядёт трудное время. Новый год, три дня рождения как минимум, и 4 праздника на которых меня будут подтягивать в обязательном порядке. Если выдержу то продержусь и далее. Че я лох чтоли?
Нормально так шел и тут вдруг "если". А чего тебе может помешать не бухать вдруг, если ты уже и ПАСы выдержал и не сдулся. Мне помогает здесь прописать, что вот, мол, завтра будет сабантуй, буду бдить. Помогает настроиться и бдить. Мы будем с тобой вместе бдить :sarcastic:
 
Внутренние рейсы или успел и на международынх покататься? Нелегкая работа, как мне представляется. Но с бенефитами в виде коротких путешествий, опять же - это мне так представляется)) Люди склонны романтизировать чужие профессии.
на местных, на международных я уже потом в грузовой ак работал но тоже недолго. работа прикольная когда молодой, тогда еще авиация была совковая на ту154 и ил86 с налетом романтизма. было очень интересно и еще реально страшно потому что флот был старше меня в два раза)) ну и девченки опять же и каждый рейс новые, 5 или 9 человек в зависимости от самолета и 1 стюард на них всех отвечающий за кухню и багаж.
 
Нормально так шел и тут вдруг "если". А чего тебе может помешать не бухать вдруг, если ты уже и ПАСы выдержал и не сдулся. Мне помогает здесь прописать, что вот, мол, завтра будет сабантуй, буду бдить. Помогает настроиться и бдить. Мы будем с тобой вместе бдить :sarcastic:
мне кажется кто уверен в своих силах на 100% и бьёт себя пяткой в грудь у того и случается все наоборот. люди по три года и 10 лет не пьют и опачки в один момент все и происходит. так что я ни в чем не уверен, мозг штука хитрая. будем бдить, да)
 
мне кажется кто уверен в своих силах на 100% и бьёт себя пяткой в грудь у того и случается все наоборот. люди по три года и 10 лет не пьют и опачки в один момент все и происходит. так что я ни в чем не уверен, мозг штука хитрая. будем бдить, да)
Не, если так, то да. Мне почему-то померещилось, что ты всерьез рассматривал вариант про "если". Пардон. Но бдить будем всё равно)))
 
Не, если так, то да. Мне почему-то померещилось, что ты всерьез рассматривал вариант про "если". Пардон. Но бдить будем всё равно)))
не. я категоричен относительно бухла. это из песни - "и это не серьезное первое испытание, если выдержу то продержусь и далее". вот посмотрим продержусь или нет
 
Не, если так, то да. Мне почему-то померещилось, что ты всерьез рассматривал вариант про "если". Пардон. Но бдить будем всё равно)))
может это тебе не померещилось, а ты проецируешь себя на меня? попробуй бухнуть там только, разговор будет серьезный :bes:
 
ага. анекдот есть на эту тему )))
Две технички моют сортир в аэропорту.
первая: - все! надоело! увольняюсь нафиг.
вторая: - ты что!? вот так бросить всё и уйти из авиации!?
Насмешил :-D
А мне вспомнился этот:
- Внученька, у меня в жизни было только две любви: симфонический оркестр и моряки :girl_dance:

По теме: всегда восхищалась сотрудниками МЧС, пожарными, инженерами, моряками и теми, кто служит в авиации. Это люди со стальными нервами. В самых страшных ситуациях они обязаны спасать, мыслить четко и действовать "согласно инструкциям"

Ещё школьницей я увидела у вокзала девушку нереальной красоты. Она была очень стильно одета и везла изящный чемодан , который был усеян наклейками разных стран. Конечно, ее встречал мужчина с цветами....
Эта сцена впечаталась в сердце и я всей своей подростковой , истерзанной комплексами , душой захотела ТАК ЖИТЬ.
Желание сбылось, через 14 лет.
Я и правда летала по 4 - 6 раз в месяц...
Стильная, с красивым чемоданчиком.

Стюардессы для меня как балерины: прекрасные лебеди с лошадиной работой. Им тоже приходится умирать иногда, "согласно инструкциям"

Толь, видишь какая буря эмоций у меня))) прям венегрет с петардой:sarcastic:
(Это я про свой мысленный поток)
Теперь ты для меня ещё больший крутыш:IN LOVE:
 
По теме: всегда восхищалась сотрудниками МЧС, пожарными, инженерами, моряками и теми, кто служит в авиации

Они одни из немногих, у кого безупречная осанка, здоровое чувство собственного достоинства и готовность помочь окружающим.
Эти качества сейчас нечасто встретишь.
 
Они одни из немногих, у кого безупречная осанка, здоровое чувство собственного достоинства и готовность помочь окружающим.
Эти качества сейчас нечасто встретишь.
Жирафик) Все выглядит иначе чем кажется если смотреть изнутри. Мишура облетает и остается голая задница, как у Раевской - под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа, так что меньше пафоса, господа. Про помощь окружающим вообще отдельная тема, задача бортпроводника - ломиться сразу к выходу и открыть его, тем самым спасти помимо своей задницы еще другие жизни. Большего и не требуется)))
 
Жирафик) Все выглядит иначе чем кажется если смотреть изнутри. Мишура облетает и остается голая задница, как у Раевской - под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа, так что меньше пафоса, господа. Про помощь окружающим вообще отдельная тема, задача бортпроводника - ломиться сразу к выходу и открыть его, тем самым спасти помимо своей задницы еще другие жизни. Большего и не требуется)))
Не рушь мои последние идеалы :-D

Я все понимаю. Иллюзий не питаю.
Общалась с представителями всех этих профессий. 95 процентов этих людей пьют как верблюды.
Но все же есть у этих мужчин своя харизма , внутренний вихрь силы, который притягивает , как мотыльков - пламя свечи O:-)
А ты тут про куриные жопы...
:-D
 
Не рушь мои последние идеалы :-D
Аааххаххахахха, молодец))) :-D:-D:-D
анекдот вот еще про пожарного))
Два другана встречаются:
- как поживаш?
- все супер, в пожарку устроился. Отпуск 90 дней, зарплата три средних по городу, питание трехразовое, график отличный, начальник свой мужик.... но блин как пожар так хоть увольняйся :-D
 
Последнее редактирование:
Пожарный по дороге на работу:
- Ещё не приехали, а жопу я уже отсидел(с) из жизни :-D
Правда, через месяц он сильно обжёг лицо... Стал ещё веселее и красивее. На самом деле
Гвозди бы делать из этих людей(с)

Чем тяжелее и опаснее профессия, тем больше юмора, самоиронии и вкуса к жизни.
 
Пожарный по дороге на работу:
- Ещё не приехали, а жопу я уже отсидел(с) из жизни :-D
Правда, через месяц он сильно обжёг лицо... Стал ещё веселее и красивее. На самом деле
Гвозди бы делать из этих людей(с)

Чем тяжелее и опаснее профессия, тем больше юмора, самоиронии и вкуса к жизни.
это да) у меня щелкнуло первый раз в голове и я стал сильно относиться к себе и к жизни проще когда лежал в больнице почти 20 лет назад. шарились мы значит по этой больнице вечером, не в палате же валяться когда молодой, а больница здоровая такая и много всяких уголков где не ступала нога человека. тогда еще никакого терроризма и закрытых дверей на каждом шагу не было. ходи кто хочет и где хочет. ну и зашли в просторное помещение, а там купол стеклянный над полом и вокруг стулья кругом чтоб смотреть что внизу под куполом на этаж ниже делается. а там внизу операционная или уже паталогоанатомная или как она называется, вобщем никого нет и там лежит на столе довольно молодая женщина, уже понятно что неживая и с разрезанной и разведенной в разные стороны грудной клеткой. И что то мне капец поплохело. Студентов медиков таким не удивишь, но для меня было ударом блин каким то. Ну полохело а потом похорошело. Я понял что всё тлен и суета и стал как то проще относиться ко всему и к себе и жить пока живется. ну и бухать конечно, как без этого то)
 
может это тебе не померещилось, а ты проецируешь себя на меня? попробуй бухнуть там только, разговор будет серьезный :bes:
напугал! Правда, что ли? Со мной давно никто серьезно не разговаривал))

Если это я и проецирую, то какие-то глубокие слои подсознания, потому что сознание бухать не хочет. Но атмосфера на форуме в последние дни как-то создает впечатление, что все хотят прибухнуть, видимо, домысливаю за тех, кого читаю.
 
Но атмосфера на форуме в последние дни как-то создает впечатление, что все хотят прибухнуть,

Извини, что лезу. Но я бы посоветовала ближе к полугоду трезвости безжалостно чистить окружение. И здесь, на сайте, в том числе.
Сейчас тебе необходимы чистые и трезвые вокруг. Опасный рубеж, нужно быть очень щепетильным.
Отсеивать подбухивающих и сочувствующих нещадно.
 
Извини, что лезу. Но я бы посоветовала ближе к полугоду трезвости безжалостно чистить окружение. И здесь, на сайте, в том числе.
Сейчас тебе необходимы чистые и трезвые вокруг. Опасный рубеж, нужно быть очень щепетильным.
Отсеивать подбухивающих и сочувствующих нещадно.
Спасибо, что лезешь))
Я вроде не замечала за собой и своим окружением, но я подумаю и понаблюдаю. Спасибо за обратную связь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу